Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subaru BRZ STI Concept уже на дороге

  • Автор темы Вадим-Ростов
  • Дата начала
Вадим-Ростов

Вадим-Ростов

Повелитель STI-хий
Дек
1
38
Subaru приступила к тестам абсолютно нового спортивного купе BRZ. Шпионам-фотографам удалось «поймать» модель в объективы фотокамер за неделю до международного автосалона во Франкфурте, где будет представлен одноименный концепт-кар.

Компактное купе BRZ является результатом сотрудничества двух японских автокомпаний – Subaru и Toyota. Вторая предоставила для автомобиля четырехцилиндровый оппозитный двигатель, шасси и подвеску. Напомним, «скелет» машины показывали на мотор-шоу в Женеве в марте этого года.

Серийная версия Subaru BRZ будет представлена на международном автосалоне в Токио в ноябре 2011 года, а производство полноприводного спорткупе будет запущено в 2012 году на заводе Subaru в Японии.
 
Олег Витальевич

Олег Витальевич

Новичок
Авг
51
0
Одно могу сказать точно - расцветка веселенькая!))
 
Arthur-A

Arthur-A

Заблокирован
Апр
2
0
Ништяяяк!!!! Суба как всегда даст жару!:smile:
 
Вадим-Ростов

Вадим-Ростов

Повелитель STI-хий
Дек
1
38
только все-таки тойотой попахивает...уж очень смахивает на супру!
 
Arthur-A

Arthur-A

Заблокирован
Апр
2
0
Да отлично все! Мне дизайн новых суб очень нравится! Будет бомба тачка!
 
BARMENTALL

BARMENTALL

Новичок
Апр
2
0
Балалайка,но потом все привыкнут))
 
Technological

Technological

Google
Окт
3
0
Очень короткие свесы и низкая, компактая машина - это очень хорошо. Надеюсь легкая будет.
Но задняя ось похоже будет недогружена (сужу визуально). Так же пишут в статье. В сочетании с задним приводом это не очень хорошо скажется на управлении.

п.с. жаль о полноприводной новой STI нигде даже не упоминают...
 
irakli

irakli

Новичок
Дек
0
0
все отлично. но эти никакущие арки млять все испортили(((
где же стишные арочки?(((((((
 
LeviS

LeviS

Заслуженный Собаковод Клуба
Мар
27
48
Тибурон) RIGA66 Согласен. Еще не плохо было бы предложить спец версии: Гжель, Хохлома)
 
road_warrior

road_warrior

Субарист
Окт
1
18
чето она маенькой не кажется, вон там трешка пропеллер стоит - жопа у субатойоты шире будто???
 
Subarist.jp

Subarist.jp

Йошида сан
Июл
3
0
Серийная версия Subaru BRZ будет представлена на международном автосалоне в Токио в ноябре 2011 года, а производство полноприводного спорткупе будет запущено в 2012 году на заводе Subaru в Японии.

Одно замечание : полного привода не будет. Только задный привод + Boxer.
 
Diktator

Diktator

Новичок
Апр
3
0
Как и ФТ-86 от тойоты. Нормал кар будет. Механника, задний привод. Электроника будет отключаться полностью...я надеюсь. Авто для молодых, душёй и телом. Для получения кайфа ежедневной езды. Зима-россия...ну что поделать, да лето у нас короткое, Купешка в этом не виновата. В остальном, авто для фана и езды боком. Что бы не расслаблялись на полноприводе )
 
Subarist.jp

Subarist.jp

Йошида сан
Июл
3
0
Очень короткие свесы и низкая, компактая машина - это очень хорошо. Надеюсь легкая будет.
Но задняя ось похоже будет недогружена (сужу визуально). Так же пишут в статье. В сочетании с задним приводом это не очень хорошо скажется на управлении.

п.с. жаль о полноприводной новой STI нигде даже не упоминают...

Одна из тем данного проекта - "логкость управления". Автомобиль с полным приводом так или иначе имеют тенденцию на "under steering". Не смотря на то, что субаруский полный привод доведены до того что, при обычных ездах этого не чувстбуешь. Так вот, в данной случай реч идет совсем другой новый "вкус" вождения и управления. вы когда ни будь слушали оппозит в переди + заднего привода? Порше? Нет!, Ферали? Нет!
В этом и суть данного проекта!
 
Шаман

Шаман

Повелитель STI-хий
Мар
16
38
В профиль мне одному Hyndai Coupe напомнила?
 
Subarist.jp

Subarist.jp

Йошида сан
Июл
3
0
Очень короткие свесы и низкая, компактая машина - это очень хорошо. Надеюсь легкая будет.
Но задняя ось похоже будет недогружена (сужу визуально). Так же пишут в статье. ...

Баланс переди и зади должны быть идеальной.
Благадоря заднего привода, инженер смогли сдвинуть двигатель более в зади чем обычная компоновка Субару. Поэтому, не догрузка жадной оси не должно быть. Но, чисто теоритически. И тоже не думаю наши испытатели допустят такой...
 
Subarist.jp

Subarist.jp

Йошида сан
Июл
3
0
Как и ФТ-86 от тойоты. Нормал кар будет. Механника, задний привод. Электроника будет отключаться полностью...я надеюсь. Авто для молодых, душёй и телом. Для получения кайфа ежедневной езды. Зима-россия...ну что поделать, да лето у нас короткое, Купешка в этом не виновата. В остальном, авто для фана и езды боком. Что бы не расслаблялись на полноприводе )

Т.е. Вы предлогайте зимой на Форике турбо и летам BRZ? :))
 
dynamica

dynamica

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
все равно не лексус смахивает
 
LeviS

LeviS

Заслуженный Собаковод Клуба
Мар
27
48
Интересная идея! Гжель для мужин и Хохлома для женщин?
Дело в том, что не столь важно, какого цвета Субару, дело в том что он похож на сказанные выше авто. К сожалению я не дизайнер, но индивидуальности было бы не плохо придать больший акцент. Я очень надеюсь на отсутствие арок в дверях ( знаю истинную причину отказа от них, надеюсь сейчас позволят обстоятельства вернутся к ним), к аркам добавил бы окружности, а то будет проблема Тойоты Селики, лучше одну выхлопную трубу (ну нет там ТТХ вызывающие необходимость такой продувки) и немного авиационный интерьер (как для меня не прискорбно, но по статистике US 50% покупателей ставят в пятерку требований при покупке автомобилей дизайн интерьера) с возможностью выбора цвета подсветки приборной панели, упругую подвеску и надежный мотор, с возможностью заводской форсировки (чип, с гарантией, или программы Порше). Я думаю такой автомобиль ждет примененный успех, если он не будет повторять ошибки текущей СТИ.
 
Сверху