Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru Viziv концепт будущего кроссовера

Subago

Subago

Повелитель STI-хий
Авг
8
38
Это уже тойота, а субару... покойся с миром... тебя будет очень нехватать(
дык если так думать: прощайте автомобили... щас все катится к "электрочайникам". конечно не конюктивит, но все же симпатичные же
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
дык если так думать: прощайте автомобили... щас все катится к "электрочайникам". конечно не конюктивит, но все же симпатичные же
Суба-секас закончился! Уже нет желания слюнями истекать на эту тойоту(
 
Subago

Subago

Повелитель STI-хий
Авг
8
38
Суба-секас закончился! Уже нет желания слюнями истекать на эту тойоту(
это взросление. предмет вожделения для детей является тупо средством передвижения для врослых. возможно это косность мышления, присущая стариканам)))))
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
это взросление. предмет вожделения для детей является тупо средством передвижения для врослых. возможно это косность мышления, присущая стариканам)))))
После того, как тойота купила субару, вместо путных импрез стали долбанные развалюше-мордые тачки... субару как сила остались только в старых моделях... покемоны - последние... вымирание блин(
 
Subago

Subago

Повелитель STI-хий
Авг
8
38
После того, как тойота купила субару, вместо путных импрез стали долбанные развалюше-мордые тачки... субару как сила остались только в старых моделях... покемоны - последние... вымирание блин(
это развитие... движение вперед... цЫвилизация... никто не спорит, что покемон, конь неповторимы и неповторимы ключевое слово. ну, а на цвет, размер и прочее у всех свое мнение-фломастеры. прикинь они бы лупаря до сих пор бы штамповали)))
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
это развитие... движение вперед... цЫвилизация... никто не спорит, что покемон, конь неповторимы и неповторимы ключевое слово. ну, а на цвет, размер и прочее у всех свое мнение-фломастеры. прикинь они бы лупаря до сих пор бы штамповали)))

Если бы осталось то же качество деталей и сборки, что было раньше, я б взяла себе даже лупатого)))
 
D

Derspiwak

Новичок
Июн
0
0
Помню когда вышел покемон, его тогда еще показали в форсаже, тоже все говорили "что это за говно, субару уже не та, субару скатилась"
 
Subago

Subago

Повелитель STI-хий
Авг
8
38
Если бы осталось то же качество деталей и сборки, что было раньше, я б взяла себе даже лупатого)))
в старости только и останется вспоминать о былом) и ворчать какое сейчас все унылое. бери сейчас пока не поздно-потом будешь в музее за деньги показывать ))))
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Но на вид новая стиха больше на развалюшен с тойотовским значком смахивает...(
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
После того, как тойота купила субару, вместо путных импрез стали долбанные развалюше-мордые тачки... субару как сила остались только в старых моделях... покемоны - последние... вымирание блин(

У Тойоты был небольшой пакет акций, и она практически весь его продала. Осталось что то в районе 8%. Ну и к дизайну она никакого отношения не имела. От тойоты например непосредственный впрыск на БРЗ.
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
У Тойоты был небольшой пакет акций, и она практически весь его продала. Осталось что то в районе 8%. Ну и к дизайну она никакого отношения не имела. От тойоты например непосредственный впрыск на БРЗ.
А почему тогда ходят слухи, что тойота купила полностью субару как бренд? Вот не могу понять(
либо узкоглазые дизайнеры вымерли(
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Слухи это слухи. Ну а дизайн это на любителя. Мне например нравится. Каждую новую импрезу хаяли. Я прекрасно помню когда вышла лупатая, как все ругались. Потом конь. С каждым поколением были крики что все пропало. И ничего, привыкают и все ОК.
 
P

Pitersky

Новичок
Апр
6
0
"раньше было лучше")) Мой знакомый американец с тоской вспоминает о своем Mercury Cougar с V8 и рессорами и о том, как с батей ходил на американский футбол болеть за местную команду. Сейчас всё не то))
 
sharino

sharino

Новичок
Май
6
0
Петрович

Мне например нравится. Каждую новую импрезу хаяли. Я прекрасно помню когда вышла лупатая, как все ругались.

Петрович в возросте а пааамять ))) , я тогда очень сильно захотел Гф , как увидил очкарика ...
А вот Страшнее покемона точно , ещё ничего не было....:pirate:
 
Последнее редактирование:
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Петрович, ясное дело, повозмущаемся и привыкнем)
еще б они морду на новой импрезе сделали посимпатичнее, а то развалюшен полнейший получился( неужели фантазии не хватает?


про америкосов: была у меня Мотька) тойота камри солара в модификации 1.5... ничего сказать не смогу плохого, кроме того, что сколько их завезли в РФ, на механике видела только ОДНУ солару в кузове 1.0... ну и умножать на 1,6 сразу научилась) спидометр в милях был)))
 
Сверху