Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru levorg едет в европу

  • Автор темы SubaruSti092
  • Дата начала
sharino

sharino

Новичок
Май
6
0
Ну х.з. мне очень нравится ! аут огромный дедоящег , на форик турбо нет бабла , да и не нужен он особо тут...
Хорошая бодрая Ауди снова стои денег , Бэшку хдр можо только новую брать , это бабки опять -) И как все на Октавия итд тож наах не хочется...

надо брать http://www.nettiauto.com/subaru/levorg/8217204
 
Последнее редактирование:
sharino

sharino

Новичок
Май
6
0
а че в япии калёсы пиздютъ....,? секретки на дисках....
А знает кто про супер космос аэродинамику от супарро ? Так вот - литьё на леворгах прекрыто колпаками ! да именно ! Вот фотка , сам лично в салоне эту конструкцию обозревал )))
 
Последнее редактирование:
RS96

RS96

Новичок
Мар
11
0
колпаки на литье... хрень какая-то!))
 
sharino

sharino

Новичок
Май
6
0
ну вот так...а-ля экномия толива... не нравится можно снять...
 
Sub_Zero

Sub_Zero

Новичок
Сен
0
0
Ну х.з. мне очень нравится ! аут огромный дедоящег , на форик турбо нет бабла , да и не нужен он особо тут...
Хорошая бодрая Ауди снова стои денег , Бэшку хдр можо только новую брать , это бабки опять -) И как все на Октавия итд тож наах не хочется...

надо брать http://www.nettiauto.com/subaru/levorg/8217204
Почему дед? По мне ооооочень удался этот кузов. Пенсия берет вольво)
 
sharino

sharino

Новичок
Май
6
0
Ну вот Аут и есть А-ля Вольво сарай .... ровный тихий неспешный надёжный ящег...
 
M

McBuZzz

Новичок
Июн
0
0
Есть на форуме уже владельцы Levorg ?
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Откуда? В Россию их не завозили, а трехлеток еще нет.
 
webteh

webteh

Новичок
Окт
8
0
Вполне рассматриваю такой вариант, но 2 литровый!
Пока смущает только правый руль, вопрос цены за 1200 000 р можно взять свеженький авто с приятными плюшками, если посмотреть то ближайщий аналог наверно а4 универсалом
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
На дроме висел тюнед бай СТИ Леворг во Владике.
1,6 на вариаторе, но в остальном настолько офигеннный, что прям монитор можно забрызгать)
Думаю, очень приятная машина для повседнева, но без тест-драйва лететь за такой во Владик и покупать в слепую... Ну хз.
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
поездил немного на вариаторах, чет с трудом представляю себе быструю вариаторную машину... Как-то слишком плавно и непонятно разгон происходит...
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Это так же выглядит как везде? чем выше скорость тем выше обороты? без переключений, просто вжух и 100 км/ч и 3500 обороты?)

Вырик вариаторный офигенно едет. Там всегда едешь как на роботе. У него 6 либо 8 эмулированных передач. В обычной езде 6 в спортшарп 8. И он всегда их перебирает. Работает очень быстро, никаких задержек. Нажал на газ он сразу перекидывает вниз моментально и разгон. Ездил на новой легаси, если едешь спокойно, обороты в районе 2000-2500, если нажимаешь то тоже нечинает перебирать передачи. В обще вариатор очень адекватен. 5 АКПП после него мегамедленный, хотя из субовских акпп вполне адекватен.
 
Сверху