Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Трек-день Смоленское кольцо 13 октября

ap12

ap12

Субарист
Апр
0
16
Всем здравствуйте. В планах приехать на трек день в Смол, ищу кто может позаниматься, прокатиться с товарищем, вообщем с пользой провести трек-день. Авто сти 2015. Спасибо
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
амиго, не мучай сти 2015 трек дном
 
E

Elevdansky

Новичок
Окт
0
0
амиго, не мучай сти 2015 трек дном
Почему мучать? и зачем тогда вообще покупать STI? по городу красиво спойлером светить)
да были проблемы - греется машинка на треке, поменял радик и добавил маслокулер. греются тормоза - поставил эндлессы, добавлю обдув и все будет замечательно. проехал много в этом году трек-дней и покатушек разных думаю сумарно под 1200 боевых километров - единственная проблема выдавило сальник ГУР, но как понял это стандартная проблема у новых сти из-за перегрева жидкости. поставлю маленький кулек и забуду про этот вопрос тоже.
машинка хорошая, едет приятно - я максимально пытаюсь оставаться в стоке, с концепцией машина на каждый день и сама доезжает с комфортом на любой трек. конечно с подготовленными тачками не сравнить, но это мой первый сезон и учусь ездить на том что купил (понимаю, что сти не самая дешевая машина для обучения:).
 
Последнее редактирование:
Сверху