Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

У всех ничего не продается на доске?

Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
Цены в магазинах за 5 лет раза в 2 поднялись и я не только импорт имею ввиду. Сейчас живу один, каждый заход в продуктовый около 2 т.р. и это через день. Если еду в Ашан, то около 10 т.р. выходит и я не шикую. Вот только что зашел в брендовый джинсовый магазин, джинсы от 7 т.р.!!!! Ушел оттуда завтра поеду в Sela за джинсами по 2.5 т.р.
Springfield джинсы по 1300!)
 
Полковник

Полковник

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
ааааа ты про гЦ ))
Ну это норм у тя там пор фоткам по крайней мере. Жди ценителя, а чтоб продать делай ценик 300... И я уверен за пару дней уйдет))
Согласен полностью. Пока срочности нет, поэтому и не спешу, жду его)
 
Smitt

Smitt

Повелитель STI-хий
Мар
20
38
Нет любителей вагонов Импрез, всем седан подавай. Я свой вагон в итоге продал знакомому, так что ждите - однажды и у вас из знакомых знакомых кто-нибудь решится :)

Я за 270 продал с СО в антифризе, скинул на мотор, так сказать.
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Ага, аж трое знакомых хотят, но когда узнают про стоимость капиталки, сразу перестают хотеть)

Так ты говори, что движок миллионник, отбоя от покупателей не будет! Главное не упоминать, сколько капиталок можно сделать за такой пробег :b:
 
АртёмА

АртёмА

Новичок
Сен
40
0
Начали с продаж на доске,потом плавно перешли к программистам,теперь джинсы...)))
Ну раз пошла такая пьянка,то спрошу тут,вдруг повезет : Никто тойоту селику т230 на акпп не продает?))
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
Продам много всего ненужного. Все по пять ! :punk: Джинсы тоже есть. По 1200. Сильно потертые. Модные. С дырками.
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Начали с продаж на доске,потом плавно перешли к программистам,теперь джинсы...)))

Почти во всех темах присутствует социальная напряженность, палату закрыли, пар выпустить негде :russian:
 
Сверху