Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Субару телкасниматель ?

r00t

r00t

Новичок
Мар
9
0
Я езжу на Субе уже больше 9 лет, и все это время постоянно от друзей слышал, что машина моя - телкасниматель, бабий магнит и т.д. в том числе даже от друзей-девушек, в основном из суба-тусовки. Первая машина была не очень "сексуальной" - Subaru Impreza 2.0 GT wagon 98 года. Ездил я на ней не очень долго, на паре автоэкзотик побывал, девушек у меня с ней было три и ни одна не клюнула на машину. Позже долго катался на седане-Врыксе 2003 года - коне синего цвета. Рассказывать особо нечего, тогда у меня были долгие отношения с девушкой еще с прошлой машины, почти 6 лет. Если кто и строил глазки, то те, кто не знал на какой машине я езжу, да и вообще. Позже купил Стиху седан 2011года на механике, давняя моя мечта. И опять, все девушки, с которыми у меня были романы, узнавали на чем я езжу уже гораздо позже... позже того, когда я узнавал цвет их стрингов.
Возможно я просто не замечал тех, кто хотел бы со мной познакомиться из-за машины, но разве это уже не звучит как бред ?
Впрочем... Меня часто тормозили гаишники чтобы просто спросить "как она валит и сколько лошадей". Мне сигналили и махали субаристы. Рядом со мной на светофоре останавливались парни, опуская стекло, чтобы узнать, почем такую можно купить и на механике ли она. Много лет подряд, куча парней машет мне на дороге из своих суб, сигналит, хочет поговорить о машине... Я не хочу сказать, что это гей-магнит, нет, парни вполне себе гетеросексуально выглядели, но блин! Почему ее называют телкаснимателем ?
 
CROW

CROW

Новичок
Авг
26
0
В начале 2000-ых может и было так, но сейчас телочкам подавай лухари машины.
 
r00t

r00t

Новичок
Мар
9
0
знаю дофига девушек, которые задирают колени к небесам при виде шильдика бмв) Но про субу одни разговоры, может на неокрепших малолеток и действует...
 
Dren

Dren

Субарист
Май
0
6
Где-то на просторах этого форума читал что-то подобное. Тогда было высказано мнение, что на приоре телку снять проще чем на субе. У самого врх седан 2011 г., и наверное я соглашусь с мнением о приоре)))
 
Denver

Denver

Повелитель STI-хий
Янв
2
38
У друга новый вырь в синем цвете- тёлки как будто цену авто чуят... так и наровят в ней сзади покататься... у меня конь врыкс красного цвета- внимание даже перегазовкой не превлечь порой...
 
dannyhound

dannyhound

Субарист
Сен
12
18
вы главное цену не говорите дамам, а то засмеют за все что старше 2008 года ) В Москве всем подавай премиум бренд.
НА ягуаре за 350к проще телку снять чем на STI за 700
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Если харизмы нет, то и бмв телок подцепить не поможет ;-)
 
D

dra

Новичок
Янв
2
0
:weird:а потом разговоры обидчивые вот меркантильные ***** ведутся на деньги машины, дык сами же пытаетесь выделиться кошельком... ;) Импреза это корола с пердаком - кто там поди разбери сколько она стоит 200тыр или 3 млн... на че тут вестись? :)
 
B

bayok

Новичок
Май
4
0
суба, для дам машина, как мне показалось, не приметная и долбанутая))) ну и есть устойчивое мнение, что люди ездящие на них, такие же долбонутые)))

...но у нас, чет девочки начали пересаживаться на сти, и у всех сининькие)))
 
maherushka

maherushka

Повелитель STI-хий
Дек
47
28
кроме субанутых, внимание обращают разве что мальчишки школьного возраста, что в наши дни приятно-приятно ) не всё потеряно, знают ) в наличии импрезы 1, 2, 3 поколения, все вполне симпатичные )
 
SilverTiger

SilverTiger

Новичок
Июн
7
0
Из личных наблюдений - характерное "бу-бу-бу" поворачивает гораздо больше голов, чем любое другое громкое авто, даже V8. Как-то недавно прогуливались по городу и видели такое: на нереально громкую Панамеру почти никто не обратил внимания, но многие оглянулись на проехавший следом WRX Конь-вагонЬ :D

Насчёт способноСТИ Субы привлекать барышень - оно вам надо ? Пусть лучше привлекает единомышленников ! ;)
 
<STI&JDM>

<STI&JDM>

Новичок
Дек
8
0
Гайцы, да, ведутся на субарь. Всё норовят сзади пристроится, послушать орёт или нет. Или если стоят стационарно, то у них уже рефлекс, рука с палочкой сама подымается.
Мальчишки школьники вокруг толпятся , да интересно им.
Ну и такие же, субанутые, проявляют интерес.
Большинству телочек интересны другие тачки, с мягкими кожаными диванами, с кучей кнопочек, крутилок и т. д.
А в субе их тошнит почему-то... :weird:
 
Blonda

Blonda

Новичок
Мар
14
0
Я вот всегда ведусь на субару и субаристов, например.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
у меня конь врыкс красного цвета- внимание даже перегазовкой не превлечь порой...
Человек на еле катящейся машине жмет газ на нейтральной передаче, чтоб она орала... кого это по-вашему должно привлечь и чем именно?
 
majestik

majestik

Субарист
Дек
4
18
легкомысленные дамы однозначно ведутся на деньги - по одежде, авто, платежеспособности, а чем ближе к Москве, тем дамы сильнее разбираются в том сколько стоит авто, поэтому кого субой удивить? )))))
 
Varvar

Varvar

Новичок
Авг
8
0
если без тачки женщины не давали, то и с лухари тачкой давать не будут ))) наличие тачки - дело наживное )) нормальные барышни "дают" не за тачку ))) а из субы вообще телкосниматель так себе ))
 
r00t

r00t

Новичок
Мар
9
0
Я вот всегда ведусь на субару и субаристов, например.


хм, я тебе предлагал как-то, видимо одной тачки мало было)


если без тачки женщины не давали, то и с лухари тачкой давать не будут ))) наличие тачки - дело наживное )) нормальные барышни "дают" не за тачку ))) а из субы вообще телкосниматель так себе ))
Тема вообще о том, что все называют субу телкаснимателем, хотя мой опыт показывает, что нет.
Я вообще стараюсь при барышнях скрывать свои доходы на стадии знакомства, чтобы отсеять падших.
 
Centurion

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28
Гайцы, да, ведутся на субарь. Всё норовят сзади пристроится, послушать орёт или нет. Или если стоят стационарно, то у них уже рефлекс, рука с палочкой сама подымается.
Меня крайне редко гайцы тормозят. Даже перед носом еду и в глаза смотрю - не машут, гады )))
 
r00t

r00t

Новичок
Мар
9
0
Меня на стихе 11 года редко тормозят, раньше было чаще. Некоторые такие еще говорят: ахренеть, на тебе ни одного штрафа! как можно ездить на такой машине без штрафов ?! ... Mapcam.info в магнитоле на андроиде, вот как
 
Сверху