Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

STi-Club Winter Cup 2018 - Анонс

  • Автор темы alex_rusanov
  • Дата начала
Семён Артеев

Семён Артеев

Новичок
Янв
0
0
А а этом году Пено в пролёте? или еще есть надежда?
 
K

Kans

Новичок
Ноя
0
0
Всем привет! Ребят кто как крепит огнетушитель в гражданском авто? Дырявить днище саморезами как то не очень хочется.
 
R

rusabakumov

Новичок
Янв
1
0
Всем привет! Ребят кто как крепит огнетушитель в гражданском авто? Дырявить днище саморезами как то не очень хочется.
Ремнями крепления бачка омывайки от жигулей можно прицепить за ручку регулировки, либо за крепление переднего пассажирского сидения. Они от разных моделей разной длины. На любом авторынке можно подобрать под огнетушитель

Посмотреть вложение 125225
 
Кристи

Кристи

Новичок
Янв
1
0
Изменен номер карты Сбербанк для оплаты стартовых: 5469380068388304 (Кристина Валерьевна Л.)

ps. старая карта заблокирована.
 
К

Каптан

Субарист
Июн
2
18
Вам и эту карту сбер заблочит, подстрахуйтесь заранее, сделайте в альфе где нибудь еще 1
 
Кристи

Кристи

Новичок
Янв
1
0
Вам и эту карту сбер заблочит, подстрахуйтесь заранее, сделайте в альфе где нибудь еще 1

заблочили, из-за того что Саша хотел софт для онлайна проплатить. Тип там счёт во франках а у меня рублевый, заставили карту перевыпускать. Уроды.

а альфа есть. Кому надо могу выслать))) просто большинство на Сбере сидят, потому его дала как основной;)
 
К

Каптан

Субарист
Июн
2
18
Когда пойдет много перечислений, Сбер проверять начнет назначение платежей, и может заблочить для выяснения, с подозрением на незаконную предпринимательскую деятельность. На всякий случай поделился инфой. Это по картам на физ.лиц.
 
X

xaos

Новичок
Июн
1
0
Простите, может пропустил что то, а что с наклейками?
 
vitoss

vitoss

Новичок
Дек
0
0
А конкретный адрес куда подехать есть? что то я не найду место точного проведения, место встречи
?
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Внимание!
изменена дата проведения ралли "Текстильный Край", гонка состоится 28.01.2018
 
T

Tanielle

Новичок
Ноя
0
0
Друзья, пиши в личку мне, либо в вк по поводу тест-драйва экшн-камер Гармин с телеметрией на следующих этапах Сти клуба. По возможности, постараемся организовать! Также по поводу призовых сертификатов, они сгорят 31 декабря, они не именные, если есть какие вопросы пишите мне также в личку
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Положение в чемпионате после двух этапов
также файл прикреплен к 1 сообщению темы
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Положение в чемпионате после трех этапов
также файл прикреплен к 1 сообщению темы
 
Сверху