Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Тормозные диски для суппортов Brembo

biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Озадачился в последнее время поиском тормозных дисков для плановой замены штатных стишных 326*30.
Составил для себя такую вот табличку. Выкладываю. Может кому будет полезна.
Просьба к специалистам и просто знающим людям, если есть какие-либо неточности, плиз сообщите.
Рад буду дополнениям в виде информации по другим производителям.
 
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
Еще одной графы не хватает(поденьгам) :lol:
 
biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Цену специально не стал включать, т.к. она зависит от разных факторов: курса $, таможни, способа доставки, наценки продавца. Только общая информация.
Сделаю еще к каждой позиции картинку
 
Japanwheels

Japanwheels

Новичок
Сен
1
0
R.47022.1C Rotora Тормозной диск с насечками и перфорацией для Subaru Impreza WRX STi передний левый
R.47022.2C Rotora Тормозной диск с насечками и перфорацией для Subaru Impreza WRX STi передний правый
R.47023.1C Rotora Тормозной диск с насечками и перфорацией для Subaru Impreza WRX STi задний левый
R.47023.2C Rotora Тормозной диск с насечками и перфорацией для Subaru Impreza WRX STi задний правый

R.47022.1S Rotora Тормозной диск с насечками для Subaru Impreza WRX STi передний левый
R.47022.2S Rotora Тормозной диск с насечками для Subaru Impreza WRX STi передний правый
R.47023.1S Rotora Тормозной диск с насечками для Subaru Impreza WRX STi задний левый
R.47023.2S Rotora Тормозной диск с насечками для Subaru Impreza WRX STi задний правый
8) :lol:
 
Serjio

Serjio

Повелитель STI-хий
Янв
0
36
А всетаки с ценой было бы лучше :roll:
 
solberg peter

solberg peter

Новичок
Авг
11
0
Serjio написал(а):
А всетаки с ценой было бы лучше :roll:

Свои пять копеек добавлю.
С указанием дилера в крупных городах, его контактов.
Естественно, список должен корректироваться админом.
Можно развить эту тему до глобальных масштабов, а именно- составить что-то типа прейскуранта на основные агрегаты, узлы, детали, запчасти и пр. Думаю форумчанам будет очень кстати такой источник.
 
biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Japanwheels
Спасибо. Завтра забью в табло :lol:
 
B

Bandit KMV

Новичок
Май
0
0
А кто какие юзал? отзывы на сколько хватает?
 
B

boostik

Новичок
Сен
0
0
Особо интересен Тарокс. Поделитесь опытом эксплуатации. Какие колодки лучше кинуть? ds2000 или 2500? для езды по городу. иногда трек.
 
biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Добавил информацию по Rotora. Спасибо Japanwheels
:wink:

Bandit KMV
boostik
Парни, тема не про то какие диски с колодками лучше и чего на сколько хватает. Поюзайте поиск.
Тут только информация какие диски подходят для брембовских тормозилок :wink:

Serjio написал(а):
А всетаки с ценой было бы лучше
solberg написал(а):
С указанием дилера в крупных городах, его контактов.
Ребят, не буду я этим заниматься :wink: Мониторинг цен пусть дилеры как раз мониторят :wink: Это в их интересах :wink:

solberg написал(а):
Можно развить эту тему до глобальных масштабов, а именно- составить что-то типа прейскуранта на основные агрегаты, узлы, детали, запчасти и пр. Думаю форумчанам будет очень кстати такой источник.
Есть же экзист и другие он-лайн ресурсы, в которых все уже развито до глобальных масштабов :wink:
 
D

DiMoN55

Новичок
Апр
0
0
а на сколько тыс км тормозных дисков хватает при экстримальном вождении?
 
kms

kms

Новичок
Июл
6
0
Есть ещё Англичане - EBC Brakes. у них там разные модели. :wink:
 
B

bugai

Новичок
Окт
0
0
kms написал(а):
Есть ещё Англичане - EBC Brakes. у них там разные модели. :wink:
EBC не понравились колодки и диски стояли -износились очень быстро,а эффективность торможения хуже стоковых...
 
biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Добавил EBC.

Просьба к Модераторам закрепить первый пост, чтоб на каждой странице видна была табличка.

Вопрос к знатокам, как нибудь можно выложить таблицу в другом формате??? Она у меня в excel. Джипег неудобно
 
biaxident

biaxident

Несносный дед
Окт
11
0
Добавил Power Slot.
Закрепите, плиз, первый пост :oops:
 
Cerberus

Cerberus

Новичок
Ноя
0
0
У меня стояли Zimmermann- реально беее. 15 минут активной езды и они синеют и ведутся=)
 
Сверху