Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

STi-Club Winter Cup 2018 - Анонс

  • Автор темы alex_rusanov
  • Дата начала
Artic

Artic

Новичок
Янв
0
1
Уважаемые организаторы подскажите, а что с тренировочными заездами к первому этапу? доступна ли конфигурация трассы заранее или только в формате прописи? И вообще, где в мск можно покатать на выходных как снег выпадет? А то только сел на полный привод, не успел еще прочувствовать толком.
Можете для тренировки в Электросталь съездить для понимания физики 4вд, если они к том времени трек уже откроют.
Мячково на реконстркции.
 
SergeyKS

SergeyKS

Новичок
Ноя
0
0
Подскажите, плз, если едешь без штурмана, можно ли в классе W2 снимать пассажирское сидение?
В приложении к регламенту написано что можно снимать задние сидения и их спинки, про переднее пассажирское ничего не нашел.
 
SUBARKIN PAPA

SUBARKIN PAPA

Новичок
Окт
0
0
Подскажите, плз, если едешь без штурмана, можно ли в классе W2 снимать пассажирское сидение?
В приложении к регламенту написано что можно снимать задние сидения и их спинки, про переднее пассажирское ничего не нашел.
по идее если не написано запрещено снимать передниее штурманское сидение при отсутствии штурмана, то значит и разрешено. тем более что это лиш повышает безопастность водителя. (легче вылезти или вытащить в случае аварии, если например зажата водительская дверь. Не дай Бог конечно, но это гонки всякое бывает) хотя без штурмана быстро не поедешь, за два проезда все восемь допов не запомнить. если конечно вы не знаете все эти дороги на зубок. ну а что скажут орги мы видимо скоро узнаем.:pirate:
 
Кристи

Кристи

Новичок
Янв
1
0
Подскажите, плз, если едешь без штурмана, можно ли в классе W2 снимать пассажирское сидение?
В приложении к регламенту написано что можно снимать задние сидения и их спинки, про переднее пассажирское ничего не нашел.

а машина с каркасом ?

и кстати.. ладно Зеленоград. Уверен, что справишься без штурмана в Ростове? Или в Волочке? Да и зеленоград тоже надо запомнить как минимум 3 конфигурации и сделать это за час..
 
SergeyKS

SergeyKS

Новичок
Ноя
0
0
а машина с каркасом ?

и кстати.. ладно Зеленоград. Уверен, что справишься без штурмана в Ростове? Или в Волочке? Да и зеленоград тоже надо запомнить как минимум 3 конфигурации и сделать это за час..
Без каркаса. Стандартный форд фиеста Мк7

В Ростове ездил несколько раз на "Медведе", тамже примерно одинаковые СУ ?

Без пассажирского сидения я так понял можно?
 
P

Pumba

Новичок
Дек
0
0
Эх, надо бы разбавить класс моно)))
 
M

MihasMSK

Новичок
Дек
1
0
Чет тишина. Выложите хотя бы списки зарегистрированных что ли
 
alex_rusanov

alex_rusanov

Новичок
Авг
20
0
Подскажите, плз, если едешь без штурмана, можно ли в классе W2 снимать пассажирское сидение?
В приложении к регламенту написано что можно снимать задние сидения и их спинки, про переднее пассажирское ничего не нашел.
Можно
 
Кристи

Кристи

Новичок
Янв
1
0
АБС:
#1 Елизаров - оплачен абонемент на 5 этапов (STI-abc-18/04), ожидаем документы
#5 Сабиров - документы полностью получены
#9 Раевский - документы получены, оплачен 1 этап
#10 Пименов - документы получены, оплачен абонемент на 5 этапов (STI-abc-18/02)



W4:

#8 Воробей - документы полностью получены
#11 Карасев - документы полностью получены, оплачен 1 этап
#12 Фомин - получены все документы, оплачен 1 этап
#13 Макаревич - документы полностью получены, забронировал абонемент на 5 этапов (STI-abc-18/03)
#14 Артемьев - документы получены, 1 этап оплачен
#25 Уласевич - документы полностью получены
#42 Абакумов - оплачен абонемент на 5 этапов (STI-abc-18/01), ожидаем документы
#55 Мирошниченко - документы получены не полностью, 1 этап оплачен#77 Андреев - документы полностью получены
#99 Бухтерев - документы полностью получены
#?? Чмырь - документы получены не полностью, 1 этап оплачен



W2:
#61 Мельников - документы полностью получены, 1 этап оплачен


PS - кто выделен синим - документы внесены в базу, оплата прошла, ждем на 1 этапе, как только будут готовы наклейки я напишу - можно забирать! ваши ники в списках на 1 этап появятся автоматически)
 
Последнее редактирование:
X

xaos

Новичок
Июн
1
0
А наклейки когда можно забрать?
 
Кристи

Кристи

Новичок
Янв
1
0
Надеюсь в течении недели решим с партнерами и отдадим в печать;)
 
V

VP-Racing

Новичок
Сен
1
0
Если Вас не затруднит, не могли бы публиковать список заявившихся участников с указанием марки и модели машин. Конечно, если такая информация имеется. Если есть информация на счет наличия каркаса, то еще лучше. Данная информация, думаю, будет полезна не только самим участникам, но и представителям СМИ, зрителям и т.д..
Заранее спасибо!
 
Кристи

Кристи

Новичок
Янв
1
0
Если Вас не затруднит, не могли бы публиковать список заявившихся участников с указанием марки и модели машин. Конечно, если такая информация имеется. Если есть информация на счет наличия каркаса, то еще лучше. Данная информация, думаю, будет полезна не только самим участникам, но и представителям СМИ, зрителям и т.д..
Заранее спасибо!

тпкая информация будет в соответствующей теме этапа за неделю до него;)
 
Кристи

Кристи

Новичок
Янв
1
0
Ура! первые 25 участников есть;)
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
Очень хочу попасть на первый этап, но пока что не получается решить вопрос с доставкой моей машины из Калининграда.
Разрешите за неделю до мероприятия дать окончательный ответ по участию? И в зависимости от сложившейся обстановки либо произвести оплату, либо удалиться из списка на этап
 
Кристи

Кристи

Новичок
Янв
1
0
Очень хочу попасть на первый этап, но пока что не получается решить вопрос с доставкой моей машины из Калининграда.
Разрешите за неделю до мероприятия дать окончательный ответ по участию? И в зависимости от сложившейся обстановки либо произвести оплату, либо удалиться из списка на этап

ок!

а по доставке - напиши Чукову
 
Сверху