Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru Impreza MY'06 swap WRX STi

SlappyJack

SlappyJack

Субарист
Ноя
5
8
Всем доброго времени суток!
Наконец-то дошли руки выложить сюда свою лису. Владею ей с октября 2012. Давно решил что буду брать именно субу, а после того как прокатили на WRX лисе все сомнения окончательно отпали) Решил начать с атмо, ибо пересаживаться с немощной классики (до этого ездил на 2105) сразу на турбо-субу как то очково :) да и по деньгам накладно.
Машина 2006 года, куплена в начале 2007. До меня была в одних руках, машину любили и ухаживали, пробег был 89 тысяч. Комплектация не спорт, 2 литра на механике. Естественно фирменного синего цвета Blue Mica.
Сейчас постепенно привожу её к виду комплектации 2.0R

Летом 2015г. был заказан донор из Японии, распил STi лисы 2005г. и начался глобальный свап

2016г. UPD. теперь STi :)

EJ207 twin-scroll VF37, 6MT DCCD, Brembo, рул. рейка 2,6 оборота.


было:
9283b2u 960 C283b2u 960 A83b2u 960
стало:
B73f36s 1920 5d73f36s 1920 QwAAAgNj0OA 1920

Так же подробный бортовой журнал есть на Драйв2.
 
Последнее редактирование:
chelski

chelski

Новичок
Июл
0
0
ЦЦшникам привет!)
машинка неплохая конечно, но с комплектацией погорячился ты, спорт решает)) ну и на ТО потратится придется) за сколько взял если не секрет?
и скинь номер форсунок чтоли, а то я замучился уже)) устанавливаются без проблем?
 
chester

chester

Новичок
Сен
12
0
— Светодиоды вместо лампочек
— Веерные форсунки Volvo
— Насадка на глушитель
— Спойлер WRX
— Ксенон 5000К и светодиод в задний ход
— Ручка КПП COBB Tuning
— Брызговики Rally Armor UR Blue Logo


Владение классикой оставила свой след ))))


Тачка огонь! Все таки синяя лиса, это синяя лиса!
 
Fansy

Fansy

Новичок
Ноя
0
0
Хорошая машина)
Мне вот про веерные омывайки интересно, их просто поставить? Или там все переделано для этого? А то меня полторы струйки на все лобовое напрягают уже.
 
SlappyJack

SlappyJack

Субарист
Ноя
5
8
ЦЦшникам привет!)
машинка неплохая конечно, но с комплектацией погорячился ты, спорт решает)) ну и на ТО потратится придется) за сколько взял если не секрет?
и скинь номер форсунок чтоли, а то я замучился уже)) устанавливаются без проблем?
привет-привет)
она уже почти укомплектована до спорта) осталось только пороги поставить) про ТО согласен, но с моей ездой, замена светит ближе к лету, так что успею накопить :) за сколько взял - секрет, скажу только что за срочность хорошую скидку сделали)
номерок форсунок 30655605. устанавливаются без проблем, старые вытащил - новые вставил)
 
SlappyJack

SlappyJack

Субарист
Ноя
5
8
— Светодиоды вместо лампочек
— Веерные форсунки Volvo
— Насадка на глушитель
— Спойлер WRX
— Ксенон 5000К и светодиод в задний ход
— Ручка КПП COBB Tuning
— Брызговики Rally Armor UR Blue Logo


Владение классикой оставила свой след ))))


Тачка огонь! Все таки синяя лиса, это синяя лиса!

эммм, и какой же это след?)))
 
SlappyJack

SlappyJack

Субарист
Ноя
5
8
Хорошая машина)
Мне вот про веерные омывайки интересно, их просто поставить? Или там все переделано для этого? А то меня полторы струйки на все лобовое напрягают уже.
без проблем, старые вытащил - новые вставил)
 
chelski

chelski

Новичок
Июл
0
0
Спасибо!)
ну след точно есть)
если ксенон (который в спорте кстати есть) это еще полухрень, то брызговики уж точно нафиг не нужны и смотрятся стремно)
 
Serenkii400

Serenkii400

Новичок
Июн
0
0
Зря турбоверсию не взял, на ней в 3 раза легче ехается чем на классике , привык за 1 день бы .
 
SlappyJack

SlappyJack

Субарист
Ноя
5
8
Спасибо!)
ну след точно есть)
если ксенон (который в спорте кстати есть) это еще полухрень, то брызговики уж точно нафиг не нужны и смотрятся стремно)
у меня тоже был в фарах, просто лампы уже уставшие были... вот и решил поменять) а вот насчет брызговиков не соглашусь. на пятаке они были и я их снял, а тут наоборот их не было и решил поставить) вот почему-то они меня порадовали как на импрезе смотрятся) ну и функцию свою выполняют отлично!
 
SlappyJack

SlappyJack

Субарист
Ноя
5
8
Зря турбоверсию не взял, на ней в 3 раза легче ехается чем на классике , привык за 1 день бы .
легче оно может и легче, но в 3 раза больше дури сразу... я просто понимаю, что на ней спокойно ездить будет сложно, а отсюда вылезет расход, причем 98... а я пока на такие расходы не готов. но меня вполне сейчас устраивает эта. мощности хватает пока за глаза)
 
subaru095

subaru095

Новичок
Июл
7
0
ксенон ((
светодиоды )))

каков смысл всего этого? :)
 
Serenkii400

Serenkii400

Новичок
Июн
0
0
ксенон ((
светодиоды )))

каков смысл всего этого? :)

НЕ НУ ВЫГЛЯДИТ ТО ОНА ПРИКОЛЬНО! ТОЛЬКО ВСЕРВНО АТМО ,ЭТО АТМО, МОЖНО БЫЛО С ТЕМ ЖЕ УСПЕХОМ ВЗЯТЬ ХОНДУ ЦИВИК А ЧЕ ТОЖЕ ПРИКОЛЬНО ВЫГЛЯДИТ И Т. Д.
 
Fansy

Fansy

Новичок
Ноя
0
0
Можно и ланос взять! Главный аргумент - это же субааару!)
 
SlappyJack

SlappyJack

Субарист
Ноя
5
8
НЕ НУ ВЫГЛЯДИТ ТО ОНА ПРИКОЛЬНО! ТОЛЬКО ВСЕРВНО АТМО ,ЭТО АТМО, МОЖНО БЫЛО С ТЕМ ЖЕ УСПЕХОМ ВЗЯТЬ ХОНДУ ЦИВИК А ЧЕ ТОЖЕ ПРИКОЛЬНО ВЫГЛЯДИТ И Т. Д.
а что, атмо не имеет право быть? едет она достаточно бодро, это ж не 1.5) а хонду цивик, нунах этот космолёт электронный...
 
Сверху