Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru отзывает WRX 2004-2007

  • Автор темы Garfild
  • Дата начала
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
дело собственно за юристами, расписаться на коллективном иске - дело не хитрое.
 
Turbo_DEN_WRX

Turbo_DEN_WRX

Новичок
Дек
6
0
И...? Подушки до сих пор везут, что ли...?
 
Centurion

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28
Зима... везут одеяла ))
 
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
Все гораздо проще! Позвонил по телефону горячей линии, меня перевели на сервис центр, выбранного мною оф. диллера, где мне предложили записаться в любое свободное время. Во вторник еду :)
 
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
Только вернулся с Субару Башиловская. Поменяли подушку в сборе, по времени 1,5 часа заняла процедура с учетом мойки. Мойка халявная :)
P.S. дали свою дисконт карту с нормо-часом 1500р и 15%.
Так что лично от меня - респект!
 
R

rusabakumov

Новичок
Янв
1
0
Только вернулся с Субару Башиловская. Поменяли подушку в сборе, по времени 1,5 часа заняла процедура с учетом мойки. Мойка халявная :)
P.S. дали свою дисконт карту с нормо-часом 1500р и 15%.
Так что лично от меня - респект!

А как меняют - снимают панель и подушку засовывают или она идет в сборе с заглушкой на приборной панели? У меня салон перешитый, интересно получится ли или с перешивкой заморачиваться придется.
 
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
А как меняют - снимают панель и подушку засовывают или она идет в сборе с заглушкой на приборной панели? У меня салон перешитый, интересно получится ли или с перешивкой заморачиваться придется.
у меня вроде не заменена сама заглушка.
 
Q

qwertyfan

Новичок
Сен
0
1
Вчера ездил на Башиловскую. Заменили бесплатно подушку.
Заглушка по цвету отличается от основной панели - значит меняли вместе с ней.
за мойку отдельный респект=)
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
Это только к вырям относится? сти не?
 
Q

qwertyfan

Новичок
Сен
0
1
У меня атмо 2.0 2007 год. Единственное в спешке забыл получить дисконтную карту(((
 
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
Это только к вырям относится? сти не?
Попробуй, набери официалам! Я когда звонил им, спрашивал на счет отзывной компании по пасс. подушке. Меня на счет врх или сти не спрашивали, а просто сказали подъезжать в сервис, который я выбрал.
Может прокатит :)
 
K

Kostolom

Новичок
Июл
1
0
Вот засада, моя под замену не попадает, последние три цифры вина не находятся в списке, начало совпадает. Это же сказали в усере. Хотя тачка куплена была в шоори (все время в одних руках), был такой ОД в МСК, помню одна из последних в этом кузове была. Усер говорит серый ввоз.
 
R

rusabakumov

Новичок
Янв
1
0
Сегодня сами позвонили, предложили записаться на замену. Проконсультировался с мастером, говорит меняют только пиропатрон, заглушку оставляют
 
Rasomaxa

Rasomaxa

Субарист
Мар
0
16
Сейчас тоже позвонили сами и предложили записаться
 
Rasomaxa

Rasomaxa

Субарист
Мар
0
16
сегодня заменили подушку с оформлением мойкой заняло 2 часа
 
илюха ХХХ

илюха ХХХ

Субарист
Сен
2
18
ну вот и я попал под замену ! сегодня узнал от оф диллера что надо менять!
 
Сверху