Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Внимание ! "левые" масл. фильтра AA100

Donorparts

Donorparts

Новичок
Мар
28
0
Всем привет. Мало кто обращает внимание на то что лежит в коробочке масл фильтров .. Надеюсь будет полезно.
 
Donorparts

Donorparts

Новичок
Мар
28
0
Вид сбоку . оригинал справа ( более чёткий принт ) вид с верху оригинал слева , расположение отверстий . тип клапана и диаметр плоскости у отверстия с резьбой .
Оч легко определить оригинальность наличием смазки белой на резинке уплотнитель под защитной пленкой. Пока филтрт новый ) потом только по фактам на фото..

Фильмов на рынке таких много . поверьте и проверьте свои запасы .
В Питире во всех автемаркет магазинах они есть . приехали из МСК . 100% . лично вчера отправил обратно партию 100шт .
Будьте внимательны ... Удачи
 
qqq

qqq

Заблокирован
Июн
0
36
Может производитель другой?? Оригинал раньше Rokki ltd. делали
 
Шаман

Шаман

Повелитель STI-хий
Мар
16
38
Потроха бы сравнить.
 
6a6au'ka

6a6au'ka

Новичок
Апр
34
0
Что то мне кажется это просто другое производство. А там кто знает.

Вообще таки вот пользуюсь. Посмотреть вложение 95890

Американским, да и стоит он подешевле))
 
Последнее редактирование:
acepire

acepire

Новичок
Дек
1
0
Donorparts а из Мск кто поставляет? "Альфа" же?
 
Donorparts

Donorparts

Новичок
Мар
28
0
Donorparts а из Мск кто поставляет? "Альфа" же?
мы купили через емех. В альфе такие же левые... Специально проверил...
Основная проблема что на закручивание фильтр упирается в грани болта .. И не затягивается чётко как надо
 
SubaruSti092

SubaruSti092

Субарист
Май
1
18
мы купили через емех. В альфе такие же левые... Специально проверил...
Основная проблема что на закручивание фильтр упирается в грани болта .. И не затягивается чётко как надо
А вот с этим я сталкивался когда фильтр упирается в грани болта только с фильтром K&N HP-1008.Может одна и та же болванка только надписи разные.
 
Donorparts

Donorparts

Новичок
Мар
28
0
мы купили через емех. В альфе такие же левые... Специально проверил...
Основная проблема что на закручивание фильтр упирается в грани болта .. И не затягивается чётко как надо
А вот с этим я сталкивался когда фильтр упирается в грани болта только с фильтром K&N HP-1008.Может одна и та же болванка только надписи разные.
может.. Вообще факт ) будет бдительны особенно те у кого маслокуллера и поставки... Фильтр отлетает на ура )
 
I

intro

Новичок
Мар
1
0
Мля, в экзисте всегда стоили около 350 рублей а сейчас раз и 250, я от жадности сразу 3 купил, чует мое сердце что точно левак, надо будет сравнить. Спасибо.
 
З

З.Н.Ш.

Субарист
Фев
6
18
Евгений СПАСИБО! Приятно от знающих людей такие предупреждения.
 
Шаман

Шаман

Повелитель STI-хий
Мар
16
38
Что то мне кажется это просто другое производство. А там кто знает.

Вообще таки вот пользуюсь. Посмотреть вложение 95890

Американским, да и стоит он подешевле))
Он (honeywell производитель) хуже по качеству, чем A100 Rokki ltd . Фанатичные америкосы сами гоняются за A100.
 
MaksimEA

MaksimEA

Повелитель STI-хий
Июн
0
36
Жека,он не подошел , не закрутился или масло через него сочиться ?
 
J

Jazz84

Новичок
Апр
0
0
Мы видели такие фильтра - китайская копия из Новоссиба нам пытались впарить - сразу вычислили! Самое первое отличие - упаковка, в оригинале клапан склеивают маленькими точками клея, в копии(подделке) - один шлепок клея! Завтра в офисе посмотрю, должны быть фото подробные отличий, те что посылали по рекламации в Новосиб, сюда выложу!
 
Последнее редактирование:
Donorparts

Donorparts

Новичок
Мар
28
0
Мы видели такие фильтра - китайская копия из Новоссиба нам пытались впарить - сразу вычислили! Самое первое отличие - упаковка, в оригинале клапан склеивают маленькими точками клея, в копии(подделке) - один шлепок клея! Завтра в офисе посмотрю, должны быть фото подробные отличий, те что посылали по рекламации в Новосиб, сюда выложу!
именно так
 
psyx2007

psyx2007

Новичок
Сен
0
0
за такой пост из мастеров слова международного класса в йоду межгалактического посветить тебя надо!!!)))
а по сабжу-спс за знания-очень полезно...
 
Сверху