Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Тушино клубное мероприятие совместно с АС - ОТМЕНЯЕТСЯ!!!

Denis

Denis

Новичок
Авг
7
0
Я понимаю что все очереди пропустил, т.к. только сегодня узнал что буду свободен.
Готов записаться на Спек С если вдруг освободиться или кто-то откажется или еще что-либо.
Буду зрителем, на своем дубасить не буду, гражданский он :roll:
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
ngergel написал(а):
Если будет возможность прошу увелить время на спек ц до часу =) если конечно на доп пустят.

Пока всех пишу на 30минут - кол-во желающих превышает возможности.... если все приедут... если нет - разберемся по месту! Спек С будет с утра и до вечера наша... Но гандошить ее не дадут - будешь жечь сцепу, не втыкать передачи итд - в аренде откажут! Кроме того - повреждения по железу - оплачиваются отдельно! Угондошишь крыло, бампер итд - заплатишь! По мелочам никогда не цепляются!
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Denis написал(а):
Я понимаю что все очереди пропустил, т.к. только сегодня узнал что буду свободен.
Готов записаться на Спек С если вдруг освободиться или кто-то откажется или еще что-либо.
Буду зрителем, на своем дубасить не буду, гражданский он :roll:

Денис,уступаю тебе свою очередь,так как не смогу участвовать в разрушении этой Спек С.
 
T

Turbojama

Новичок
Авг
0
0
Пишусь на спек-с будем к вечеру, всем семейством, с утра этап ЧР по картингу в Икше.
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Flash написал(а):
ngergel написал(а):
Если будет возможность прошу увелить время на спек ц до часу =) если конечно на доп пустят.

Пока всех пишу на 30минут - кол-во желающих превышает возможности.... если все приедут... если нет - разберемся по месту! Спек С будет с утра и до вечера наша... Но гандошить ее не дадут - будешь жечь сцепу, не втыкать передачи итд - в аренде откажут! Кроме того - повреждения по железу - оплачиваются отдельно! Угондошишь крыло, бампер итд - заплатишь! По мелочам никогда не цепляются!
Во какие хитрые, а убитые стойки и резина тоже идут в отдельную смету? =)

В ДА кстати по-моему за краш не платишь...
 
L

lexa

Новичок
Авг
0
0
Парни я с Вами, но зрителем :shock:
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
ngergel написал(а):
Flash написал(а):
ngergel написал(а):
Если будет возможность прошу увелить время на спек ц до часу =) если конечно на доп пустят.

Пока всех пишу на 30минут - кол-во желающих превышает возможности.... если все приедут... если нет - разберемся по месту! Спек С будет с утра и до вечера наша... Но гандошить ее не дадут - будешь жечь сцепу, не втыкать передачи итд - в аренде откажут! Кроме того - повреждения по железу - оплачиваются отдельно! Угондошишь крыло, бампер итд - заплатишь! По мелочам никогда не цепляются!
Во какие хитрые, а убитые стойки и резина тоже идут в отдельную смету? =)

В ДА кстати по-моему за краш не платишь...

Стойки и резина нет - вообщем обращаться бережно и аккуратно - как со своей и будет счастье всем :lol:

Давайте пока дождемся подтверждения и я составлю план мероприятия... начать можно скажем в 10-00 и до упора
 
R

RomanZ

Новичок
Авг
0
0
На Спек С еще двоих можно записать по 30 мин?
 
Denis

Denis

Новичок
Авг
7
0
NachGar написал(а):
Denis написал(а):
Я понимаю что все очереди пропустил, т.к. только сегодня узнал что буду свободен.
Готов записаться на Спек С если вдруг освободиться или кто-то откажется или еще что-либо.
Буду зрителем, на своем дубасить не буду, гражданский он :roll:

Денис,уступаю тебе свою очередь,так как не смогу участвовать в разрушении этой Спек С.

Если возможность переуступки очереди существует, то принимаю подарок NachGar-а и подтверждаю готовность откатать его время :D

PS А я поучаствую в разрушении, ну так, в легкую, без фанатизма :D
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Судя по погоде - грунт на 90% отменяется... сегодня постараюсь все уточнить! Но по мокрому асфальту тоже конечно весело... да и главное - встретиться - пообщаться!
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
К сожалению Тушино 19 августа - отменяется!!! По сообщению Директора Академии Скорости - Правительство Москвы внезапно решило провести там свое мероприятие 19-20 августа! Соответственно все занятия Академии ипрочие мероприятия в эти даты не возможны!

Предлагают обсудить дату - 26 августа - но это ДР Клуба... С одной стороны хорошая идея устроить оупен-эйр - если Мячиково не поличится....

Предлагаю оперативно высказаться всех! В течении 2-3 дней нужно решить!

Либо надо что-то придумать на 19е... собраться... Какие идеи?

Приношу всем извинения!
 
S

STI.G

Новичок
Авг
0
0
Андрей а может в Дмитров?

Я бы подубасил хоть на своей. АС скорости может предложить что-нибудь?

P/S/ (он же Exciter)
 
Mako

Mako

Предвзятый модератор
Авг
9
0
И сколько раз нас уже кинула АС????!!!!! Я говорю АС, т.к. у нас прямой интерфейс с ней, а не с третьими лицами. Люди строят планы, договариваются, выкраивают время.. и нате вам

ЗЫ внезапно решило провести... смех просто.. внезапно бывает только град прошедшей ночью.. расстроен пипец как
 
R

RomanZ

Новичок
Авг
0
0
У меня тоже планы поломались. :cry:
 
NachGar

NachGar

Victory loves preparation
Авг
22
38
Тогда поеду на охоту !!! :roll:
 
Pilot

Pilot

Новичок
Авг
0
0
Жестоко. Блин, почему им (прав. Москвы) именно Тушино понадобилось? И вобще странно. Для чего существует администрация? Пообещали нам, потом за два дня до времени Ч все отменили. Ф топку их!
 
S

SergeiSTI

Новичок
Авг
0
0
Ну думаю встречу организовать то надо полюбому.....Время уже все выкроили, коней наполировали итп. Вопрос где ??? Банальная клумба?!...хм..... думаю неформат.....Если честно чето ни одной идеи в голову не идет... :roll: :roll: :roll:
 
G

Gnom

Новичок
Авг
3
0
Серег,согласен полностью.Давайте тогда хоть в Дмитров поедем.Шашлыков поедим,кто хочет -погоняет.А там проселка с грунтом случаем нет?Лето то заканчивается.Грибов ,кстати ,там должно быть полно.
 
Сверху