Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Умер субарист.

tuner-club-63rus(Антоша)

tuner-club-63rus(Антоша)

По Писярику Братюнь
Сен
6
0
Жесть. Соболезную родным и близким.
 
Павлик

Павлик

Повелитель STI-хий
Май
0
36
Соболезную родным и близким...
 
Palych

Palych

Новичок
Июн
1
0
Неееееееееет, сука
Познакомились с ним года 4 назад, на каких то гонках. Неоднакратно выясняли "у кого из нас больше"...улыбчивый и добрый был человек, увлеченный своим делом. Постоянно приезжал ко мне ремонтировать Субу или прикрутить какой-нить ништячок. В последний раз был недели две назад, выглядел честно говоря оооочень не важно. Я спросил: Дэни, что случилось? А он: лучше те не знать, но всё нормально. Держался просто молодцом, виду не подовал, накупил запчастей, договорились встретится на гонках и..... очень жаль
Мои искренние соболезнования родным и близким.
 
A

Akel

Новичок
Сен
1
0
Его ещё девушка бросила недавно.. сильно переживал..[/youtube]
 
Impreza795

Impreza795

Повелитель STI-хий
Фев
6
38
Глубочайшие соболезновани родным и близким,очень жалко парня(((((
Земля пухом :cry:
 
4

4lligator

Новичок
Янв
0
0
Palych написал(а):
Неееееееееет, сука
Познакомились с ним года 4 назад, на каких то гонках. Неоднакратно выясняли "у кого из нас больше"...улыбчивый и добрый был человек, увлеченный своим делом. Постоянно приезжал ко мне ремонтировать Субу или прикрутить какой-нить ништячок. В последний раз был недели две назад, выглядел честно говоря оооочень не важно. Я спросил: Дэни, что случилось? А он: лучше те не знать, но всё нормально. Держался просто молодцом, виду не подовал, накупил запчастей, договорились встретится на гонках и..... очень жаль
Мои искренние соболезнования родным и близким.

Лех, это тот о ком я думаю?
Из косино парень? Высокий такой, на этой ГЦхе ездил когда я еще прел не разложил? он?
 
DmitryDee

DmitryDee

Повелитель STI-хий
Июн
18
38
Блин было время общались с Денисом,тока когда он еще не был субаристом,был другом наших одноклассников, скупщиком моб.тел.,золота и тд.
Недавно по Косино стала летать белая ГЦшка думали кто это у нас появился,потом узнали.
238256-c5957-35166413-400.jpg

И вчера прочитали эту новость....
Соболезнуем родным,близким,друзьям...
Земля тебе пухом....
 
A

Akel

Новичок
Сен
1
0
suba 253 написал(а):
Блин было время общались с Денисом,тока когда он еще не был субаристом,был другом наших одноклассников, скупщиком моб.тел.,золота и тд.
Недавно по Косино стала летать белая ГЦшка думали кто это у нас появился,потом узнали.
238256-c5957-35166413-400.jpg

И вчера прочитали эту новость....
Соболезнуем родным,близким,друзьям...
Земля тебе пухом....
у него эта гц-ха уже года 1.5-2... просто машина выходного дня...
 
Полковник

Полковник

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Мои соболезнования......
 
Сверху