Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru Impreza sedan 2016

DmitryDee

DmitryDee

Повелитель STI-хий
Июн
18
38
Компания Subaru показала предвестника нового седана Impreza.

Компания Subaru привезла на автосалон в Лос-Анджелесе концептуальный седан Impreza. Как сообщает пресс-служба бренда, модель должна продемонстрировать, как будет выглядеть новое поколение Impreza. Премьера серийной версии седана должна состояться во второй половине 2016 года.

Длина автомобиля составляет 4 554 мм, а ширина – 1 778 миллиметров. Размер колесной базы равен 2 669 миллиметров. Благодаря этому машина отличается просторным салоном в котором могут с комфортом разместится пять человек. Машина получила агрессивный дизайн, широкий кузов, шестиугольную решетку радиатора и фары в форме соколиного глаза. Также модель комплектуется объемными колесными арками, спойлером, 19-дюймовыми легкосплавными колесными дисками и светодиодными противотуманными фарами.

Все технические характеристики прототипа пока держатся в секрете. Серийная версия новой Impreza будет построена на платформе Subaru Global Platform (SGP). Новинка получит спортивный дизайн и удлиненную колесную базу, а также передовые системы безопасности.

fzLxWhnmiXA.jpg

MildFp2v-Dc.jpg

8P1yDPpEook.jpg

GMdVcMQVjEs.jpg

jSNMYh8zGKI.jpg

Bqe-DSLiRxo.jpg
 
Шаман

Шаман

Повелитель STI-хий
Мар
16
38
Чем дальше, тем печальнее. Надежда, что STi будет чем-то отличаться от другого японца/корейца все же есть )))

Легаси-Киа-Мазда.
 
DmitryDee

DmitryDee

Повелитель STI-хий
Июн
18
38
А я в этом концепте увидел черты Мазды+Лексус IS
 
RRR18

RRR18

Заблокирован
Май
2
0
Двери без рамок было клево. Но двери без ручек - слишком радикально, мне кажется.
 
stiGoga

stiGoga

Новичок
Июн
6
0
Чем дальше, тем печальнее. Надежда, что STi будет чем-то отличаться от другого японца/корейца все же есть )))

Легаси-Киа-Мазда.
Есть надежда, что СТИ будет купе. Вроде говорили, что она будет приближена к концепту, который показывали пару лет назад
 
Кочегар

Кочегар

Новичок
Окт
1
0
А мне очень очень даже понравилась, опять таки посмотрим что в серию пойдет и насколько impreza будет отличаться от wrx/sti
 
Centurion

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28
Не нравится. Люблю, когда профиль имеет более угловатые очертания, а тут задняя часть автомобиля лишена этого.
Может быть, коммерчески этот дизайн оправдан и соответствует потенциальной целевой аудитории... но всё же не хватает изюминки, индивидуальности.
 
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
от Лексуса что то есть, но мне нравится!
 
D

dead_moroz

Новичок
Апр
25
0
Если концепт такой убогий, страшно серийный вариант представить.
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
Как по мне, так очень красивый концепт
 
DraKon

DraKon

Сестрорецкая пуля
Мар
33
48
Приличная машина получилась ! Понравилась
 
GOMAN

GOMAN

Повелитель STI-хий
Июн
1
38
главное как ездить будет и сколько стоить
 
Е

Евгений-Балашиха

Новичок
Янв
32
0
Дизайн на 2 шага позади всех. Как будто догоняют. Все эти "фишки" - бампера, фонари давно в прошлых кузовах.
 
Сверху