Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

В городе Сочи темные ночи...

Катена

Катена

Субарист
Янв
0
16
Так получилось что в связи с работой довольно на длительный срок придется покинуть МСК... и переехать в Сочи. Хоть до переезда еще около полугода, но отчетливо уже возник вопрос с жильем. Хочется ни от кого не зависеть поэтому снимать маааленькую квартирку) Может здесь есть кто поможет с этим вопросом?:oops:
 
Rallist

Rallist

Субарист
Фев
0
16
Все нормально у нас в городе с освещенностью тем более сейчас светится как Голливуд))) Я думаю можно будет помочь подыскать подходящий вариант.... смотря какой район и предпочтения.. и не много не мало за пол года может все поменяться..
 
Катена

Катена

Субарист
Янв
0
16
Все нормально у нас в городе с освещенностью тем более сейчас светится как Голливуд))) Я думаю можно будет помочь подыскать подходящий вариант.... смотря какой район и предпочтения.. и не много не мало за пол года может все поменяться..
честно насчет района пофигу) так как буду мотаться от моря в горы) и жить мне там ни мало ни много, а два года)
 
DIVER

DIVER

Новичок
Сен
0
0
олимпиада...... знакомая уже по этой теме 2 месяца в сочи живет. кста на возмещаемые за жилье деньги ничего приличного не снимешь((((
 
Катена

Катена

Субарист
Янв
0
16
олимпиада...... знакомая уже по этой теме 2 месяца в сочи живет. кста на возмещаемые за жилье деньги ничего приличного не снимешь((((
да, она самая) ну что значит приличного, я же не хочу хоромы)
 
ШЕЙХ

ШЕЙХ

شيخ
Янв
37
0
Есть у мя на мамайке дом! надо б подуматьс.....!
 
EnIGmA

EnIGmA

Новичок
Авг
17
0
Фотку загрузи, авось прайсы обрушатся :)
 
Катена

Катена

Субарист
Янв
0
16
ну где серьезность?) я вот все здесь бросаю и переезжаю... беру с собой шмотки, машину и туда на 2 года) можно сказать в неизвестность между прочим)


Он будет строить отнашения )))
дом 2?)))))))))
 
chester

chester

Новичок
Сен
12
0
ну где серьезность?) я вот все здесь бросаю и переезжаю... беру с собой шмотки, машину и туда на 2 года) можно сказать в неизвестность между прочим)



дом 2?)))))))))
Сказали, же что пока только кухня...
Так что: Кухонька 2 )))
 
Сверху