Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Трынделка

Kolyan

Kolyan

Повелитель STI-хий
Окт
12
38
Да хотел спросить про помпы Aisin WPF-006 и WPF-023. На некоторых сайтах обе указаны как замена 21111AA240, на других только WPF-023. По фото они, похоже, отличаются только отсутствием уплотнителя 21116AA010 и прокладки термостата у WPF-006.

чтобы не создавать новой темы, можешь поднять эту http://www.sti-club.su/showthread.php?t=122812
там спроси...
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
Трынделка вроде..

Вот на такое приложение наткнулся: http://www.3dtuning.com/en-US/tuning/subaru/impreza.wrx.sti.22b/coupe.1999/3DT-Share-4/Ee6-Z_-_Lr

Убил 10 минут рабочего времени с удовольствием собирая 22b))
Суть приложения в том, чтобы наиболее извращенно заколхозить нормальную тачку?)
 
C

clockot

Guest
Кстати, а кто как бросал курить? Многие пишут что электронные сигареты могут помочь бросить курить, особенно на первых порах. Думаю присмотреть себе что нибудь на http://dymok.net.ua/elektronnye-sigarety.html , можно взять даже недорогой вариант. Главное, правильно выбрать жидкость для курения. нужно выбирать жидкости без никотина, либо с его пониженным содержанием
 
andrey8205

andrey8205

Новичок
Дек
0
1
Курил больше 15 лет. Бросил просто так. Не курю с мая этого года.Было тяжело через 3 недели, самый тяжелый период ( я смог выдержать).Сейчас даже не тянет, могу находится рядом с курящими. Только сила-воли тебе поможет. Остальное всё фигня (самообман) Удачи в этом не лёгком деле!!!!!!!!
 
K

Kochkin

Повелитель STI-хий
Окт
33
28
Курил больше 15 лет. Бросил просто так. Не курю с мая этого года.Было тяжело через 3 недели, самый тяжелый период ( я смог выдержать).Сейчас даже не тянет, могу находится рядом с курящими. Только сила-воли тебе поможет. Остальное всё фигня (самообман) Удачи в этом не лёгком деле!!!!!!!!

все верно!!
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
Курил больше 15 лет. Бросил просто так. Не курю с мая этого года.Было тяжело через 3 недели, самый тяжелый период ( я смог выдержать).Сейчас даже не тянет, могу находится рядом с курящими. Только сила-воли тебе поможет. Остальное всё фигня (самообман) Удачи в этом не лёгком деле!!!!!!!!

Сам давно бросил. Реально помогла книга Карра и сильное личное желание, своего рода принцип. Первые две недели когда было тяжело избегал курящих друзей)) Про то, что курил вообще забыл. Сейчас только вспомнил когда прочел. Алкоголь тоже в прошлом. Но с ним гораздо легче было. Пью квас изредка. Пиво год назад попробовал и не получил удовольствия)
 
Славик1

Славик1

Субарист
Апр
4
18
Надо исходить из того,что привыкание находится в голове,никотин физически не привязывается,с утра же курить не хочется сразу,хоть и всю ночь не куришь,а днём через пол часа тянет.
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
Надо исходить из того,что привыкание находится в голове,никотин физически не привязывается,с утра же курить не хочется сразу,хоть и всю ночь не куришь,а днём через пол часа тянет.
А я как раз с утра думал о сигарете больше, чем о завтраке)) Будучи еще школьником скорее хотел выйти на улицу и покурить на пути к автобусной остановке)) У всех видимо по-разному. У меня отец курил раньше и мог запросто дня два не курить, потом выкурить пару сигарет и снова не курить. Никогда его не понимал зачем и как))

Физически есть привыкание также, просто оно быстро отступает в отличие от психологического. По личным ощущениям пик это первые дня три, потом легче и легче. Главное всегда себя делом занимать. А так у меня мама в родильном доме пару десятков лет отработала. Говорила, что у ярых курильщиц новорожденные успокаиваются если в приоткрытое окно сигаретный дым проходит.

С алкоголем наверно не так выражено, но абстинентный синдром по сути и есть проявление физической зависимости.
 
s0r1el

s0r1el

Новичок
Фев
0
0
привет! одноклубники, подскажите, пожалуйста: была ли тема на предмет обмена зап частей и т.д.? :)
есть пара полезных вещиц (легальных^^) , продавать не комильфо,хотел бы обмен рассмотреть. Форум читал, увы, не увидел нужной темы.
 
MACK

MACK

Новичок
Май
0
0
зацените рукожопство, в отпуске решил попробовать наконец то сделать светящиеся в темноте силуэты, типо флюоресцентные изображения
идей было много, но все не моего уровня рукожопства, первые две попытки работы со стамеской разве что в юмор помещать ))) но на третий раз что то более менее адекватное получилось )) оценивать Вам ) последняя это в темноте свет )
Посмотреть вложение 126490Посмотреть вложение 126491Посмотреть вложение 126492
 
Subago

Subago

Повелитель STI-хий
Авг
8
38
привет! одноклубники, подскажите, пожалуйста: была ли тема на предмет обмена зап частей и т.д.? :)
есть пара полезных вещиц (легальных^^) , продавать не комильфо,хотел бы обмен рассмотреть. Форум читал, увы, не увидел нужной темы.
на доске объявлений вместо цены написать обмен никто не запрещает. в итоге все равно все сведется к деньгам;)
 
глаз

глаз

Субарист
Июн
1
18
Всем привет , я Макс глаз , у которого была s 204 , мне нужен Алексей стимул , Леха позвони +79854822666, или кто знает дайте координаты , Рига Олег помоги
 
B

Bibamu

Заблокирован
Авг
0
0
обмен - это трейд, легальный бизнес
 
глаз

глаз

Субарист
Июн
1
18
Крюк, брат, найди стимула младшего, он нужен с пультом ддж срочно! По старой дружбе, с меня причитаться будет
 
Lisss

Lisss

Новичок
Фев
2
0
Сверху