Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

STR Winter Cup 2015 - Результаты, отчеты, ролики

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Актуальное положение в кубке:
1. Абсолютный зачет - https://docs.google.com/spreadsheet...woLVjCbXB4I/pubhtml?gid=535293753&single=true
2. Зачет W4 - https://docs.google.com/spreadsheet...oLVjCbXB4I/pubhtml?gid=1455965041&single=true
4. зачет W2/W3 - https://docs.google.com/spreadsheet...oLVjCbXB4I/pubhtml?gid=1655507071&single=true

Результаты обновлены по итогам сезона с учетом:
1. Финал с коэффициентом 1,5 по очкам
2. Худший результат из 5 первых этапов не учитывается
 
Последнее редактирование:
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Статья о 1-м этапе Subaru Team Russia Winter Cup 2015

ЗИМА ПРИШЛА, WINTER CUP ПРИНЕСЛА!

27 декабря прошел первый этап зимнего Кубка по ралли SUBARU TEAM RUSSIA Winter Cup 2015 при поддержке Waste to Energy International, Carbon Factory, Atomic Shop, Kramar Motorsport и Техцентра «Плеяда». На старт вышло 34 экипажа, каждый из которых был готов побороться со своим главным соперником – временем.
Откуда растут ноги Winter Cup
С 2012 г. дружная команда STi-Club проводит зимний кубок по ралли-спринтам. От года к году растет число участников соревнования, изменяется регламент и появляются новые трассы. Снежной зимой многие готовы устраивать спортивные мероприятия, вот только все они проводятся в формате «спринт». STi-Club постарался максимально приблизить участников к формату ралли.В 2013-2014 гг.. в календаре Subaru Team Russia Winter Cup появились этапы ралли «Ростов Великий» и ралли «Пено», которые проводятся по трассам Чемпионата и Кубка России по ралли. Новый сезон не станет исключением. Организаторы запланировали восемь этапов, которые включают такие трассы, как Зеленоград, Ростов Великий, Раменское, Пено, Конаково Ривер Клаб, Дмитровский полигон. Закрытие сезона намечено на...

Читать дальше


Ролик по 1 этапу


Книга результатов 1-го этапа Subaru Team Russia Winter Cup 2015 ралли-спринт "Зеленоград" прикреплена к сообщению.
 
Последнее редактирование модератором:
Flash

Flash

Новичок
Авг
53
0
Статья о 2-м этапе Subaru Team Russia Winter Cup 2015 от наших партнеров Waste to Energy International:

http://wteinternational.com/2-stage...th-wtei-support-rally-rostov-velikiy/?lang=ru

ПЕРВОЕ КРУПНОЕ РАЛЛИ
18 января состоялся второй этап зимнего Кубка по ралли SUBARU TEAM RUSSIA Winter Cup 2015 «Ростов Великий». На этот раз участникам нужно было преодолеть 92,70 км. Как и прежде, соревнование проводилось при поддержке Waste to Energy International, Carbon Factory, Atomic Shop, Kramar Motorsport и Техцентра «Плеяда».

Стабильность – признак мастерства?
Второй год подряд в календаре STR Winter Cup присутствует этап в Ростове Великом. Примечателен он тем, что частично повторяет маршрут Чемпионата и Кубка России по ралли, что, несомненно, придает ему особый колорит. Большим сюрпризом для участников было и то, что нулевой экипаж был представлен матером спорта, чемпионом России и вице-чемпионом Эстонии по ралли Михаилом Скрипниковым. Он выступал на Renault Duster и, забегая вперед, следует сказать, что Михаил остался им доволен.

Читать далее

Ролик со 2-го этапа



Книга результатов 2-го этапа Subaru Team Russia Winter Cup 2015 ралли "Ростов Великий" прикреплена к сообщению.
 
Последнее редактирование модератором:
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Статья о 3-м этапе Subaru Team Russia Winter Cup 2015 от наших партнеров Waste to Energy International:

31 января состоялся третий этап зимнего Кубка SUBARU TEAM RUSSIA Winter Cup на Раменском ипподроме. Переменчивая погода внесла свои коррективы в планы организаторов, обильно полив снежно-ледовую трассу дождем, но участники не сдавались. Новый фаворит гонки смог оторваться от ближайших преследователей на 32 секунды!

Все меньше дней остается, чтобы участники соревнования смогли как следует насладиться зимними дорогами. Организаторы при поддержке Waste to Energy International, Kramar Motorsport, Atomic shop, Carbon-factory и Техцентра «Плеяда», а так же новых партнеров Motorsport Components и Advance Star смогли провести еще один этап Кубка недалеко от Москвы на Раменском ипподроме, где раньше проходила легендарная «Гонка Звезд «За рулем».

Первые два этапа STR Winter Cup проводились в формате «ралли», но на этот раз был выбран «спринт». Участникам предстояло четырежды проехать трассу по три круга, суммарная дистанция – 31,2 километр.

Читать далее




Книга результатов 3-го этапа Subaru Team Russia Winter Cup 2015 ледовая гонка "Раменский ипподром" прикреплена к сообщению.


Публикации в прессе:
http://prosport-online.ru/other/zavershilsya-tretij-etap-zimnego-kubka-subaru-team
 
Последнее редактирование модератором:
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Статья о 4-м этапе Subaru Team Russia Winter Cup 2015 от наших партнеров Waste to Energy International:

7 февраля состоялся четвертый этап зимнего Кубка SUBARU TEAM RUSSIA Winter Cup на трассе в Тверской области.Организаторы решили испытать участников на ночном спецучастке. После него и произошли изменения в турнирной таблице…

На протяжении трех прошедших этапов так и не удалось выявить сильнейший экипаж, результаты которого были бы недосягаемыми. Уровень участников уже настолько высок, что каждая гонка непредсказуема.
Итак, на старт четвертого этапа вышло 36 экипажей…

Читать далее



фото -
https://www.flickr.com/photos/nick-pavlenko/sets/72157648444083093/


Книга результатов 4-го этапа Subaru Team Russia Winter Cup 2015 ралли "Конаково River Club" прикреплена к сообщению.
 
Последнее редактирование:
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Статья о 5-м этапе Subaru Team Russia Winter Cup 2015 от наших партнеров Waste to Energy International:

15 февраля состоялся пятый этап зимнего Кубка
SUBARUTEAMRUSSIAWinterCup совместно с этапом Чемпионата и Кубка России по ралли в Тверской области! Участники окунулись в атмосферу большого ралли и смогли проверить приобретенные ранее навыки вместе с профессиональными раллистами.

Не первый год организаторы Кубка STR берут на себя огромную ответственность, чтобы провести один из своих этапов совместно с ралли «Пено». На этот раз участники ехали в начале боевого канала, так что снежно-ледовое покрытие было еще не разбито боевым шипом старожил Кубка и Чемпионата России.

Для того чтобы раллисты не пересеклись по времени, маршрут ралли для STR Winter Cup был сокращен до 170 км, из них 49 – скоростных. Впрочем, и этой дистанции участникам хватило, чтобы понять весь масштаб происходящего. Как и прежде, этап зимнего Кубка SUBARU TEAM RUSSIA Winter Cup проводился при поддержке Waste to Energy International, Kramar Motorsport, Atomic shop, Carbon-factory, Техцентра «Плеяда», Motorsport Components и Advance Star.

Читать далее

Книга результатов 5-го этапа Subaru Team Russia Winter Cup 2015 ралли "Пено" прикреплена к сообщению.
 
Последнее редактирование:
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Статья о 6-м этапе Subaru Team Russia Winter Cup 2015 от наших партнеров Waste to Energy International:

«ОЗВЕРИН» ДЛЯ ПОБЕДИТЕЛЕЙ
9 марта состоялось грандиозное закрытие сезона зимнего Кубка SUBARU TEAM RUSSIA Winter Cup в Ростове Великом. На протяжении всех шести этапов соревнования проводились при поддержке Motorsport Components, Waste to Energy International,Kramar Motorsport, Atomic shop, Advance Star, Carbon-factory и Техцентра «Плеяда».


Заключительный Ростов
Традиционно для этого года участники были очень обеспокоены состоянием трассы. Если вначале сезона все ждали снежно-ледовых маршрутов, то в начале марта не оставалось ничего, кроме как смириться с капризами погоды: снежная каша, лужи, лед, грунт – было все. Общая дистанция ралли должна была составить 77,32 километров и включить в себя 8 спецучастков, но по ходу соревнования организаторы приняли решение исключить два крайних СУ для сохранения автомобилей участников.
Коварное покрытие действительно не щадило технику. Самым распространенным вопросом после положенного ознакомления с трассой звучал так: «А как ты лужи проезжал?». Воды местами было настолько много, что можно было сушить воздушные фильтры на солнце, которое, кстати, нещадно растапливало оставшиеся брустверы.

Читать далее


Книга результатов 6-го этапа Subaru Team Russia Winter Cup 2015 ралли "Золотые Купола" прикреплена к сообщению.

Таблицы в первом сообщении с положением по итогам Кубка обновлены!
 
Последнее редактирование:
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
В Результате рассмотрения протеста и предоставленных видеоматериалов, отменена пенализация за фальстарт на СУ3 экипажу №56 Мусатов/Ларионов на 5-м этапе ралли "Пено". Результаты обновлены.
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Решение об удовлетворении протеста экипажа №56 Мусатов/Ларионов отменено в силу не соблюдения положений ПР/05-14 в части условий подачи протеста. Согласно п. 4.4.2. "Не принимаются протесты, не сопровождаемые уплатой денежного залога, а также протесты: ... подаваемые Заявителями после публикации официальных классификаций ралли"

Результаты обновлены.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху