Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

STi-Сlub Orenburg

F

Felkon

Новичок
Апр
0
0
Ребят! есть у кого ступичная гайка? субаровская, срочно надо! 89878853840
 
Malu

Malu

Новичок
Окт
7
0
Ребятки из Оренбурга, помощь ваша требуется...Нужно посмотреть товар с авито...отзовитесь)
 
R

Rast Soul

Субарист
Июн
1
18
Всем привет, соседи, есть кто живой?

Машина приглянулась, ехать планирую, в данный момент машина на тех обслуживании и замене расходников в Сервисе "Катана". С Юрием (хозяин сервиса как я понял) общался я по телефону, ничего плохого не сказал по ней.

https://www.avito.ru/orenburg/avtomobili/subaru_legacy_2003_1687740345

Если кто что знает, прошу написать. Заранее спасибо
 
Iceman56

Iceman56

Новичок
Авг
11
0
Всем привет, соседи, есть кто живой?

Машина приглянулась, ехать планирую, в данный момент машина на тех обслуживании и замене расходников в Сервисе "Катана". С Юрием (хозяин сервиса как я понял) общался я по телефону, ничего плохого не сказал по ней.

https://www.avito.ru/orenburg/avtomobili/subaru_legacy_2003_1687740345

Если кто что знает, прошу написать. Заранее спасибо
Привет. Юра адекватный дядька, обманывать не станет. У нас в городе порядка 5-ти отличных сервисов по Субару, можно машинку посмотреть и в других местах, но и Катана тож хороший сервис. Так же есть одна из самых больших в РФ разборок по BL кузовам, съездишь и туда заодно, посмотришь)
 
R

Rast Soul

Субарист
Июн
1
18
Привет. Юра адекватный дядька, обманывать не станет. У нас в городе порядка 5-ти отличных сервисов по Субару, можно машинку посмотреть и в других местах, но и Катана тож хороший сервис. Так же есть одна из самых больших в РФ разборок по BL кузовам, съездишь и туда заодно, посмотришь)
Спасибо за инфу. Можешь свой номер в личку чиркнуть? Мало ли чего. Мы ни одного сервиса, ни тем более разборки не знаем где у вас а то )
 
Iceman56

Iceman56

Новичок
Авг
11
0
Сверху