Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru Viziv концепт будущего кроссовера

Subago

Subago

Повелитель STI-хий
Авг
8
38
6b5f149229ab86735ed4eae532f44baf.jpeg

Компания Subaru обнародовала первое изображение концепта Viziv, официальная презентация которого пройдет в начале марта на Международном автосалоне в Женеве.
Как сообщает производитель, Subaru Viziv представляет собой концепт будущего кроссовера, который будет воплощать брендовые ценности Subaru — «радость и спокойствие духа». При этом название автомобиля образовано от словосочетания Vision for Innovation (Видение инноваций).
Какие-либо технические подробности о Subaru Viziv не сообщаются. Тем не менее, внешне автомобиль напоминает концепт Hybrid Tourer Concept 2.0 Turbo, показанный на автосалоне в Токио в 2009 году. Вполне возможно, что речь идет о дальнейшем развитии данного прототипа.
Помимо концепта Viziv, на автошоу японский производитель также покажет новое поколение кроссовера Forester, а также Subaru Outback, который впервые будет оснащаться 2,0-литровым дизельным двигателем, работающим в паре с вариатором Lineartronic.
http://auto.mail.ru/article.html?id=40226
 
Pack

Pack

Заблокирован
Ноя
0
0
будем смотреть, пора уже наверно обновлять легась и т.д
 
Subago

Subago

Повелитель STI-хий
Авг
8
38
у тойоты -венза, у субару -визив
Toyota-Venza_2013_800x600_wallpaper_08.jpg
 
chaplin

chaplin

Новичок
Сен
1
0
Думаю пока рано судить, внешне мне нравиться.
 
Дмитрий sub

Дмитрий sub

Субарист
Сен
1
18
Венза - покусанный пчелами заплаканный бегемот ИМХО! Никакой индивидуальности и харизмы
 
Дмитрий sub

Дмитрий sub

Субарист
Сен
1
18
Это я про таету, что на картинке, а суба изящней
 
P

pleyada_irk

Новичок
Июл
0
0
Простите, венза в каком месте кроссовер?? ))
 
N

Novi4oK

Новичок
Июл
2
0
Если б эмблема Субару отсутсвовала, то я подумал бы, что это Вольво.
 
falg

falg

Повелитель STI-хий
Июн
6
38
По мне так это концепт КИА
 
se1en

se1en

Повелитель STI-хий
Май
0
36
Надо смотреть, что в остатке получится.
Нормалек. Я уже смирился с тем, что Субару развивается. Как это ни странно звучит.
Если будет похожа на Venza, я буду только рад. Очень удачная машинка получилась.
 
sashario

sashario

Новичок
Мар
0
0
так и хочется шильд сорвать и митцубана туда прилепить на двухстронний скотч.
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
семиместную такую хочу. это будущее Аутбэка полюбас. мне нравится, главное, чтобы в инженерной части все было норм
 
Сверху