Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Трынделка

Blonda

Blonda

Новичок
Мар
14
0
Субырёк, я ж идеальная!)))) Какие могут быть косяки?))) Ещё и по постам на форуме)
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
Ну да, сиськи-бедры вроде есть, а остальное не важно. Извини, загоняюсь.
 
wallgirl

wallgirl

Заблокирован
Ноя
0
0
О чем ругаетесь тут? Кто неугодные?
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
С такими провокационными вопросами нетрудно догадаться, кто будет жертвой ... :pirate:
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
А за чё ей красного то влепили -- в теме купальников выложила фото без ? )))
 
negativ

negativ

Новичок
Апр
3
0
Привет, не могу создать тему, напишу здесь, может кто ответит. Задумался над тем, чтобы влиться в ряды субаристов, передний привод уже скучно, задний дорого) А овощные машины не переношу на дух.
Собственно, вопрос: насколько вообще реально использовать STi как тачку на каждый день? Целый день на машине не рассекаю по городу, особого комфорта мне не требуется, но всё же чтобы гонять на работку, дачку и раз-два в месяц в соседние города за 100-150км не в боевом режиме) Насколько это вообще будет адекватно и чего будет мне стоить? Также рассматриваю вариант не стихи, а обычной WRX, всё же и сил поменьше и всё такое, не особо шарю в субару, раньше ездил на 20 селике в 180 сил, проблем с ежедневным использованием не испытывал, но как-то поднадоело.
Подскажите, стоит ли оно того?
 
АртёмА

АртёмА

Новичок
Сен
40
0
Привет, не могу создать тему, напишу здесь, может кто ответит. Задумался над тем, чтобы влиться в ряды субаристов, передний привод уже скучно, задний дорого) А овощные машины не переношу на дух.
Собственно, вопрос: насколько вообще реально использовать STi как тачку на каждый день? Целый день на машине не рассекаю по городу, особого комфорта мне не требуется, но всё же чтобы гонять на работку, дачку и раз-два в месяц в соседние города за 100-150км не в боевом режиме) Насколько это вообще будет адекватно и чего будет мне стоить? Также рассматриваю вариант не стихи, а обычной WRX, всё же и сил поменьше и всё такое, не особо шарю в субару, раньше ездил на 20 селике в 180 сил, проблем с ежедневным использованием не испытывал, но как-то поднадоело.
Подскажите, стоит ли оно того?
Нормально должно быть,весело)
Не понравится- продадите!
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Привет, не могу создать тему, напишу здесь, может кто ответит. Задумался над тем, чтобы влиться в ряды субаристов, передний привод уже скучно, задний дорого) А овощные машины не переношу на дух.
Собственно, вопрос: насколько вообще реально использовать STi как тачку на каждый день? Целый день на машине не рассекаю по городу, особого комфорта мне не требуется, но всё же чтобы гонять на работку, дачку и раз-два в месяц в соседние города за 100-150км не в боевом режиме) Насколько это вообще будет адекватно и чего будет мне стоить? Также рассматриваю вариант не стихи, а обычной WRX, всё же и сил поменьше и всё такое, не особо шарю в субару, раньше ездил на 20 селике в 180 сил, проблем с ежедневным использованием не испытывал, но как-то поднадоело.
Подскажите, стоит ли оно того?


Берите, если деньги есть... просто вырь - тоже машина с характером бывает) если без изврата, как у меня было, то вполне нормальная тачка... только надо соблюдать режим и масло вовремя менять... плюс хорошо бы с годом выпуска определиться и прочитать про конкретно слабые места каждого кузова...
 
Centurion

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28
А у меня для начала такой вопрос - что реально хочется от машины? То, что написано изначально, можно исполнять на куче разных машин. До работы тоже можно по-разному доехать даже на той же СТИ. И чем конкретно привлекает СТИ?
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Привет, не могу создать тему, напишу здесь, может кто ответит. Задумался над тем, чтобы влиться в ряды субаристов, передний привод уже скучно, задний дорого) А овощные машины не переношу на дух.
Собственно, вопрос: насколько вообще реально использовать STi как тачку на каждый день? Целый день на машине не рассекаю по городу, особого комфорта мне не требуется, но всё же чтобы гонять на работку, дачку и раз-два в месяц в соседние города за 100-150км не в боевом режиме) Насколько это вообще будет адекватно и чего будет мне стоить? Также рассматриваю вариант не стихи, а обычной WRX, всё же и сил поменьше и всё такое, не особо шарю в субару, раньше ездил на 20 селике в 180 сил, проблем с ежедневным использованием не испытывал, но как-то поднадоело.
Подскажите, стоит ли оно того?

Выря живого хватит за глаза. Расход относительно небольшой, если все исправно работает. Мощности для обгона и раздать бочком зимой хватает. Сти нужно брать, когда уже есть опыт по субару и четкое понимание для чего нужна мощность 280+.
 
Сверху