Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru Team Russia Winter Cup 2014 by STI-Club. Информация.

Эндрю

Эндрю

Новичок
Ноя
9
0
Эндрю. Помниться кто-то жаловался на невозможность нормально ехать на Раменском иподроме на лысой после ралли этапа резине ;) Или показалось ? :)

Жаловался?Нет,в Раменском вообще не в резине дело было,ехал без турбины...многие видели ее после снятния...Да и 4-е место,вроде не так плохо!
Колеса?2 сезона прошли,это мало?Я не покупал свежих колес под прошлый год!
А Ростов мы ехали на дорожной резине,которой 3 года и нет ни одного шипа!Решили боевую сберечь!И сберегли!И на нешипованной в Ростове приехали 4-ми,проиграв 3 месту 0.3 секунды!
Было бы желание,а отговорки всегда найдутся!
 
Последнее редактирование:
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Жаловался?Нет,в Раменском вообще не в резине дело было,ехал без турбины...многие видели ее после снятния...Да и 4-е место,вроде не так плохо!
Колеса?2 сезона прошли,это мало?Я не покупал свежих колес под прошлый год!
А Ростов мы ехали на дорожной резине,которой 3 года и нет ни одного шипа!Решили боевую сберечь!И сберегли!И на нешипованной в Ростове приехали 4-ми,проиграв 3 месту 0.3 секунды!
Было бы желание,а отговорки всегда найдутся!
4-ли? )) я 5 был, передо мной Петрович
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
"Раллийные" этапы надо не только оставлять, но и увеличивать их количество! Потому что крошечные круги нарезать зимой можно много где и подобных кубков водокачки хватает. И наш чемп почти единственный в центральном регионе, кто предлагает возможность промчать по нормальной дороге в режиме похожем на нормальную гонку за очень скромные деньги.
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
"Раллийные" этапы надо не только оставлять, но и увеличивать их количество! Потому что крошечные круги нарезать зимой можно много где и подобных кубков водокачки хватает. И наш чемп почти единственный в центральном регионе, кто предлагает возможность промчать по нормальной дороге в режиме похожем на нормальную гонку за очень скромные деньги.
+1 по-любому, в разы сложнее, интереснее и веселее, думаю на такое удовольствие не жалко переплатить и за воз и гостишку))
 
want

want

Новичок
Апр
12
0
А смысл? Есть чамп россии по ралли -уровень .
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
А смысл? Есть чамп россии по ралли -уровень .

не надо из нашего чемпа делать кубок водокачки. спринты хотите ? пожалуйста! Горки, Электросталь, домодедово , у них там хоть обспринтуйся и кубок на весь сезон.
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
А смысл? Есть чамп россии по ралли -уровень .

Ну какой смысл - удовольствие получать! :)
В КР и ЧР только боевые машины ездят - на гражданских машинах там участвовать нельзя. Не говоря уже о куче других проблем.
На гражданских машинах можно ехать в р3к/стандарте, но в цфо нормальных гонок в этих классах не проводится - надо ехать далеко.
Ну и у нас и взносы поменьше и ти попроще.
Просто это возможность разнообразить мероприятие, а не зацикливаться на надрачивании льда. Если в ростове/пено не валить на ушах, то ничего там с машиной не делается, а разобраться при желании можно и на спринтовой трассе.
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Ну вот все основные участники высказались :) Что-то не помню в прошлом году от участников жалоб после Пено или Ростова :)))
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
В шапке закреплен прошлогодний календарь же?
Где можно даты этапов на новый сезон глянуть? Или еще не утвердили?
 
Сверху