Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Вниманмие мошенник! colt1980

roman930

roman930

Субарист
Дек
1
18
Не знаю ни одного места в Самаре, где по предоплате работают с машинами. Видимо только москвичи любят попадать и потом ныть на всю страну.

Мы сами Диски красим, нам что, предоплату на краску брать и абразив для пескоструя?
Да ладно Вить.У нас все тоже самое.Те же кузовщики по предоплате работают.Так же просерая обговоренные сроки
 
Виктор Валерьевич

Виктор Валерьевич

Новичок
Апр
13
0
Да ладно Вить.У нас все тоже самое.Те же кузовщики по предоплате работают.Так же просерая обговоренные сроки

Кузовщики? По предоплате??? Красил 6 машин уже. Ни разу не брали.
 
J

jt32

Субарист
Май
3
18
Не знаю ни одного места в Самаре, где по предоплате работают с машинами.
Может большая конкуренция приучила? В Самаре в бытность моего там проживания - в каждом сарае работали с тем, что они считали машинами. Я жил в районе Авроры и в сторону от неё, с Мориса Тореза по.. дай бог памяти.. наверное вплоть до Арбитражного суда Самарской области в каждом гараже что-то клепали. А, или до "табачки".. Но по-моему между ней и Судом тоже "сервисы" были. Наш квартал был ещё с высотной застройкой, а от автобусного АТП на Мориса Тореза - в сторону Московского - всё участки с мелкими домами и гаражами и каждый - "сервис".
 
kiot

kiot

Новичок
Май
5
0
Кузовщики? По предоплате??? Красил 6 машин уже. Ни разу не брали.

сейчас в работе в малярке машин на общую сумму ремонта около 2млн.р. смысл брать денег на запчасти есть. а вот за работу расчет по факту. с чисто покраской да. там расходы небольшие,если смотреть на общий фон и можно без предоплат спокойно работать, а вот где кузовщина и детали, то уже за свой счет развлечение не очень приятное может выйти
 
V

ViktorLis

Новичок
Фев
0
0
Не знаю ни одного места в Самаре, где по предоплате работают с машинами. Видимо только москвичи любят попадать и потом ныть на всю страну.
Мы сами Диски красим, нам что, предоплату на краску брать и абразив для пескоструя?

Я приведу свой пример. Капиталка подвески джипа 52000, из них 17 работа, остальное детали. Я заказываю запчасти, клиент переводит денег и авто идет в работу, у меня нет возможности и желания столько вложить денег в чужой в авто. Второй пример, приезжает авто на свап, надо купить мотор, за чей счет? Клиет платит 100% приезжает мотор, за работы по окончанию работ. Так что все определяется суммой, которую ты готов вложить, если ЗЧ стоят 10% от работ, то можно и забить на предоплату, а если 50/50, тут тогда вы очень богатый человек.

Однозначно тут важно мнение о тебе людей и авторитет на рынке, что характерно у Васи он был, не понятно от куда, но был...

Наш абонент Василий, делал все нормально (только на счету похоже у него побед не так много) и клиенты у него могли быть, теперь он будет работать на дядю... Ситуация смешна тем, что этот дядя, сам работник моего знакомого и зная "трудолюбивость Васи" скоро они вместе будут посланы на! Так что Вася теперь получил отток клиентов на всегда и судя по нему еще и гонения со стороны правоохранительных органов. Так как по другому с таким "человеком" вопрос решать бессмысленно!
 
Последнее редактирование:
R

rauschen

Новичок
Фев
0
0
Вася, я знаю что ты читаешь эту ветку. Мы уже тут все заебались бегать за тобой. Верни мне мои бабки. Нас тут очень много кинутых. Мне в личку написало с десяток человек только с этого форума. Каждый на тебя Вася имеет зуб. Обстановка накаляется. Ты сам понимаешь, что у меня есть на тебя много информации, начиная с твоего телефона, заканчивая суммами которые ты должен людям, подтвержденные нотариально и адресом твоего место жительства.
Терпеть вечно это мы не будем. Не заставляй нас брать грех на душу...
 
6a6au'ka

6a6au'ka

Новичок
Апр
34
0
Я думал вы его уже наказали...

Вроде нормальный паренек был, общительный
 
z-men

z-men

Субарист
Ноя
8
18
заканчивая суммами которые ты должен людям, подтвержденные нотариально и адресом твоего место жительства.

и что вы с этой бумажкой сделаете? заявление напишите? следак вызовет его, он скажет что денен нет, как будут отдам и его отпустят. У подъезда ждать будеде? Так зачем писать про наториальные бумажки? У подъезда постоять и без них можно
 
Хулиганка на стиайке

Хулиганка на стиайке

Новичок
Май
4
0
Это вы с него не можете с 19 августа 2017 долг выбить???
 
Duke-yar

Duke-yar

Новичок
Окт
4
0
и что вы с этой бумажкой сделаете? заявление напишите? следак вызовет его, он скажет что денен нет, как будут отдам и его отпустят. У подъезда ждать будеде? Так зачем писать про наториальные бумажки? У подъезда постоять и без них можно

бумажка нужна для подтверждения перехода денег от пострадавшего к обвиняемому. у нас была похожая ситуация, тоже чел от нас бегал и тоже была бумажка что он от нас получил материальные ценности на сумму 30 0000 руб.за которые не стремился расплатится в итоге по хорошему пообщавшись в РОВД с сотрудниками в течение месяца его дожали и он все вернул лишь бы избежать заведения дела и судимости
 
z-men

z-men

Субарист
Ноя
8
18
бумажка нужна для подтверждения перехода денег от пострадавшего к обвиняемому. у нас была похожая ситуация, тоже чел от нас бегал и тоже была бумажка что он от нас получил материальные ценности на сумму 30 0000 руб.за которые не стремился расплатится в итоге по хорошему пообщавшись в РОВД с сотрудниками в течение месяца его дожали и он все вернул лишь бы избежать заведения дела и судимости

была точно обратная ситуация, правда с другими суммами, сотрудники дожимать никого не хотят, стараются поскорее отписаться
 
Duke-yar

Duke-yar

Новичок
Окт
4
0
была точно обратная ситуация, правда с другими суммами, сотрудники дожимать никого не хотят, стараются поскорее отписаться

ну в нашем случае пошли на контакт, возможно в крупном городе им более похрен на людей, а у нас город не большой, им тут жить еще, так что класть на людей тем более когда по хорошему с ними общаются не особо разумно. ну или вы просто слишком агрессивно с ними общались они этого тоже не любят
 
z-men

z-men

Субарист
Ноя
8
18
ну в нашем случае пошли на контакт, возможно в крупном городе им более похрен на людей, а у нас город не большой, им тут жить еще, так что класть на людей тем более когда по хорошему с ними общаются не особо разумно. ну или вы просто слишком агрессивно с ними общались они этого тоже не любят

вот как раз в городе, где население 8 000 было, куда уже меньше =))
 
Varvar

Varvar

Новичок
Авг
8
0
вот как раз в городе, где население 8 000 было, куда уже меньше =))

Ну конечно, обратились к местным правоохранителям парни с околомосковской или московской пропиской... там логика на их стороне оч простая - с вас не убудет, а им геморрой не нужен )))
 
S

Sanchess

Новичок
Апр
0
1
Пипец. Хочу красить свое корыто, а тут такое прочитал...
 
K

Kaktusasd

Новичок
Окт
4
0
Ктот меня здесь хотел услышать... Да все нормально... я жив здоров, завязываюсь на работе, эва ждет настройки, замены лобаша и покраски... Все готово...
По васе... Жалко его, как человек он неплохой, мне правда много помог в разных делах, но лентяй это факт, дожали его кризис(аренда-заработок) и привычки к работе в России 20хх...
Спасибо Ване и Артему(GoGarage, а так же Сане Ясному который нас свел evo6rs2) помогли закончить начатое...
Посмотреть вложение 126331Посмотреть вложение 126332Посмотреть вложение 126333Посмотреть вложение 126334
 
DionnissS

DionnissS

Субарист
Май
2
18
По васе... Жалко его, как человек он неплохой, мне правда много помог в разных делах, но лентяй это факт, дожали его кризис(аренда-заработок) и привычки к работе в России 20хх...

эт точно. Печально это всё.
 
Сверху