Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru levorg едет в европу

  • Автор темы SubaruSti092
  • Дата начала
SubaruSti092

SubaruSti092

Субарист
Май
1
18
subaru levorg едет в европу





54e70e9037c9fc5b338b456854e70e90635ba.jpg

На предстоящем Женевском автосалоне Subaru покажет универсал Levorg в спецификации для Старого Света. Практичный соплатформенник Impreza с боевыми моторами, полным приводом и ноздрей воздухозаборника на капоте (атрибутом настоящей Subaru) до сей поры продавался лишь у себя на родине. На японскую версию ставят бензиновые наддувные двигатели с непосредственным впрыском топлива – 1,6-литровый FB16 (170 л.с.) и FA20 объемом 2,0 л (300 л.с.), оба работают в паре с вариатором Lineartronic. О начинке «европейца» пока неизвестно.
Кроме Levorg на стенде Subaru представят также помолодевший Outback. За душой у кросс-универсала комплекс систем активной безопасности EyeSight и атмосферный 175-сильный оппозитный бензиновый мотор от прошлой модели. Привезет «субару» в Женеву и кроссовер Forester с дизелем, работающим в паре с вариатором Lineartronic.

Кто что думает про машинку? Может есть у кого ни будь инфа будет ли она продаваться в России?
 
Последнее редактирование:
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Ща карту впаяют, за большие буквы!
Писать название темы капслоком, не рекомендуется!
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Молодец! Хорошо, что едет, мож и до нас доедет...
 
Performer

Performer

Повелитель STI-хий
Янв
8
38
Давно пора, а то хэтч был бестолковый весьма)
 
DraKon

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
Капс локом не хорошо , но и с маленькой буквы тоже плохо...
почему не написать просто , нормально, с большой буквы ?)
 
SubaruSti092

SubaruSti092

Субарист
Май
1
18
Давно пора, а то хэтч был бестолковый весьма)
Всё бы хорошо,только вот не понятно будет ли продаваться в России нет вообще ни какой инфы.А так конечно 300 сильный универсал совсем не плох и выглядит даже очень хорошо.
 
И

ильшат

Новичок
Окт
2
0
отличная машинка только у нас с нашими дорогами скорее аутбек будут брать а так леворг красавец. А как переводится леворг? Конечно 300 сильный это бомба но у нас если и будет то спустят до 268.
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
МАХ писал, что в РФ не планируется продавать..а жаль. Толковый форм-фактор.
 
SubaruSti092

SubaruSti092

Субарист
Май
1
18
МАХ писал, что в РФ не планируется продавать..а жаль. Толковый форм-фактор.
Как всегда Россию обделяют.....С Европы наверно можно будет притащить или это очень дорого обойдётся сейчас?
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Да даже в Европе движка 2.0 не будет. Только унылый 1.6.
 
LeviS

LeviS

Заслуженный Собаковод Клуба
Мар
27
48
Вагон интересный)
Темный цвет, чуть занизить, тапки пошире, выхлоп в одну сторону, и готово)
 
maherushka

maherushka

Повелитель STI-хий
Дек
47
28
Отрадная новость! ) Я уж думала с Япы переть. Останавливают моторы, 300 сил дорого по всем фронтам, а 1,6 на вариаторе мне кажется грустным будет. Подождём )
 
SubaruSti092

SubaruSti092

Субарист
Май
1
18
Отрадная новость! ) Я уж думала с Япы переть. Останавливают моторы, 300 сил дорого по всем фронтам, а 1,6 на вариаторе мне кажется грустным будет. Подождём )
Значит будем отдельно мотор пихать))) А так конечно Леворг очень нравится.Универсал да 300 силами и ещё с возможностью тюнинга мотора.Ну будем ждать новостей.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
МАХ писал, что в РФ не планируется продавать..а жаль. Толковый форм-фактор.
Не ну может и решат еще))) пока никаких разговоров не было и сертификации не проводится... вообще не понятно,что будет с рынком.
 
SubaruSti092

SubaruSti092

Субарист
Май
1
18
Не ну может и решат еще))) пока никаких разговоров не было и сертификации не проводится... вообще не понятно,что будет с рынком.
Конечно хотелось бы что бы у нас появился, спорт универсал просто красота. Я думаю не должен стоить дороже новой StI.Если бы начал продаваться поднопрягся бы и поменял бы свою СТИ на Леворг.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
ценник будет не бюджетный(фанаты-нищеброды не потянут)),это понятно,а потому продажи будут штучные!
 
Сверху