Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru BRZ STI Concept уже на дороге

  • Автор темы Вадим-Ростов
  • Дата начала
L

LUK

Субарист
Ноя
5
18
Кайфы когда атмо мотор может разгонять машину хотябы за 5с до 100.
А спорткар с динамикой солярис 1.6 и тому подобных, не знаю как воспринимать. Рулежкой это дело не исправить.
Я поэтому и сказал, что ощущения другого рода и заключаются не в удовольствии от динамики. "Субаристы эту машину не поймут" (с) не мое

Та же купеха едет как положено, ощущения крутые, спору нет. Но в поворотах по сравнению с брз это эпик фейл и заставить импрезу так же рулиться принципиально невозможно, от нее адовой рулежки и не ждешь. Более того- заставлять машину заезжать в каждый поворот постепенно утомляет.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Я поэтому и сказал, что ощущения другого рода и заключаются не в удовольствии от динамики. "Субаристы эту машину не поймут" (с) не мое

Та же купеха едет как положено, ощущения крутые, спору нет. Но в поворотах по сравнению с брз это эпик фейл и заставить импрезу так же рулиться принципиально невозможно, от нее адовой рулежки и не ждешь. Более того- заставлять машину заезжать в каждый поворот постепенно утомляет.
А что такое рулежка? Хорошо поворачивать можно научить абсолютно любую машину, причем это совершенно ИМХО не сложно по сравннию с тем, чтобы научить ее быстро ехать. Резко и дерганно на руль реагировать - в принципе тоже.
 
Centurion

Centurion

Повелитель STI-хий
Авг
29
28
Оффтоп

О как, mrmr обзавёлся зайцем piglette ))
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
трекшн контроль настроен довольно лояльно. Тупо газ в повороте на первой - и она вмешивается уже через долю секунды после того как тебя сорвало (т.е. ты уже априори ошибся). Интересно, что будет в спортрежиме. Наверное, обкакаться успеешь с непривычки.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
трекшн контроль настроен довольно лояльно. Тупо газ в повороте на первой - и она вмешивается уже через долю секунды после того как тебя сорвало (т.е. ты уже априори ошибся). Интересно, что будет в спортрежиме. Наверное, обкакаться успеешь с непривычки.
Ты его включил что ли? Зачем? :|
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
на треке брз ведет себя суперкайфово. Линейный отклик на газ, отсутствие кренов, охотно заезжает в повороты. Тормозов хватает (на хавках хп плюс, новых дисках и новой жиже), педаль в конце сессии упругая.

но на мрв нужен мотор и только мотор, там X5m проехал за какое то страшно крутое время.
 
M

mrmr

Повелитель STI-хий
Ноя
17
38
Если там прямая шиканой разделена, то никакой там мотор нафиг не нужен. Максималка такая же как в Мячике... Х5М едет медленнее М2.

Мотор - это вообще тупо, ну будет там время чисто из-за прямика, и что толку... на прямике сидишь скучаешь, в чем прикол... тем более что кто шарит - сразу все будет знать, а кто не шарит - тот онборд попросит и сравнит со своим каким-нить тазом корчеванным, и сразу увидит, что в поворотах-то полное дно, и кое-как машина время показывает только за счет прямика...
 
TohaSUBArist

TohaSUBArist

Повелитель STI-хий
Июн
15
38
на треке брз ведет себя суперкайфово. Линейный отклик на газ, отсутствие кренов, охотно заезжает в повороты. Тормозов хватает (на хавках хп плюс, новых дисках и новой жиже), педаль в конце сессии упругая.

но на мрв нужен мотор и только мотор, там X5m проехал за какое то страшно крутое время.
))) Мы все видели Рома) Как ты с линейным откликом, отсутствием кренов, охотно заезжал в повороты)))

Страшно крутое время у х5м, это какое?)
 
NRat

NRat

STI-льный
Май
42
48
Внезапно оказалось, что для хороших времен не достаточно хорошего автомобиля...
 
Turbo_DEN_WRX

Turbo_DEN_WRX

Новичок
Дек
6
0
на треке брз ведет себя суперкайфово. Линейный отклик на газ, отсутствие кренов, охотно заезжает в повороты. Тормозов хватает (на хавках хп плюс, новых дисках и новой жиже), педаль в конце сессии упругая.

но на мрв нужен мотор и только мотор, там X5m проехал за какое то страшно крутое время.

Привет, как дела, как себя ведет машинка, еще не поменял?))
Тем временем тойота гт86 признана самым надежным авто - приятно...
https://iz.ru/export/google/amp/661333
 
O

opposer

Новичок
Дек
19
0
Йоу! ПлАчу и жду овощную зиму... Тяжко иметь зп тачку зимой.

Чему там можно сломаться я хз, машина как барабан простая. Главно чтоб вкладыши не провернуло.
 
TohaSUBArist

TohaSUBArist

Повелитель STI-хий
Июн
15
38
Йоу! ПлАчу и жду овощную зиму... Тяжко иметь зп тачку зимой.

Чему там можно сломаться я хз, машина как барабан простая. Главно чтоб вкладыши не провернуло.
Не знаешь ты своего счастья, задний привод с блокой зимой сказка)
 
Сверху