Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Тамерланово озеро 2018

  • Автор темы Aleksey STI 260
  • Дата начала
WhiteNIC

WhiteNIC

Субарист
Мар
0
16
На озере одна суба и таз. Я чутка по внешке катнул.
 
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
Кому интересно дальнейшее времяпровождение на озере, предлагаю в пятницу встретиться прямо на озере в 20.00. По времени можно и позже, предлагайте.
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
Я буду!
 
Последнее редактирование:
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
Напоминаю, сегодня пятница и мое предложение остаётся в силе. От сегодняшней встречи будет зависеть дальнейшее состояние озера! Если пропустим момент, потом будет поздно. Прочитавшим это сообщение, прошу донести до других людей которым это интересно, так как не все читают новости на форуме.
 
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
У кого есть возможность привезти бур, привезите. Нужно сделать контрольный замер льда для выезда трактора на лёд.
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
я б, конечно, лучше днем приехал...
 
N

NyR

Субарист
Окт
0
16
меня кто-нибудь зацепить сможеть??

P.S. куплю 15 диски 5*112 =)))
 
zamko

zamko

Новичок
Авг
1
0
В принципе могу забрать, если никто с того района не захватит. Я с просеки 5ой поеду примерно в 19:30. Тел.89376569070
 
С

~Сергей~

Новичок
Ноя
0
0
К 20:00 не успею никак.... до скольки там будете?
 
Mavr

Mavr

Новичок
Июл
0
0
Напоминаю, сегодня пятница и мое предложение остаётся в силе. От сегодняшней встречи будет зависеть дальнейшее состояние озера! Если пропустим момент, потом будет поздно. Прочитавшим это сообщение, прошу донести до других людей которым это интересно, так как не все читают новости на форуме.
я из области, с удовольствием бы приехал, но далеко. о результатах встречи здесь напишите? а так не на эти, а на следующие выходные хотим в 3 машины приехать покататься на озере. если что мой номер 89276959399, свой тоже напиши пожалуйста
 
С

~Сергей~

Новичок
Ноя
0
0
я из области, с удовольствием бы приехал, но далеко. о результатах встречи здесь напишите? а так не на эти, а на следующие выходные хотим в 3 машины приехать покататься на озере. если что мой номер 89276959399, свой тоже напиши пожалуйста

Мой номер знаешь, маякуй как соберёшься)
 
vit800

vit800

Субарист
Дек
2
18
Народ, Арслан едет с покрышками (15штук)на озеро делать волокушу, будет примерно к 15-00. Будет нужна помощь.
Желающие подтягивайтесь, инструмент приветствуется!
 
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
Волокуша готова. Внешнее кольцо и левый внутряк готовы. Завтра сделаю правый внутряк. Мусор выкидывайте в бочку. Завтра буду с 12.00 примерно, желающие сдать деньги могут передать мне лично, на карту не надо. Позже напишу потраченную сумму.
 
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
У кого есть бур, привезите!
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
Сегодня будет там кто в ночь?
 
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
Там всегда не скучно, езжай)
 
Tamerlan

Tamerlan

Повелитель STI-хий
Дек
7
38
Катайте оба внутряка чтобы не зарастали, оставьте внешку дрифтерам. Изначально чистили широко все, но все едуд в одну колею и полный и моно, используйте всю ширину трассы.
 
Сверху