Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru Team Russia Winter Cup 2014 by STI-Club. Информация.

Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
Есть регламент на 2014-2015 год ? Будут ли раз делятся машины в зависимости от наличия подвески/каркаса ?
 
sorbus

sorbus

Повелитель STI-хий
Апр
4
38
думаю, Никита создаст новую тему с анонсом.
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Анонс будет в этом месяце, наберитесь немножко терпения)
 
want

want

Новичок
Апр
12
0
Господа организаторы, а нельзя ли разделить спринты и ралли? Дисциплины совсем разные. Хотелось бы что бы зимний чемпионат состоял из спринтов.
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Господа организаторы, а нельзя ли разделить спринты и ралли? Дисциплины совсем разные. Хотелось бы что бы зимний чемпионат состоял из спринтов.

Можно не ездить на этапы, которые по вашему являются ралли - по регламенту можно пропустить 2 этапа без потери очков... Что есть ралли? Раменский Ипподром? Ростов? Пено? На мой взгляд чисто ралли был этап в Пено (скорость + покрытие + канал ЧР и КР), все остальные этапы можно смело называть спринтом, как делают например на Урале проводя спринты по правилам ралли и проезжая по 60 боевых км за день
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Даешь многочисленный монокласс! ))
 
Олег Витальевич

Олег Витальевич

Новичок
Авг
51
0
Можно не ездить на этапы, которые по вашему являются ралли - по регламенту можно пропустить 2 этапа без потери очков... Что есть ралли? Раменский Ипподром? Ростов? Пено? На мой взгляд чисто ралли был этап в Пено (скорость + покрытие + канал ЧР и КР), все остальные этапы можно смело называть спринтом, как делают например на Урале проводя спринты по правилам ралли и проезжая по 60 боевых км за день

Ростов и Пено - ралли. Ипподром и т.д. - спринты.
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Грань между спринтом и ралли тонкая - вот я о чем!
 
want

want

Новичок
Апр
12
0
На вскидку ралли это автовоз , выезд на все выхи +пятница , штурман,тренировки стенограмы со штурманом,убитая резина, побитая тачка. Дорого и гимора много. Пропуск 2ух этапов ралли+пару не повезет , запоришь и о работе на результат можно уже не думать. Получается, что смысл соревнований теряется, ибо без шансов становишся просто членом массовки на фоне которой будет сиять десятка завсегдатаев. Интересно когда есть интрига до конца. А ралли можно в минизачет выделить.
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
На вскидку ралли это автовоз , выезд на все выхи +пятница , штурман,тренировки стенограмы со штурманом,убитая резина, побитая тачка. Дорого и гимора много. Пропуск 2ух этапов ралли+пару не повезет , запоришь и о работе на результат можно уже не думать. Получается, что смысл соревнований теряется, ибо без шансов становишся просто членом массовки на фоне которой будет сиять десятка завсегдатаев. Интересно когда есть интрига до конца. А ралли можно в минизачет выделить.

ну то есть коротко : Привет ребята, я лентяй, жопу от дивана оторвать не охота и куда то там на ралли ехать , да еще и в машине с посторонним человеком сидеть, но очень хочу кубок. причем по итогам сезона !! )))) "пару этапов и еще пару" - это если зиа будет такая же теплая - весь чемпионат )))
 
R

Rootman

Субарист
Авг
5
18
На вскидку ралли это автовоз , выезд на все выхи +пятница , штурман,тренировки стенограмы со штурманом,убитая резина, побитая тачка. Дорого и гимора много. Пропуск 2ух этапов ралли+пару не повезет , запоришь и о работе на результат можно уже не думать. Получается, что смысл соревнований теряется, ибо без шансов становишся просто членом массовки на фоне которой будет сиять десятка завсегдатаев. Интересно когда есть интрига до конца. А ралли можно в минизачет выделить.

Ага,вот вот.Т.е. если в ралли в жёпе, то на спринте сразу Д'артаньян? :-D
Честно говоря я думал что смысл чемпа: ....вжрарил(убрался)-видео посмотрел-выжрал-вжарил.... :punk:
По сабжу: можно на фориковский чемп поехать,у них ваще на одной трассе.В понедельник утром - тренируйся хоть раком в обе стороны сразу.От москвы всего 15 километров,дёшево,машину не убъёшь,даже не утопишь.Но если твоё чвvfn543 объедет ржавый джип... :facepalm::mad::
Простите джентльмены,уже не сдержался )
 
Эндрю

Эндрю

Новичок
Ноя
9
0
На вскидку ралли это автовоз , выезд на все выхи +пятница , штурман,тренировки стенограмы со штурманом,убитая резина, побитая тачка. Дорого и гимора много. Пропуск 2ух этапов ралли+пару не повезет , запоришь и о работе на результат можно уже не думать. Получается, что смысл соревнований теряется, ибо без шансов становишся просто членом массовки на фоне которой будет сиять десятка завсегдатаев. Интересно когда есть интрига до конца. А ралли можно в минизачет выделить.

Хз,ехал не все этапы,на моей памяти только в Ростов уехали в пятницу и вернулись домой в субботу,в Пено пятница и суббота...
Автовоз,не,не слышал)
побитая тачка,ну это как сказать,дураку стеклянный...
Тренировки...хочешь на тумбу,надо постоянно держать форму!
А выигрывать...да полно кубков водокачек,приехал,тазы напялил и домой гордый поехал,просто и легко ничего не бывает...
Вот тачка,к примеру,прошла 2 полных сезона,грунт,зима,лето(кольцо), кстати,только моя и Паши Новикова едут и зиму и лето!Ничего не красил и не менял...
 
Крюк

Крюк

Кукан
Июн
47
0
не лги ) моя еще едет )и из пено тоже)) правда бампера я красил. А вообще чтобы держать и набирать форму надо минимум раз в неделю выезжать. иначе с перерывами едешь, понимаешь куда нужно ехать, а как не знаешь) или наоборот. этож не как велосипед. один раз научился и на всю жизнь) Кстати если хотите, можно много писать на форуме и получить кубок райдера... чемпиона по личным ощущениям. у меня такой есть :win:
 
want

want

Новичок
Апр
12
0
Эндрю. Помниться кто-то жаловался на невозможность нормально ехать на Раменском иподроме на лысой после ралли этапа резине ;) Или показалось ? :)
 
Leonoff.A

Leonoff.A

Mickim
Ноя
36
48
И моя еще, и Гергель))) У меня после Ростова ни одного шипа не вылетело, я конечно так себе ездун, но тем не менее, не осторожничал....П.С. тоже ниче не красил))
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Не, все, я свою оставил только на лето теперь. Зимой буду боком в тимберлендах гонять)
 
Сверху