Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Субару - F.A.Q. Читать ВСЕМ!!!!

saicos

saicos

Новичок
Авг
0
0
Товарищи просмотрел тему, много полезного буду читать. Только есть ли свежие данные по заправкам, в данной теме увидел ссылку на старый форум, последнее сообщение в 2010 году, есть ли новая тема. Решил написать сюда дабы не плодить темы.
 
Kangoofan

Kangoofan

Новичок
Авг
11
0
Неа, на поддержание этой идеи забили..
 
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
плохо! инфа полезная, а ссылки не работают =(
 
D

danila-686

Новичок
Окт
0
0
Всем привет. подскажите пож. Я собрал мотор 2.2 из американца wrx ковка махлей шатуны игл колено 2.5 не черное. В сервисе сказали так как блок у врыкса слабый можно надувать не более 1. Другие субаристы говорят что безболезненно для движка 1,2. вопрос кому верить ? и еще имеет ли смысл менять тогда форсунки на более производительные и шить мозги.
 
n1trog3n

n1trog3n

Новичок
Фев
1
0
Народ, подскажите какой шаг резьбы у субару на штатном датчике давления масла?))
 
Just WRX

Just WRX

Новичок
Мар
0
0
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, на WRX заваливает руль влево, что может быть??? развал в идеале)
 
Sanёk666

Sanёk666

Повелитель STI-хий
Сен
12
38
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, на WRX заваливает руль влево, что может быть??? развал в идеале)
Было летом прошлым так. Сделал развал лучше стало. Поменял резину съеденную сбоку вообще пропало.
 
Just WRX

Just WRX

Новичок
Мар
0
0
Было летом прошлым так. Сделал развал лучше стало. Поменял резину съеденную сбоку вообще пропало.

резина новая, подвеска полностью новая, развал тоже сделал))) но чё то уводит всё равно влево(
 
ingen

ingen

Новичок
Сен
0
0
тормоза случаем не закисли ? или их могло заклинить
 
Just WRX

Just WRX

Новичок
Мар
0
0
тормоза случаем не закисли ? или их могло заклинить

нее))) с тормозами всё норм

был удар, не большой, в правое колесо)))но вроде ни чё не погнуло, во всяком случае, когда подвеску менял, ни чего такого не заметили
 
Muvka

Muvka

Новичок
Авг
0
0
Дамы и Господа, надеюсь будет полезно.


После замены топливного насоса, если машина заводится долго 4-5 секунд, потом постепенно перестает ехать, то проблему нужно искать в прокладках этого насоса. У меня и у знакомых уже неоднократно были случаи, что прокладку заворачивало при установке - шел подсос воздуха или подобные явления.

При смене топливного насоса не уезжайте из сервиса пока машина не начнет заводиться "с пол тычка".


Спасибо!
 
S

solo.

Новичок
Июл
0
0
комрады, а есть ли ФАК по выбору авто?
на что смотреть, а что и смотреть не стоит - сразу отметать?

Хочу купить для покатушек лупастую Врыксу с левым рулем. Ну или коньюктивит, если найду в бюджет.
машина будет именно на выходной день, на постоянку есть BPE, а в конюшне еще и SG5..

вопрос - стоит ли опасаться американских импрез, как это происходит с аутбеками BH, насколько может быть интересна JDM-импреза с перекинутым рулем?
на что обратить внимание при покупке?
приветствуется или тюнинг и какой или вообще, лучше искать полный сток?

ну и т.д. и т.п. чтобы можно было рассказать новому соклубнику...
 
Человек

Человек

Повелитель STI-хий
Июн
16
38
комрады, а есть ли ФАК по выбору авто?
на что смотреть, а что и смотреть не стоит - сразу отметать?

Хочу купить для покатушек лупастую Врыксу с левым рулем. Ну или коньюктивит, если найду в бюджет.
машина будет именно на выходной день, на постоянку есть BPE, а в конюшне еще и SG5..

вопрос - стоит ли опасаться американских импрез, как это происходит с аутбеками BH, насколько может быть интересна JDM-импреза с перекинутым рулем?
на что обратить внимание при покупке?
приветствуется или тюнинг и какой или вообще, лучше искать полный сток?

ну и т.д. и т.п. чтобы можно было рассказать новому соклубнику...
Хочеш врх или сти? У врх, фазный двигатель только у jdm .
 
S

solo.

Новичок
Июл
0
0
пока ВРХ.
потом, по факту уже пойму - нужна ли мне стиха реально или нет..

фазный - это же 207?
насколько у него выше мощность чем у 205? те-же 10 лошадей как между 251 и 254?
и при этом больше геммора с несинхронной работой клапанов, которая сейчас проглядывает у меня на форе?

и ты же сам рядом пишешь, что они ставились только на лису, нет?
 
Т

Теймур

Новичок
Авг
0
0
Здравствуйте...может Вам вопрос покажется глупым,но все же )....взял Форестер 2008 года...подскажите, плиз, что за синенький огонек горит в салоне, наверху, около включателя люка и футляра для очков. заранее спасибо.
 
Сверху