Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru Impreza XV

B_r_n

B_r_n

Новичок
Июл
2
0
attachment.php
Интересно сколько сил будет)))
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Отдал ХВ на гарантийный ремонт коробки, шум был прямо с покупки, щас пробег 5900 и он только хуже становился. Сказали не меньше месяца ждать...печаль :(
сегодня забрал с гарантийного ремонта, заменили 3 подшипника в коробасе. в итоге то же самое всё, только тон звука чуть поменялся и теперь звук с 95 по 100 км/ч вместо 100-105......ппц!!! радует одно, что в целом коробка по ощущениям более собранная стала. что делать хз... вот любимая марка поднасрала =((
про пробег наврал кстати, сейчас 5560 км. ну не суть...
 
subab4

subab4

Повелитель STI-хий
Сен
11
38
Пускай новый коробас ставят
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Пускай новый коробас ставят
искал какое-то время назад, что люди пишут - так вот в сша и европе при обращении с такой же проблемой тоже всем меняли подшипники и тоже это не решало проблему! то есть, видимо, это конструктивный косяк, а кампанию по отзыву Субару позволить себе не может.
на выходных поезжу послушаю ещё, если всё будет так же, то буду обращаться снова.
п.с. не дали никаких документов о том, что машина была в ремонте с 17 января по 25 февраля, сказали по гарантийному ремонту никаких документов не выдаём, в сервисной книжке отметок не ставим. с этим что делать кто знает?
похоже пора менять юзерпик!
 
_kj_

_kj_

Новичок
Янв
5
0
Обычно ставят вроде отметки в сервисной книжке при замене. Накладные просто не дают никакие
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
_kj_
мне ничего не меняли, только ремонтировали. в книжке отметку делать отказались.
 
_kj_

_kj_

Новичок
Янв
5
0
А как же подшипники? Мне на астре ставили отметку. Вечером посмотрю в книжке что там написано, если не забуду.
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
а, ну так-то да )) я имел в виду, что узел целиком не менялся.
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
короче, начитался про эту фигню в инете сейчас - теперь у меня ощущение, что трансмиссия вообще всех субар воет ) пишут, что помогает масло Редлайн в коробку и задний дифф, наверно так и сделаю. плюс у кого-то просто со временем проходит это.
 
_kj_

_kj_

Новичок
Янв
5
0
Разбери салон, поставь прямоток, будет больше шумов других, коробку не будет слышно ;)
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
ёксель моксель ) это же не сти и даже не врх! штуку понял, смешно ) почти.
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
короче, начитался про эту фигню в инете сейчас - теперь у меня ощущение, что трансмиссия вообще всех субар воет ) пишут, что помогает масло Редлайн в коробку и задний дифф, наверно так и сделаю. плюс у кого-то просто со временем проходит это.

Если воет на определенных передачах, то это никак не подшипники.
 
stiGoga

stiGoga

Новичок
Июн
6
0
А если поставить 6-тиступ с дссд?
 
Инженер

Инженер

Повелитель STI-хий
Апр
16
38
Когда сдавал машину оформляли синюю бумагу - заявка-договор? , где указывал неисправность, вин, фамилию, сдал-принял подписи. По ней и получать машину должен был, опять с подписями сдал - принял. Если бы сохранил эту бумагу из коей следовало, что машина была в ремонте 37 суток, осталось бы на повторном ремонте ещё набрать 8 суток и смело можно забирать бы уплаченные при покупке деньги назад (45 суток ремонта в течении календарного года - расторжение договора купли-продажи автоматом). Гарантийный бесплатный ремонт в сервисной книжке не отмечается никак и заказ-наряд не выдаётся.
Обидно.
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Если воет на определенных передачах, то это никак не подшипники.
на любой передаче, любых оборотах. зависит только от скорости.

stiGoga
зачём и за чей счёт?

Инженер
да бумагу оформлял, там есть пометка о шуме, когда забирал машину синей бумаги новой не было, по старой оформили.про 45 суток знаю, поэтому и спрашиваю.
 
Сверху