Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru Impreza sedan 2016

O

opposer

Новичок
Дек
19
0
брз в россии больше не продают
и врх тоже

щас они на стихах дороже чем М3 бабок накосят :)
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
ну так какой нормальный человек будет покупать маленькое двухместное заднеприводное купе за 2,7 мульта) продавать можно, да только его никто не купит.
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Круто, только к нам импрезы в кузовах хетчбек и седан в принципе не везут, так как по цене они проигрывают всем одноклассникам. Так что остается только полюбоваться. Да и в принципе видимо марка умирает потихоньку на нашем рынке.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
а чо их везти, Андрюх, если покупают только кроссоверы. седанов и хэтчбеков около сотни продавалось. а проигрывают потому, что в валюте и нет завода, с одноклассниками Российской сборки конкурировать невозможно.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
ну так какой нормальный человек будет покупать маленькое двухместное заднеприводное купе за 2,7 мульта) продавать можно, да только его никто не купит.
Маленькое заднеприводное - вот я купил. А медленное - и правда никто не будет.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
За 2,87 )) беху М235. Там хоть 330 сил. Все равно инфляция дикая, надо было куда-то пристроить тяжелым трудом заработанное. Она уже два раза с тех пор подорожала )))).
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
а чо их везти, Андрюх, если покупают только кроссоверы. седанов и хэтчбеков около сотни продавалось. а проигрывают потому, что в валюте и нет завода, с одноклассниками Российской сборки конкурировать невозможно.

А какие в России собирают одноклассники? Солярис и Рио не одноклассники, Камри тоже. А вот Сивику например по цене она проигрывала, или Лансеру, да и по оснащению. При этом я считаю что по остальному она лучше. Так же и Легаси, по ездовым качествам она круче всех своих одноклассников, но по цене увы, да и по оснащению. Поэтому и не берут. Я товарища посадил в свою, он сказал что по сравнению с его Теаной Легаси это жигули по салону, но я точно знаю что по езде Легаси на голову круче.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
А какие в России собирают одноклассники? Солярис и Рио не одноклассники, Камри тоже. А вот Сивику например по цене она проигрывала, или Лансеру, да и по оснащению. При этом я считаю что по остальному она лучше. Так же и Легаси, по ездовым качествам она круче всех своих одноклассников, но по цене увы, да и по оснащению. Поэтому и не берут. Я товарища посадил в свою, он сказал что по сравнению с его Теаной Легаси это жигули по салону, но я точно знаю что по езде Легаси на голову круче.
Камри одноклассник,почему)) Теана тоже... РАВ4, Ниссан Кашкай и ИксТрейл...вот тебе одноклассники) а то,что едет лучше...так это удел избранных) остальным важнее "по салону")) такова жизнь!
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Минуточку, камри одноклассник легаси. А у нас тема про импрезу. И по кроссоверам кстати тоже, ХВ то получше чем одноклассники во всем, кроме фенечек в салоне. Но тут да, кому то шашечки, кому то ехать.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
Минуточку, камри одноклассник легаси. А у нас тема про импрезу. И по кроссоверам кстати тоже, ХВ то получше чем одноклассники во всем, кроме фенечек в салоне. Но тут да, кому то шашечки, кому то ехать.
ну в ценовом диапазоне Камри тоже "одноклассник" Импрезы будет ))
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
так в том то и дело, что если бы легаси стоила как камри то спрос на нее был бы гораздо выше. А импреза должна стоить на уровне лансера или цивика.
 
serginio

serginio

Новичок
Ноя
3
0
так в том то и дело, что если бы легаси стоила как камри то спрос на нее был бы гораздо выше. А импреза должна стоить на уровне лансера или цивика.
фуджи хэви не тойота, не может себе позволить ни демпинг, ни производство в России, так что увы любителям субару(
Едет субару очень здорово, но машины любят не только за это.
Да и вообще у субару в России всегда форестер был локомотивом продаж.
 
MAX

MAX

Старикан-разбойник
Авг
49
0
так в том то и дело, что если бы легаси стоила как камри то спрос на нее был бы гораздо выше. А импреза должна стоить на уровне лансера или цивика.
Лансер и Цивик сняли с продаж именно по той же причине,что и Импрезу....машина маленькая,а стоит как та же Камри...
 
serginio

serginio

Новичок
Ноя
3
0
Лансер и Цивик сняли с продаж именно по той же причине,что и Импрезу....машина маленькая,а стоит как та же Камри...
Еще момент вспомнился - у той же легаси гт с салона 265 сил - многих отпугивало это. Да и вообще, как-то было ощущение, что наш рынок для них не очень актуален.
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
От стихи спойлер ставишь, капот с ноздрей и все думаю, что ты 4 ляма отвалил за тачку :b:
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Индивидуальность есть, но её мало и особых эмоций не вызывает..впрочем, сделано не для нас, а для севера США )
 
Сверху