Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Subafest 2014. Moscow Raceway. 20/09/2014

RADO

RADO

Новичок
Янв
1
0
Народ! Спасибо всем кто организовал это событие! Мы из Нижнего Новгорода остались очень довольны! Всем спасибо! Приятно было со многими познакомится и пообщаться!
 
R

Rootman

Субарист
Авг
5
18
Как вы это себе представляете ? У нас же не регулярный чемпионат ? Или за день до этого квалу, как в Ф-1 проводить ?)

В том то и дело что совсем не представляю.Да с таким плотным живым графиком разбить на классы похоже нереально.
 
ILL

ILL

Ветераны клуба
Мар
27
48
Подробнее аргументируете?
От себя скажу:
1- С таким уровнем мероприятия, которое было совершенно бесплатно - немного провально жаловаться на еду, особенно, что она стоила там адекватно.

2- В Мячково не легче добираться и уровень совершенно другой, тут по моему очивидно все, если хоть раз был в Мячково и на МРВ.
3- С одной стороны согласен, но и плюс в этом был, не было толпы и давки, везде было достаточно свободно и комфортно.
4- Ну тут конечно индивидуально все, но смотрю поклонники тюнинга из NFS Underground у нас еще есть)
 
AlexeyBaburin

AlexeyBaburin

Новичок
Июн
16
0
Подробнее аргументируете?
Я думаю Антоха не будет против, если я отвечу и аргументирую.

1- Еда хоть какая-то бесплатная, как это было в Дракино - На подобных мероприятиях не делают бесплатную еду, так как бюджеты, как правило, совершенно не те. Здесь нет гос.поддержки и выделяемых денег из казны, здесь, как правило, энтузиазм, желание устроить праздник людям, которые собрались в этой группе. Скажу я Вам так, орги потратились очень и очень не плохо. Если делать бесплатную еду, то народ потом начнет ругаться, что еды было мало и надо больше. Еда - это самая большая затратная часть в смете.

2- Место. Да МРВ круто конечно, но добираться туда полнейший ад и безобразие. Лучше бы замутили в Мячково. - Честно говоря, в субботу, утром, любом место, которые Вы предпочтете МРВ будет так же стоять наглухо в пробке. Да и как Вы представляете мероприятие подобного уровня в Мячково? Что-то мне подсказывает, что там праздник для более 3000 человек тяжело было бы устроить. Возможно я и не прав, поправьте. На МРВ чувствовался размах, люди не толпились, чувство праздника чувствовался всецело.

3- Слишком уж разбросали всех по объекту. Покучнее бы хотелось :smile: - скажу так, на вкус и цвет фломастеры разные. Лично мне нравилось, что можно походить, не толпясь. В пункте два уже кратко написал всё.

4- Выставка тюнинга. ИМХО было только 2 достойные машины: Лиса от УРТ(и то уже была в прошлом году) и черная лиса с Falken на лобовухе. Остальные по "тюнингу" явно уступали им. На парковке были интересные аппараты.Ах да, еще форь с джеем збс) - как мне кажется, тут мало зависит от оргов. Кто хотел что-то показать и как-то засветится, сделал это. Кто не хотел, посетил мероприятие в виде гостя. Представляю, если бы орги заставляли бы народ участвовать в выставке, детский сад :) Если не согласен участвовать, выгнать из песочницы! Так что ли? :)



 
dannyhound

dannyhound

Субарист
Сен
12
18
В мячо трек не айс , а круче mrw ничего нет
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
Эх, Тушино не вернуть... А все остальные трассы расположены на отшибе, и как ни крути, потолкаться до них придется.
Да и в конце концов, че ноете? Когда это у нас Субафесты в шаговой доступноСТИ были? В прошлом году ваще чёрти где, и ниче. А Дмитров помните? Туда тоже добраться нелегко.
Я вон ваще самолетом на субафест летел, а тут некоторые два часа в пробке протолкались по собственной дурости и разнылись теперь. Яндекс пробки надо было мониторить и пути объезда искать.
 
z-men

z-men

Субарист
Ноя
8
18
Да, очень далеко, надо было делать у нас на автодроме в мытищах
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
надо было у меня в бане. заодно и окупил бы ...
 
alien303

alien303

Новичок
Апр
5
0
Пять копеечек в копилку.
1) Бесплатная еда непринципиально, итак все бесплатное ) тем более было вкусно, и желудок с кишечником не пожаловались ни разу ))
2) У меня дача на юго-востоке. Что такое волгоградка утром в сб в теплый выходной день, знаю - Жесть. Менее напряжно, но все же. В МРВ хоть варианты есть как объехать. В мчик в это время все варианты одинаковы ))) Да и что тут сравнивать, сам комплекс МРВ, это совсем другой уровень. Так что тоже грех жаловаться.
3) Достаточно свободно, это хорошо. Никто не толкался. Единственное, было жалко музыкантов порой - фоном пели )))
4) По тюненгу, понятно, что каждый сам выбирал, выставляться или кататься и быть не привязанным по времени. Единственное: форестер клуб закатил свои машинки, наши клубные интересные экспонаты (напр. тайм-аттак) можно было бы также поставить. И было бы побольше фоток на свободе, т.к. на парковке мало кто фоткал. КМК. Но тут мне сложно судить, возможно были сложности по организационной части.

Очень понравился пролет на самолете! Обожаю Россию, в европе об этом бы даже подумать не смогли (безопасность). :)
 
Сергей1970

Сергей1970

STI-льный
Ноя
38
48
еще раз про самолет - так было нельзя делать...
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Как достали недовольные! Ну не приезжайте на мероприятия, сидите дома!
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Полёты самолёта над зрителями на малой высоте, вот явный перебор...
 
K88

K88

Новичок
Окт
9
0
Полёты самолёта над зрителями на малой высоте, вот явный перебор...

Но всё же хорошо? Зато было очень очень эффектно!
музыканты отлично пели. Пусть и на фоне, зато сразу слышно, что профессионалы. Я вообще думала, что это просто диджей музыку включает)
 
shrek

shrek

Зелёный и злой
Июн
23
38
Красиво, зрелищно... но не дай бог что случись...
 
dannyhound

dannyhound

Субарист
Сен
12
18
я фигею - народ льет 98 бенз по 40 рублей с раходом от 13 литров и ничего
а тут покушали на 400р - жаба душит )
вы как нибудь приедьте на MRW за свои бабки катните сессию - там от 4к в районе того...
 
diny

diny

Субарист
Июл
0
16
В том то и дело что совсем не представляю.Да с таким плотным живым графиком разбить на классы похоже нереально.
Если все такие гонсчеги, выстроили бы заезд, кто быстрый вперед, кто так поовощить, позади, все просто вроде...
субафест же, а не гонки на корову:)))
 
wrx-Lady

wrx-Lady

Новичок
Май
2
0
Всё было классно: и организация, и место, и главное - погода =)
 
Сверху