Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

УРТ и Академия скорости снимет новый видио ролик. Прими участие!

G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
УРТ и Академия Скорости Сергея Успенского готовятся к съемкам крутейшего вирусного ролика который имеет своей целью - сбор максимального количества мировых просмотров.
Хирургически точный дрифт на 700 сильной Субару по узким улочкам центра Москвы, отличная раскадровка и подробно прописанный скрипт и отличная крепкая команда!


Связь:
В личку в FB
Insta Direct: @moustacheisart
E-mail: [email protected]
Tel: +7(916)291-11-66
Не забудьте сказать что Вы со sti-club'а !
Посмотреть вложение 112826Посмотреть вложение 112827Посмотреть вложение 112828
 
Последнее редактирование:
SUBARKIN PAPA

SUBARKIN PAPA

Новичок
Окт
0
0
интересно конечно, но не пойму мы то чем поучаствовать можем? подрифтить дадут? думаю врядли.:win:
 
SUBARKIN PAPA

SUBARKIN PAPA

Новичок
Окт
0
0
блин, сразу не глянул, оказывается операторы требуются.
 
saha

saha

Субарист
Дек
0
16
есть хороший оператор, как раз занимается съемками автомобилей, с опытом около 10 лет, если еще требуется могу дать контакты
 
Сокол

Сокол

STI-льный
Ноя
25
48
решили дать ответ кену блоку? интересно, что получится)
 
G

g30

Повелитель STI-хий
Май
6
38
есть хороший оператор, как раз занимается съемками автомобилей, с опытом около 10 лет, если еще требуется могу дать контакты
конечно, в первом сообщение есть контакты куда обращаться!
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Надо Флекса обязательно из Щёлкова звать, у него двери наверх открываются и шуба сутенёрская есть!
 
ultrAlex

ultrAlex

Повелитель STI-хий
Апр
10
38
Надо Флекса обязательно из Щёлкова звать, у него двери наверх открываются и шуба сутенёрская есть!
Виталь, та тачка уже года три как продана на кауказ и сменила несколько владельцев))
А вот шубка у Лёхи осталась, мы не устаём шутить по этому поводу :D
 
Сверху