Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

СТО: где в ЮФО стоит ремонтировать Субару, а где нет!

S

smyglui

Новичок
Янв
0
0
Приветствую форумчан. Огромное спасибо Ивану ( томский ), Новороссийск. Находился вотпуске Сукко, разволился выжимной. Иван очень помог, все сделал быстро и отлично, сервис хороший. Всем рекомендую.
 
S

SEC

Новичок
Окт
1
0
Всем привет.
Я из Алматы, сейчас перебираюсь в Сочи, на протижении 10 лет влодел в основном субарами, сервис тоже своими руками ( не считая корректировки мозгов)
Вот у меня вопрос кто по близости может поправить карты по топливу и по зажиганию?, сам дальше диагностики и снятия логов не лезу?
Ко мне ))) Сервис по субару тоже есть ))
 
M

maskal

Новичок
Май
0
1
А в Крыму есть хорошие спецы по Форикам? А то домой ехать в Новоросс сейчас не вариант!
 
A

AlisaMelnikova

Новичок
Ноя
0
0
СТО где в ЮФО стоит р

Думаю после зимы многим приходит в голову, что неплохо было бы помыть машинку и снизу тоже, делал ли кто и где можно это сделать?
 
Человек

Человек

Повелитель STI-хий
Июн
16
38
Знакомый переехал в Сочи, куда посоветуете ехать на обслуживание(в ближайшее время замена тормозных дисков/колодок, желательно установить маслокулер, ну и потом плановые ТО)?
 
K

Kniaz421

Субарист
Фев
0
16
Знакомый переехал в Сочи, куда посоветуете ехать на обслуживание(в ближайшее время замена тормозных дисков/колодок, желательно установить маслокулер, ну и потом плановые ТО)?

Пусть обязательно сьездит на поляну и в олимпийскую деревню :b:
 
R

ruddik

Новичок
Июл
0
0
Знакомый переехал в Сочи, куда посоветуете ехать на обслуживание(в ближайшее время замена тормозных дисков/колодок, желательно установить маслокулер, ну и потом плановые ТО)?
В ралли сервис Константин 918 1049393
 
Ronald Davies

Ronald Davies

Новичок
Май
8
0
Господа, посоветуйте пожалуйста - куда можно загнать субару на диагностику в районе Анапы? Есть там шарящие люди, работающие не на от**бись?
 
Сверху