Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Трасса на Новой Риге - Гольево. ~6 км от МКАД.

6a6au'ka

6a6au'ka

Новичок
Апр
34
0
Все там все раскатали))) брустеры жесткие)) везде лед))
 
geef

geef

Субарист
Окт
9
18
Вчера был, покатал часа два, никакого надзора не было. Зато было много жигодрифтеров на мертвой резе, которые ехали боком по льду на скорости 20 км/ч и адово бесили. В целом норм, покатал пару часов с ребенком, лед ровный, брустверы снежные, убираться не страшно даже на 90+.
 
Grizli

Grizli

Субарист
Дек
1
18
Вчера был, покатал часа два, никакого надзора не было. Зато было много жигодрифтеров на мертвой резе, которые ехали боком по льду на скорости 20 км/ч и адово бесили. В целом норм, покатал пару часов с ребенком, лед ровный, брустверы снежные, убираться не страшно даже на 90+.

не страшно, то не страшно, но потом выдернуть еще надо :))). Жиги не вытащат и только на субаристов или джипы надежда. На трассе нужен хороший шип, т.к. реально лед. У меня резина третий сезон и 10% шипов осталось как корова на льду ездил. Мне вообще больше внутреннее кольцо понравилось, т.к. там никого и зацепа больше. И съезд на трассу убитый довольно сильно.

кстати, когда я был наоборот жиги носились и даже когда вытаскивал\вытаскивали из бруствера им было похер и реально пару раз опасно было...

p.s. спасибо двум форикам, ниве и коню за вытаскивание из брустверов :)
 
Последнее редактирование:
Gunya

Gunya

Субарист
Май
1
18
не страшно, то не страшно, но потом выдернуть еще надо :))). Жиги не вытащат и только на субаристов или джипы надежда. На трассе нужен хороший шип, т.к. реально лед. У меня резина третий сезон и 10% шипов осталось как корова на льду ездил. Мне вообще больше внутреннее кольцо понравилось, т.к. там никого и зацепа больше.

Ты по асфальту как на лете ездишь,как она у тебя три сезона выдержала непонятно������)))
 
Сверху