Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Трынделка

negativ

negativ

Новичок
Апр
3
0
Всем спасибо, приобрёл себе WRX лупатую, пока доволен)
 
grib0ed0v

grib0ed0v

Новичок
Май
0
0
Ребят, привет) а есть ли у сти-клуба какой-нибудь телеграмм чат или что-то похожее? порылся вроде не нашел ничего.
 
Andrey Rybalkin

Andrey Rybalkin

Субарист
Янв
1
18
Привет всем )) Никто случаем не продает щуп на твинскрольный поддон? (москва)
 
Славик1

Славик1

Субарист
Апр
4
18
Всем привет.Есть вот желание купить сти в кузове гц б/у.Какая разница между врх и сти в плане эксплуатации ?.Езжу сейчас на сг5 турбо,могу сам ремонтировать движки,ремонт меня не пугает.Свой форик я повседневно использую особо не жалею можно так же и на сти ?
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Всем привет.Есть вот желание купить сти в кузове гц б/у.Какая разница между врх и сти в плане эксплуатации ?.Езжу сейчас на сг5 турбо,могу сам ремонтировать движки,ремонт меня не пугает.Свой форик я повседневно использую особо не жалею можно так же и на сти ?

Никакой. Прогрел и поехал. Масло нагрел хорошо, остужаешь. Запчасти некоторые подороже.
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
Где вообще старичков еще застать можно?
А то из чата в вотсапе меня зачем-то удалили за немногословность... :-|
 
Centurion

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28
Чем больше всяких вариантов для общения, тем быстрее загнётся форум... все разбегутся туда, куда кому удобно.
 
V

Vilgo

Новичок
Мар
0
0
Форум требует создание хотя бы 1 поста перед созданием темы. Тут он, думаю, никому не помешает.
 
Е

Евгений Кадомцев

Новичок
Авг
0
0
Ребята подскажите пожалуйста. Где приобресть, фирменные заклепки SUBARU? заранее спасибо WIBER +79822877433
 
V

Vilgo

Новичок
Мар
0
0
А о чем тема то собственно назревает?)
Да хотел спросить про помпы Aisin WPF-006 и WPF-023. На некоторых сайтах обе указаны как замена 21111AA240, на других только WPF-023. По фото они, похоже, отличаются только отсутствием уплотнителя 21116AA010 и прокладки термостата у WPF-006.
 
Сверху