Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Водно-моторная СТИ-тусовка

tatarin

tatarin

Хранитель Волшебной Флэшки
Авг
26
48
Вот наконец то я и доделал свой кораблик. Вот каким я его купил
 
tatarin

tatarin

Хранитель Волшебной Флэшки
Авг
26
48
И сейчас
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
tatarin
трубки еще в черный матовый покрасить и будет ваще стелс :) красиво...
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
tatarin
Фига се каноэ!
Мужика в камуфляже с ружём не хватает.
 
tatarin

tatarin

Хранитель Волшебной Флэшки
Авг
26
48
Мой друг увидев сказал- Лодка Бонда :D . А мужик в камуфляже и с ружем будет, осенью. :lol:
 
Varvar

Varvar

Новичок
Авг
8
0
а сейчас до осени рыбалка или просто покатушки?
 
tatarin

tatarin

Хранитель Волшебной Флэшки
Авг
26
48
Покатушки и рыбалка. Судак, щука , скоро на сома.
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Отстой. Лодка фигня. Мотор слабый. И рыбы там у Вас нету никакой, только головастики и тритоны!

*завидую*.
 
Varvar

Varvar

Новичок
Авг
8
0
Евгений-Балашиха, ну может быть еще медузы. Только этим и приходится себя утешать )))
 
tatarin

tatarin

Хранитель Волшебной Флэшки
Авг
26
48
Кстати, лодку тюнил своими руками. На этих выходных чуток порыбачил, итог 6 судачков и 2 счучки. Самый маленький где то с килограмм. Рыбачим только что бы поесть, не сохранишь.
 
Varvar

Varvar

Новичок
Авг
8
0
tatarin написал(а):
Кстати, лодку тюнил своими руками. На этих выходных чуток порыбачил, итог 6 судачков и 2 счучки. Самый маленький где то с килограмм. Рыбачим только что бы поесть, не сохранишь.

Золотые руки ) зачетный пепелац вышел! Не травите душу рыбалкой.... тут бы окушка поймать хоть... не то что маленького судачка на кило..
 
Rommel

Rommel

Повелитель STI-хий
Авг
0
36
tatarin

А как умудрился второй пост поставить? На оригинале - один со стороны водителя и места под второй , чтоб проход остался - вроде не хватает. А после тюниха - стоит и перед пассажиром и проход и в размерах вроде не уменьшились.
Поделись - как смогли?
 
Varvar

Varvar

Новичок
Авг
8
0
Rommel, на вид кокпит довольно широкий, мне показалось что оригинальный пост сдвинут вплотную к борту, а новый пост несколько Уже первого и поэтому осталось немного места для прохода.
 
shootr

shootr

Новичок
Апр
0
0
Вот моя радость водная...))) солнце воздух и вода)
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Ох, чувствую, этим летом тусовка будет еще мощнее :)
 
tatarin

tatarin

Хранитель Волшебной Флэшки
Авг
26
48
Rommel написал(а):
tatarin

А как умудрился второй пост поставить? На оригинале - один со стороны водителя и места под второй , чтоб проход остался - вроде не хватает. А после тюниха - стоит и перед пассажиром и проход и в размерах вроде не уменьшились.
Поделись - как смогли?
Вовремя не увидел поэтому отвечу сейчас. Родные консоли отстой и были демонтированы. Были поставлены консоли тюнинговые, изготавливает фирма на украине. У них и размер меньше и более подходят. Раньше водитель сидел на задней банке а сейчас консоли смещены вперед и в результате задняя банка для пассажиров и 2 газовые стойки с креслами возле консолей.
 
Сверху