Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru Team Russia Winter Cup 2015 - Анонс и Регистрация

ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Дорогие друзья, рады сообщить вам, что в зимнем сезоне 2014-2015 года состоится SUBARU TEAM RUSSIA Winter Cup 2015, проводимый STi-Club при поддержке Subaru Team Russia, Formula Carbon, KRAMAR Motorsport, ATOMIC Sportcars, ТЦ Плеяда и 4tochki.ru!


Третий по счету сезон кубка будет иметь несколько нововведений, новые трассы, будет интересным и захватывающим как для постоянных, так и для новых участников!


Финальный регламент SUBARU TEAM RUSSIA Winter Cup 2015 прикреплен к этому сообщению. Вступает в силу с 01 декабря 2014 года.

Регистрация на сезон ОБЯЗАТЕЛЬНА для всех участников Кубка. Без регистрации на сезон вы не будете допущены до старта на любом из этапов Кубка.
Форма для регистрации на сезон: https://docs.google.com/forms/d/16bOKDdVVySsxrBmKzJnhQpBO9Dr2o3PtwjbPHf-s72w/viewform


Административные вопросы
1. Устанавливается единый стартовый взнос на этап в 3500 рублей с автомобиля.
2. Оплата стартового взноса в базовом размере происходит посредством системы Яндекс.Деньги или банковского перевода не позднее окончания срока подачи заявок на этап (обычно - за 3 дня до даты проведения этапа), если иное не установлено регламентом этапа.
2.1. По истечению срока уплаты стартового взноса оплатить участие можно непосредственно на административной проверке в день соревнований по цене в 5000 рублей.
3. Можно приобрести абонемент на сезон по цене 24500 рублей. Абонемент оплачивается через систему Яндекс.Деньги. банковским переводом или наличными до старта чемпионата.
4. Номера с 1 по 12 выдаются пилотам приоритета согласно результатам сезона 2013-2014 или по решению Организатора Кубка.
5. Номера с 14 выдаются исключительно на этапах в порядке общей очереди.

Нововведения
1. Вводится новый основной класс W4 - для практически всех участников Абсолюта прошлого года. Основное отличие от абсолюта - в классе запрещена подвеска в выносными бачками, т.е. если вы хотите ехать на полноприводной турбированной машине на Tein HG, AST 5200/5300/6300, Group N подвесках от Ohlins, Reiger, Tein и других фирм, то вам в Абсолют. Если же у вас сток или любая подвеска без выносных резервуаров, например, AST 5100/6100, то вы попадаете к класс W4.
2. Основные призы Кубка разыгрываются в классе W4 для обладателей подиума. В Абсолюте с этого года приз вручается только за 1 место по итогам сезона.
3. Зачеты W2 и W3 в сезоне 2015 объединены в силу небольшого количества участников. Награждаться будет объединенный зачет W2/W3.

В остальном сохраняются положения прошлого регламента.

Предварительный календарь Subaru Team Russia Winter Cup 2015:
1. Зеленоград - 20.12.2014
2. Ралли Ростов Великий - 18.01.2015
3. Раменский Ипподром - 31.01.2015 (предварительно)
4. Конаково Ривер Клаб - 07.02.2015
5. Ралли Пено - 14-15.02.2015
6. Дмитровский полигон/Конаково Ривер Клаб/Жуковский - 21-22.02.2015 (после инспекции трассы)
7. Раменский Ипподром/Жуковский 01.03.2015
8. Ралли Ростов Великий (Финал)/Дмитровский полигон/Зеленоград 7-8.03.2015


Первый этап запланирован на 20-е декабря 2014 года на Дмитровском Полигоне.


Мы постараемся сделать все, чтобы в этом году у нас получился полноценный Кубок из 8 этапов, однако просим с понимаем отнестись к тому, что все мы зависим от погоды и только она может дать нам возможность провести этапы. На небесную канцелярию мы повлиять бессильны...

Даты и места проведения могут быть уточнены по погодным условиям и состоянию трасс.
 
Последнее редактирование модератором:
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Можно так же выложить ссылку на список уже зарегистрированных? Чтобы понимать, сколько человек поедет на монорезине и кто именно.
 
ктмчик

ктмчик

Новичок
Ноя
0
0
и как регистрироваться?
 
XmambaX

XmambaX

Новичок
Янв
1
0
А пирелли норм резя?) шипы то не повылетают после первого этапа?
 
Big-Ben

Big-Ben

STI-льный
Ноя
32
48
Вот ребята молодцы! Не успел я еще подумать про зимние ралли в клубе, как уже висит тема со всей информацией!
Хвалю!
С радостью буду посещать этапы, если не будет пересечений с мотогонками.
Flash, если будет нужна орг.помощь- я готов взяться
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
Вот ребята молодцы! Не успел я еще подумать про зимние ралли в клубе, как уже висит тема со всей информацией!
Хвалю!
С радостью буду посещать этапы, если не будет пересечений с мотогонками.
Flash, если будет нужна орг.помощь- я готов взяться
Ну ты дал!))) Мы уже тут месяц про это пишем!))
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
ОФИЦИАЛЬНО: Монорезина введена не будет. Продолжаются переговоры по предоставлению скидки на Pirelli Ice Zero.
 
Maxel

Maxel

Повелитель STI-хий
Авг
5
38
как тогда поменять заявочную форму
пусть они сами тогда на своих пирелях ездят
 
Maxel

Maxel

Повелитель STI-хий
Авг
5
38
я ездил на ней
давай не будем)))
 
Maxel

Maxel

Повелитель STI-хий
Авг
5
38
нет сорри
ошибся
на винтер карвинг эдж

ну можно затестить ради прикола
посмотрим ... пока что заказал конти
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Сверху