Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru Impreza sedan 2016

Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Господи вот это уродец! Как пошло у них все с 2007 года , так и не останавливается. Жопа просто "УЖАС нах" . Амулет.
Незнаю что имеет ввиду Петрович , говоря что "дизайн подтянули". Вопрос за что и к чему

На вкус и цвет все фломастеры разные. Но на фоне остальных автопроизводителей очень даже, что и нужно простому обывателю.
 
Technological

Technological

Google
Окт
3
0
настоящий ПП только на ручке так то)
Полный привод настоящий на старых машинах без ручки встречался, несколько лет назад. На Ауди, на МБ.... Сейчас уж и не знаю с новыми поколениями, менять старое пока не планирую. Впринципе нравится сколь уверенно он работает.

Если уж и делать полный привод автоматически подключаемый (в угоду долбаной экономии), то постоянными колесами должны быть конечно же задние, а не передние как это сейчас делают в большинстве случаев. Только так машина будет предсказуемой. И где таких сыскать ? Явно не субару. Из субару вообще только STI осталась как потенциальная покупка.
 
alex333

alex333

Новичок
Июн
9
0
Полный привод настоящий на старых машинах без ручки встречался, несколько лет назад. На Ауди, на МБ.... Сейчас уж и не знаю с новыми поколениями, менять старое пока не планирую. Впринципе нравится сколь уверенно он работает.

Если уж и делать полный привод автоматически подключаемый (в угоду долбаной экономии), то постоянными колесами должны быть конечно же задние, а не передние как это сейчас делают в большинстве случаев. Только так машина будет предсказуемой. И где таких сыскать ? Явно не субару. Из субару вообще только STI осталась как потенциальная покупка.
Иксдрайв БМВ задний с подключением переднего.
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
На субару есть автоматы с правильным полным приводом, и вариаторы тоже на турбо моделях вроде как тоже. Пока нет полностью проверенной информации.
 
padonAK

padonAK

Новичок
Май
9
0
Иксдрайв БМВ задний с подключением переднего.

Комплексно нужно подходить к вопросу... Авторевю тестировали Х1 и Форик на ручке. Так вот, Х1 пер по снегу как танк, а форик на ручке застревал из-за не отключаемой системы стабилизации которая закрывала дроссель и не давала ехать.
 
alex333

alex333

Новичок
Июн
9
0
Комплексно нужно подходить к вопросу... Авторевю тестировали Х1 и Форик на ручке. Так вот, Х1 пер по снегу как танк, а форик на ручке застревал из-за не отключаемой системы стабилизации которая закрывала дроссель и не давала ехать.
Да я всю зиму на Х1 проездил, с включенной стабилизацией вообще ездить не возможно. Так и не смог сродниться с этим приводом, вообще не возможно прогнозировать когда он подключиться, когда нет. Короче шашки на снежно-кашевом покрытии очень стремно. А по проходимости, если диагонально вывесить, то заблокирует, подтормозит и выйдет, через 2-3 сек)))
 
padonAK

padonAK

Новичок
Май
9
0
Да я всю зиму на Х1 проездил, с включенной стабилизацией вообще ездить не возможно. Так и не смог сродниться с этим приводом, вообще не возможно прогнозировать когда он подключиться, когда нет. Короче шашки на снежно-кашевом покрытии очень стремно. А по проходимости, если диагонально вывесить, то заблокирует, подтормозит и выйдет, через 2-3 сек)))
Я так понимаю она там отключается до разумного придела...
 
Слава

Слава

Повелитель STI-хий
Май
6
38
На вкус и цвет все фломастеры разные. Но на фоне остальных автопроизводителей очень даже, что и нужно простому обывателю.

Вот и я про то, харизмы как в пылесосе, дизайн азиатский обмылок. Абсолютно ни чем не отличающийся от киа, черри, хундай. То что нужно, простому обывателю.
 
padonAK

padonAK

Новичок
Май
9
0
Там два режима как в стихе, можно совсем отключить стабилизацию.

Ну вот а на форе нет. А если выдергиваешь предохранитель, зажигается гирлянда.. АБС,чек и т.д.

Так вот собственно я к чему... на кой этот честный привод на механике если едет по снегу например хуже подключаемого...??
 
Петрович

Петрович

STI-льный
Авг
47
48
Вот и я про то, харизмы как в пылесосе, дизайн азиатский обмылок. Абсолютно ни чем не отличающийся от киа, черри, хундай. То что нужно, простому обывателю.

Ну упоротые субаристы никогда не обеспечат нормальных продаж! А цель любого автопроизводителя это получение прибыли от продажи авто.
 
Сверху