Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru Team Russia Winter Cup 2015 - Анонс и Регистрация

Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
Можно потихоньку на 98 дотрюхать :)

Нене) я пас чет. стар я уже для таких поездок. да и кресло жутко неудобные откровенно говоря. щас уж мотор новый на пахеро поставлю, права на прицеп получу и буду кататься в свое удовольствие
 
sti569

sti569

Новичок
Ноя
8
0
Нене) я пас чет. стар я уже для таких поездок. да и кресло жутко неудобные откровенно говоря. щас уж мотор новый на пахеро поставлю, права на прицеп получу и буду кататься в свое удовольствие
Кстати, а сколько стоят права на прицеп?
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Вариант только Ростов похоже. После этих выходных будем принимать решение по финалу
 
Adrenalinic

Adrenalinic

Новичок
Май
0
0
мне до ростова не на чем ехать))) пахер болеет

Едет в ростов Пашка Васин, едет скорее всего на двухместном эвакуаторе, а еще у него прицеп к нему есть. Если интересно могу телефон в личку кинуть
 
NightRider

NightRider

Новичок
Апр
28
0
Вроде как снег в Ростове еще есть =))
 
T

tracer

Новичок
Ноя
0
0
Тоже только вернулись. Лично мы на 215 резине плавали в снежной каше, но все равно было весело. По прогнозам к следующим выходным все замерзнет. В тред кастуются господа организаторы. Давайте вальнем еще:)

Позже будут наши тошнотные онборды, на них видно состояние трассы.
 
Pershin

Pershin

Новичок
Дек
1
0
Мы вообще весь кубок просрали, вот починились и горим желанием замчать, вот только главное чтоб этап был в воскресенье!) в субботу работаю и сойду с ума если пропущу и этот Ростов!
 
DmitriyLebedik

DmitriyLebedik

Новичок
Фев
0
0
Дяденьки, внатуре, когда гонки-то будут?))
 
T

tracer

Новичок
Ноя
0
0
Тоже только вернулись. Лично мы на 215 резине плавали в снежной каше, но все равно было весело. По прогнозам к следующим выходным все замерзнет. В тред кастуются господа организаторы. Давайте вальнем еще:)

Позже будут наши тошнотные онборды, на них видно состояние трассы.

Онборды выложены в соответствующей теме.

Граждане, вроде после выходных должно было быть решение по финалу. 'После выходных' настало. Желающих ехать я думаю достаточно наберется.
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Ну, дык, резалты клубного зачёта, иде? Чимпиён хто?
 
Сверху