Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

SubaFest2015. Рекорд Гиннесса. MRW. 15.08.2015

Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Друзья, нужна помощь в идентификации авто на фото по ссылке - без их данных могут вычесть из рекорда! Посмотрите может быть это кто-то из ваших знакомых. http://subarists.ru/post/Поиск_машин-участников_рекорда_нужна_ваша_помощь

Привет всем!
Мы ведь все ждем сертификатов и недостающих шильдиков участников рекорда?
regular_smile.png
Если да, то обязательно прочтите этот пост! Сейчас мы очень активно составляем финальные списки участников, сверяем-записываем и т.д. Однако без вашей помощи нам не обойтись.В рекорде Гиннесса участовало несколько машин, которые не регистрировались на сайте и никаким образом нигде не представлены - они были найдены на месте. Помогите нам их идентифицировать!

Это поможет нам составить полные и правильные списки, а также ускорит процесс выдачи шильдиков и сертификатов.
Ниже - то, как выглядят те машины, которые мы ищем.Нам нужно максимум информации, а именно:
ФИО, номер и серия водительского удостоверения, модель а/м, год а/м, гос. номер с регионом, e-mail, телефон.
И обязательно указывай, о какой по счету машине ты говоришь.
Таким образом, письмо должно выглядеть примерно так: машина №3 в слайдере это Иванов Иван Иваныч, ву 899999 Forester 1996. а666ту199,[email protected], 89150000000.Если ты узнал свою машину или машину приятеля - сообщи об этом в личку Энту (написать письмо тут).
Давайте поднажмем, до сертификатов осталось совсем немного!
regular_smile.png

PS Обязательно поделись постом в соцсетях, чтобы все твои знакомые субаристы увидели его!
Чтобы поделиться постом, нажми на кнопку соцсети в правой части экрана.
 
vova-ez

vova-ez

Субарист
Окт
3
18
Моя машина не опознана, ее так и не перерегистрировали, Андрюх, ссылка по которой писать, не работает, кому отправить информацию?
 
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Пришли мне в личку все данные по форме я перешлю оргам.
 
z-men

z-men

Субарист
Ноя
8
18
Посмотреть вложение 107943
Вот Славка, водитель той машины, которая сбоку всех обгоняла. На серии фоток видно что пьют кока колу в прикуску с колбасной нарезкой. Отсюда наверное такое поведение
 
Liska

Liska

Новичок
Июл
1
0
Вот Славка, водитель той машины, которая сбоку всех обгоняла. На серии фоток видно что пьют кока колу в прикуску с колбасной нарезкой. Отсюда наверное такое поведение

Ну колбаску и нарезку многие кушали, это не показатель )))) а ребята веселые очень и шубутные.
А вот за "гонки" на СУ... ой ... треке, во время движения колонны конечно фи, нехорошо....
 
z-men

z-men

Субарист
Ноя
8
18
Ну колбаску и нарезку многие кушали, это не показатель )))) а ребята веселые очень и шубутные.
А вот за "гонки" на СУ... ой ... треке, во время движения колонны конечно фи, нехорошо....
Фотки твои кстати =)
 
CARBON

CARBON

Новичок
Окт
0
0
Как участник прошлого рекорда в тушино и многих субариных мероприятий хочу выразить вам "уважаемая администрация сайта и форума" свой вполне оправданный негатив. Вечно темы с какими либо сборами и важными клубными мероприятиями фигурируют в отдельных темах или подтемах форума.
Неужели такие поводы трудно высвечивать нагляднее?
Места на участия в мероприятиях раздаются на безконкурсной основе (можно понять когда первоочередные владельцы клубных карт), но в основном всё по близкому знакомству.
Я может и не такой продвинутый форумчанин, но объявления о важных мероприятиях должны быть заметны на сайте.
А в итоге уже не в первой у вас всё сделано ногой.
Дык ещё умудряетесь сделать так, чтоб народ был в отпуске.

P.S.
Без претензий, но подумать об этом необходимо!
 
Последнее редактирование:
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Как участник прошлого рекорда в тушино и многих субариных мероприятий хочу выразить вам "уважаемая администрация сайта и форума" свой вполне оправданный негатив. Вечно темы с какими либо сборами и важными клубными мероприятиями фигурируют в отдельных темах или подтемах форума.
Неужели такие поводы трудно высвечивать нагляднее?
Места на участия в мероприятиях раздаются на безконкурсной основе (можно понять когда первоочередные владельцы клубных карт), но в основном всё по близкому знакомству.
Я может и не такой продвинутый форумчанин, но объявления о важных мероприятиях должны быть заметны на сайте.
А в итоге уже не в первой у вас всё сделано ногой.
Дык ещё умудряетесь сделать так, чтоб народ был в отпуске.

P.S.
Без претензий, но подумать об этом необходимо!
А конкретнее в чем претензия? Все были в равных условиях - кто успел - тот зарегистрировался
 
CARBON

CARBON

Новичок
Окт
0
0
Господа, прочитайте сообщение целиком, там ведь всё разжовано.
Не делайте контекстные вырезки.
У меня нет претензий, всего навсего большая просьба - высвечивайте на сайте заметную информацию о проведении такого рода мероприятиях.
 
BugrovR

BugrovR

Субарист
Сен
5
18
Господа, прочитайте сообщение целиком, там ведь всё разжовано.
Не делайте контекстные вырезки.
У меня нет претензий, всего навсего большая просьба - высвечивайте на сайте заметную информацию о проведении такого рода мероприятиях.
Как бы тема рекорда в топе висит с момента ее объявления))) и тема дня рождения клуба тоже висит в топе со дня создания, незаметить ее сложно.
Тут кто первый встал того и тапки.
 
Танцор

Танцор

Новичок
Июл
1
0
На сайте subarists.ru вроде как все наглядно висело и было все понятно, сти-клуб не информационная панацея же )
 
CARBON

CARBON

Новичок
Окт
0
0
Сколько мне кричать, глухие не услышат. Вопросов нет, мир вам да взаимопонимание.
 
AlexeyBaburin

AlexeyBaburin

Новичок
Июн
16
0
Сколько мне кричать, глухие не услышат. Вопросов нет, мир вам да взаимопонимание.
Все вокруг глухие, один Вы правильный :) Как написали сообщение, так Вам и отвечают, не больше, не меньше. Может, в таком случае, стоит задать вопрос по другому?

Как участник прошлого рекорда в тушино и многих субариных мероприятий хочу выразить вам "уважаемая администрация сайта и форума" свой вполне оправданный негатив. Вечно темы с какими либо сборами и важными клубными мероприятиями фигурируют в отдельных темах или подтемах форума.
Вам уже ответили, что информация висела в шапке форума.

Неужели такие поводы трудно высвечивать нагляднее?
Высвечивали, Вы не увидели, наверное.

Места на участия в мероприятиях раздаются на безконкурсной основе (можно понять когда первоочередные владельцы клубных карт), но в основном всё по близкому знакомству.
Места не раздавались, это же не пирожки. Места получались самостоятельно самими людьми и Вам уже неоднократно ответили, что кто успел, тот и зарегился.

Я может и не такой продвинутый форумчанин, но объявления о важных мероприятиях должны быть заметны на сайте.
Вывешивали, Вы не увидели, наверное не обратили внимание.

А в итоге уже не в первой у вас всё сделано ногой.
Не в первый раз и сделано руками

Дык ещё умудряетесь сделать так, чтоб народ был в отпуске.
Тут честно, не знаю, как ответить. Массово принесённые Вам извинения Вас устроят?

P.S.
Без претензий, но подумать об этом необходимо!
Подумают!



Вроде бы ничего не упустил из разжеваного поста!
 
Liska

Liska

Новичок
Июл
1
0
Фотки твои кстати =)
ага))) мы рядом стояли на парковке ))))
Громкие ребята, но веселые)))) и (я конечно не специалист) но на мой взгляд - в стаканчиках была кола ;)

а вообще все было замечательно. по Питерскому фэсту свежи воспоминания, как все это тяжело на стадии подготовки и орг.процесса, по этому, у кого-то лучше, у кого-то проще, у кого-то спокойнее, но у ВСЕХ ВСЕ ПОЛУЧИЛОСЬ!
Спасибо, субаристы, за труд!
 
CARBON

CARBON

Новичок
Окт
0
0
Вопрос по другому?.........
А задайте себе его сами:
1) Важное ли это было мероприятие? - Да (тогда почему не было яркой вывески про SubaFest15 по адресу http://www.sti-club.su/ ) зачем искать тему в 3 перехода?
2) Почему заходя в календарь (от вкладки форум) никогда ничего не отмечено?

Если уж и так тяжело понять, смысл того, что я вам пытаюсь передать..... тогда извините мои сообщения флуд.
 
ILL

ILL

Ветераны клуба
Мар
27
48
Уважаемая администрация, ну как же вам обьяснить, почему вы не слышите товарища CARBONа????
Он же максимально подробно написал, что надо было его лично позвать и то, что он пропустил упоминания о субафесте ваша вина и не как не его!!! А еще обязательно уточнить перед планированием субафеста, что бы у него не было отпуска и в целом важных дел на этот день и он мог спокойно приехать на мероприятие!
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
СубаФест организовывал не СТИ-клуб!
Все кто хотел и мог, зарегились и приехали!
 
AlexeyBaburin

AlexeyBaburin

Новичок
Июн
16
0
Вопрос по другому?.........
А задайте себе его сами:
1) Важное ли это было мероприятие? - Да (тогда почему не было яркой вывески про SubaFest15 по адресу http://www.sti-club.su/ ) зачем искать тему в 3 перехода?
2) Почему заходя в календарь (от вкладки форум) никогда ничего не отмечено?

Если уж и так тяжело понять, смысл того, что я вам пытаюсь передать..... тогда извините мои сообщения флуд.
Простите, но Вы кадр. Добавить нечего :)
 
Kolyan

Kolyan

Повелитель STI-хий
Окт
12
38
Вопрос по другому?.........
А задайте себе его сами:
1) Важное ли это было мероприятие? - Да (тогда почему не было яркой вывески про SubaFest15 по адресу http://www.sti-club.su/ ) зачем искать тему в 3 перехода?
2) Почему заходя в календарь (от вкладки форум) никогда ничего не отмечено?

Если уж и так тяжело понять, смысл того, что я вам пытаюсь передать..... тогда извините мои сообщения флуд.

CARBON, ты ни чего не перепутал? При чём тут STi-Club?
 
Сверху