Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

СТО: где в ЮФО стоит ремонтировать Субару, а где нет!

Alexr

Alexr

Субарист
Дек
4
18
Мне варили и ставили выхлоп в RPM-Motors, качественно и недорого, а в RPM-Shop покупаю все расходники, цены ниже магазинных ;)
Находится на Механизаторов 4а
 
BassCyborg

BassCyborg

Новичок
Апр
0
1
Несколько лет назад делал машину у Миши доктора. Сейчас он в деле?
 
P

player797

Новичок
Апр
0
0
Кто знает в Кр-ре СТО самообслуживания?
нужен теплый бокс часа на 3
без подъемника сойдет)
 
Alik1986

Alik1986

Ведровод
Авг
23
38
Пятигорск, Мин воды, Ставрополь - кто знает норм сервис Ауди. Нужно масло акпп заменить (полностью).
 
qqq

qqq

Заблокирован
Июн
0
36
в Мин-водах вроде неплохой центр
 
Чуча

Чуча

Субарист
Май
4
18
Всем привет, оживлю тему.
Нужны координаты сервисов специализирующихся на Субару в Сочи, Краснодаре и Ставрополе, чтобы сделать полный осмотр машины от "А" и до "Я".
Можно в личку.
Спасибо.
 
Konstantin-051

Konstantin-051

Новичок
Ноя
0
0
Всем привет, оживлю тему.
Нужны координаты сервисов специализирующихся на Субару в Сочи, Краснодаре и Ставрополе, чтобы сделать полный осмотр машины от "А" и до "Я".
Можно в личку.
Спасибо.
Привет,если что в личку пиши,отправим куда надо!;)
 
alex.GT25

alex.GT25

Субарист
Дек
2
18
Прочитал и не нашел контактов:

Волгоград
Астрахань
Элиста

Хотя пока сам все делаю!

Но было-бы интересно!
 
adliber

adliber

Заблокирован
Мар
1
0
Прочитал и не нашел контактов:

Волгоград
Астрахань
Элиста

Хотя пока сам все делаю!

Но было-бы интересно!
Что интересует?
Субарасты есть, Эвоводы есть. Сервис ВОлгоград-Волжский-Астрахань. Есть!
 
alex.GT25

alex.GT25

Субарист
Дек
2
18
Что интересует?
Субарасты есть, Эвоводы есть. Сервис ВОлгоград-Волжский-Астрахань. Есть!

Интересует то, о чем говорится в первом посте:
Южные клубни! Предлагаю озвучивать тут всех авторитетных мастеров и СТО, дабы находяшимся в дороге на юга субаруводам облегчить в случае фатальной необходимости жизнь. А так же не имеющие постоянных гаражей найдут своих мастеров, имеющие - похвалятся умением, ценами, качеством и сроками. Позорников тоже не скрываем! Контакты клубней готовых, что называется ночью патрубком выручить - веллкам! Ну думаю как то так ... ! Прошу без тупого флуда и навязчивой рекламы! Хвалим авторитетно, конструктивно и обоснованно! Косяпоров и кидальщиков на кол тоже с обоснованием!

конкретнее сервисы и СТО (опыт обслуживания/диагностики/консультаций/прошивки) - куда стоит обращаться, а куда нет!

Сами Вы, я так понимаю из Астрахани!
 
adliber

adliber

Заблокирован
Мар
1
0
Интересует то, о чем говорится в первом посте:


конкретнее сервисы и СТО (опыт обслуживания/диагностики/консультаций/прошивки) - куда стоит обращаться, а куда нет!

Сами Вы, я так понимаю из Астрахани!

Ну да. Так что хотел то?
 
alex.GT25

alex.GT25

Субарист
Дек
2
18
Отзыв ООО Прецизион г.Волгоград :rant: - вроде контора серьезная, а делают похабно (ремонт блоков двигателей, ГБЦ и т.д.)!

Из своего опыта:
Обратился к ним по работе над ГБЦ к EJ257 - необходимо было выровнять седла клапанов, сузить пятно контакта, притереть, помыть.

Итог: пятно контакта после самостоятельной перепроверки далеко от того, что написано в мануале, его должно быть отчетливо видно, а сделали так себе - немного наметили "область" прилегая, которая оказалась гораздо шире положенного, ГБЦ не помыли (хотя все было оплачено), когда обратил на это внимание, понесли "споласкивать" - ждал :(.

На все претензии ОТКАЗ, типа все они знают, притерли правильно: "переделывать???, платите за работу еще раз"!!!

Связываться с ними больше нет желания!

Еще есть одна контор, но там не взялись за эту работу.
Наверное отношение к выполняемой работе в ООО Прецизион связано с их монополией.

Если кому потребуется, они вроде делают правку фаски клапана приспособой под 45градусов+алмазным напильником на токарном станке - не стал связываться с таким! В городе не нашел специального станка для правки фаски клапана с наждачным камнем.

Как следствие купил набор для прирезки седел клапанов и сделал все сам - правильно как в книге написано!
 
Последнее редактирование:
adliber

adliber

Заблокирован
Мар
1
0
Повторюсь:
сервисы и СТО (опыт обслуживания/диагностики/консультаций/прошивки) - куда стоит обращаться, а куда нет!

Ты издеваешься?
В волгограде дай бог 5 субар
У нас 4 из них 2 живы. 3 эво.

Ты еще раз будешь скидывать мне то что написал мой друг с Ростова?
 
adliber

adliber

Заблокирован
Мар
1
0
Отзыв ООО Прецизион г.Волгоград :rant: - вроде контора серьезная, а делают похабно (ремонт блоков двигателей, ГБЦ и т.д.)!

Из своего опыта:
Обратился к ним по работе над ГБЦ к EJ257 - необходимо было выровнять седла клапанов, сузить пятно контакта, притереть, помыть.

Итог: пятно контакта после самостоятельной перепроверки далеко от того, что написано в мануале, его должно быть отчетливо видно, а сделали так себе - немного наметили "область" прилегая, которая оказалась гораздо шире положенного, ГБЦ не помыли (хотя все было оплачено), когда обратил на это внимание, понесли "споласкивать" - ждал :(.

На все претензии ОТКАЗ, типа все они знают, притерли правильно: "переделывать???, платите за работу еще раз"!!!

Связываться с ними больше нет желания!

Еще есть одна контор, но там не взялись за эту работу.
Наверное отношение к выполняемой работе в ООО Прецизион связано с их монополией.

Если кому потребуется, они вроде делают правку фаски клапана приспособой под 45градусов+алмазным напильником на токарном станке - не стал связываться с таким! В городе не нашел специального станка для правки фаски клапана с наждачным камнем.

Как следствие купил набор для прирезки седел клапанов и сделал все сам - правильно как в книге написано!
ГТ сервис Волгоград. Обращасля?
 
alex.GT25

alex.GT25

Субарист
Дек
2
18
Ты издеваешься?
В Волгограде дай бог 5 субар
У нас 4 из них 2 живы. 3 эво.

Ты еще раз будешь скидывать мне то что написал мой друг с Ростова?

Наверное тоже сам в гараже делаешь, если написать нечего!
Или катаешь куда?
 
Сверху