Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Уральский филиал! Субаристы УРАЛА!

LSG

LSG

Новичок
Фев
0
0
Не нашел на форуме Уральского раздела
Знаю что субаристов на Урале много!

Такие города как, Челябинск, Екатеринбург, Магнитогорск, Курган, Уфа, Пермь, Ижевск и многие многие другие ... Много маленьких городов нашей Челябинской и соседней Свердловской области, в которых много субаристов
Может быть объединимся и выпросим у администрации отдельный раздел?

Встречи, мероприятия, обсуждение мест обслуживания и ремонта по городам, думаю можно собрать очень много полезной информации!
 
Diktator

Diktator

Новичок
Апр
3
0
Есть Sti-Club Екатеринбург :)))
Про объединение уже думал Урала, да что то как то нас мало совсем да и активность какая то слабоватая.
Но в целом ЗА. С самой регистрации об этом подумываю.
 
LSG

LSG

Новичок
Фев
0
0
У нас тоже есть Челябинский субару клуб. Только из всего клуба, три-четыре человека на турбо машинах ездиют :)
Тут хотелось бы собрать именно турбо-субаристов ... Потому как атмо суба и турбо только название общее имеют) Важнее даже то, что у хозяев как правило разные интересы :)
 
dr0p

dr0p

Новичок
Апр
0
0
Всем привет! Хочу вступить к турбо-субаристам!)) Я из Магнитогорска. Езжу на Subaru Forester 2.5 MT SG9.
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Знаю есть в Перми сильный Субару-клуб... мероприятия проводят, спринты итд... можно на базе него создать филиал с разделом. Надо пообщаться с его организаторами
 
LSG

LSG

Новичок
Фев
0
0
-=Real=-

Что там? Два субариста) Не то. Нужно реально объединиться и общаться на общие темы.
то что суб у вас куча, это я знаю) сам покупал свою в Екб и товарищ неделю назад у вас субу забрал)
 
politruk

politruk

Субарист
Янв
0
16
-=Real=-

Что там? Два субариста) Не то. Нужно реально объединиться и общаться на общие темы.
то что суб у вас куча, это я знаю) сам покупал свою в Екб и товарищ неделю назад у вас субу забрал)

...в свете последних событий в арабском мире, и в преддверии выборов в РФ, лучше больше трех не собираться... ))))
 
nazi

nazi

Субарист
Апр
1
18
-=Real=- Вам на Уралмоторе объяву о перекличке бы кинуть, там номер свой оставить. Они все поди на дроме сидят.
 
LSG

LSG

Новичок
Фев
0
0
nazi
Да даже на том же драйве, субаристов с еката и челябы много, просто нужно поставить их в известность :)


Субаристы! Объединяемся!
 
P

Pzdz

Новичок
Ноя
0
0
Всем пруэд!
Поддерживаю LSG, хотелось бы объединиться интересами, проводить встречи, общаться, гонять.
Езжу на gf8 wrx. Челябинск!!!
 
Diktator

Diktator

Новичок
Апр
3
0
Что за делёжка? Эта. Народу так то много, и многие знают про СТИ клуб. В Екате том же, большинства сидит в клубе под названием Аппозишен инсайд.
и не любят и там и там. Вот и всё. Так случилось, я здесь. и ни капли не жалею об этом.
-=Real=- надо хоть пересечься. А то по городу мильён раз пересекались, но ни разу даже не поздоровались :)))
 
LSG

LSG

Новичок
Фев
0
0
Diktator

Какая дележка? О чем ты?
Наоборот хочется объединиться :)
 
murder

murder

Новичок
Май
0
0
Я хоть и с екб, но ни в какие клубы не вступаю....Вредно это.
 
C

Cer)l(anT

Новичок
Фев
0
0
Я с Челябинска, готов к объединения! =)
Есичо у меня Синяя лиса ВРХ с крылом СТИ
 
кирилл904

кирилл904

Новичок
Сен
0
0
прювыет, я из Тюмени, катаюсь на В4 со STiшным сердцем))))готов обьедениться для поднятия ветки!
У нас в Тюмени как такового клуба нет((((((увы. просто общаемся и все, выездов нет, встреч тоже!а жаль!
 
runik

runik

Новичок
Мар
0
0
Где на Урале прошиться можно качественно? Конфиг не сток.
 
runik

runik

Новичок
Мар
0
0
прювыет, я из Тюмени, катаюсь на В4 со STiшным сердцем))))готов обьедениться для поднятия ветки!
У нас в Тюмени как такового клуба нет((((((увы. просто общаемся и все, выездов нет, встреч тоже!а жаль!
Частенько у вас по делам. Не плохой у вас каток на Алебашево, особенно овал понравился, широкий такой...)
 
Сверху