Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

STi-Club Winter Cup 2018 - Анонс

  • Автор темы alex_rusanov
  • Дата начала
maxmir

maxmir

Новичок
Дек
0
0
Девчачий зачет - зачет! Я даж знаю кто выйграет))
А "трофей крюка" будет? )
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
ребят) тк было много вопросов (видимо не совсем понятно написали, наверное) - расшифрую как мы видим прием заявок. прям вот все действия по пунктам))))

1. скачать заявочную форму, заполнить ее.
2. если штурман не известен - оставить эту сторону пустой.
3. оплатить стартовый (можно на карту, можно на яндекс кошелек, можно наличкой привезти, об этом чуть позже).
4. прислать на почту заявку, в теле письма указав, что регистрируетесь на такой то этап. а также указав пожелания к стартовому номеру (в особенности для приоритета)
5. в теме с соответствующим этапом появится ваш ник, стартовый номер и статус ("принята заявка, ждем оплату и документы, или все ок - тут уж как у каждого свое)
5. после 1 декабря все наклейки будут у меня на Маломосковской. я напишу в какие вечера можно подъехать и забрать комплект наклеек, чтобы аккуратно его наклеить в теплом гараже))) можно,конечно, подождать до 1 этапа - мы туда тоже все привезем - но потом не жалуйтесь, что наклейки не держутся)))
6. если у Вас мания преследования, или вы просто не хотите отправлять копии документов, сторонитесь электронных карт и яндекс-кошельков - приехав за наклейками вы можете все отдать лично в руки) за прием налички напишете расписку, которую (на всякий случай) надо положить к себе и иметь при себе на этапе как факт подтверждения оплаты))))

все) дальше на этапе смотрите время АП для вашего стартового, приходите с оригиналами документов и копиями на штурмана (если его часть все еще не заполнена), заявку я распечатаю, вы ставите свой автограф - и все)

собственнно, таким образом вы попадаете в "базу данных сти клуба") на дальнейшие этапы - делаете оплату и пишете письмо (можно просто смс сообщение) стартовый такой то - данные старые. и все) приезжаете на этап )) если же пишете "штурмана заменим" - присылаете на административки нового штурмана с копиями документов и приходите сами ставить новый автограф;) никаких дополнительных заявок по 10 раз печатать и отсылать НЕ НАДО)

вот. вроде постаралась максимально подробно все описать.

что касаемо штурманов без прав и пилотов до 18. ребят. все возможно) просто от штурмана нужна будет расписка, что за руль он не садится. а если это супер-спортсмен ребенок без прав - за него должен поручиться его тренер. он же и будет нести ответственность. просто это скорее единичные случаи, и решаются с каждым лично.

и еще из нововведений и "допов". также заранее или на месте можно купить табличку sos/ok (заранее 100 р, на месте 150 р) и можно забронировать аренду шлема (стоимость аренды 500 р, нам привезут столько шлемов, сколько надо - просто укажите в письме. увы, у меня дома шлемов нет, с удовольствием отдала бы и без аренды) но мы будем их брать в картинг-клубе, под аренду. 1-2 привезем "про запас", но не более. позаботьтесь о себе заранее;)

а ещеееееее... мы пригласили 2 дружественных фудтрака. и они пришлют нам меню и стоимость и также будут ждать фитбэка от вас, дорогие участники) и готовы делать скидки при "предзаказе" шашлыков и комплексных обедов)

вот) вроде все) а так - пишите, предлагайте, мы готовы на обсуждения, критику и изменения)))))

ps: буков мнооооого, сама в шоке)))))


че-то толи я туплю... толи лыжи...
Можно еще пару глупых вопросов задам?)

Чтобы выполнить 3 и 4 пункты нужно знать почту и реквизиты, они уже где-то есть? Или все же будет отдельная тема с регистрацией на первый этап, а на данный момент регистрация все еще не открыта? (Фигурировала дата 15 ноября вроде)
И это... заявочная форма в пдф, ее надо будет от руки заполить, сфоткать и отправить на почту в качестве заявки?
Или как? Что-то я еще больше запутался. Раньше вроде он-лайн регистрация была на этапы.
 
Кристи

Кристи

Новичок
Янв
1
0
че-то толи я туплю... толи лыжи...
Можно еще пару глупых вопросов задам?)

Чтобы выполнить 3 и 4 пункты нужно знать почту и реквизиты, они уже где-то есть? Или все же будет отдельная тема с регистрацией на первый этап, а на данный момент регистрация все еще не открыта? (Фигурировала дата 15 ноября вроде)
И это... заявочная форма в пдф, ее надо будет от руки заполить, сфоткать и отправить на почту в качестве заявки?
Или как? Что-то я еще больше запутался. Раньше вроде он-лайн регистрация была на этапы.

НЕТУ онлайн регистрации. НЕ-ТУ)) почта есть в регламенте УЖЕ, читайте внимательнее. реквизиты будут после опубликования регламента ЭТАПА.
почта указана кстати в пп.2.1.6, 3.2.2.1; а еще и на самой заявке)))) вот так вот документы читаются)))) в трех местах не увидели))))


про 15-е было написано, и мы вывесили. хотите успокоить себя и выбрать стартовый? присылайте все документы на указанную в регламенте почту. потом просто пришлете оплату) не более) только зачем - не знаю)
НЕТ у нас регистрации на сезон. она происходит АВТОМАТИЧЕСКИ ПРИ РЕГИСТРАЦИИ НА ЭТАП!) никаких онлайн-форм НЕТ и НЕ БУДЕТ, ТОЛЬКО форма заявки!) онлайн не может включать все необходимые мне данные от пилота) физически) зачем заполнять два раза?

а ПДФ кстати в онлайне достаточно удобно заполняется. для страждущих - могу прислать ворд, мне не сложно)
 
Последнее редактирование:
Кристи

Кристи

Новичок
Янв
1
0
че-то толи я туплю... толи лыжи...
Можно еще пару глупых вопросов задам?)

Чтобы выполнить 3 и 4 пункты нужно знать почту и реквизиты, они уже где-то есть? Или все же будет отдельная тема с регистрацией на первый этап, а на данный момент регистрация все еще не открыта? (Фигурировала дата 15 ноября вроде)
И это... заявочная форма в пдф, ее надо будет от руки заполить, сфоткать и отправить на почту в качестве заявки?
Или как? Что-то я еще больше запутался. Раньше вроде он-лайн регистрация была на этапы.

еще раз - регистрация на сезон подразумевает под собой регистрацию на любой из этапов! НЕ БОЛЕЕ И НЕ МЕНЕЕ!) скидок НЕТ, доп условий НЕТ, ничего НЕТ! просто первый раз НАДО ПОЛНОСТЬЮ ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ НА ТОТ ЭТАП НА КОТОРЫЙ ПОЕДЕШЬ ПЕРВЫМ И ПРИСЛАТЬ ВМЕСТЕ С КОПИЯМИ ДОКУМЕНТОВ! ВСЕ!)))))) и это НЕ значит, что регистрация ДО 15 ноября, НЕТ, НЕТ, НЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТТТ)))) если ВНИМАТЕЛЬНО почитать регламент - то там ВСЕ можно найти;)
 
Brian

Brian

Повелитель STI-хий
Июл
15
38
Да, всё, всё, не кричи)))
 
Кристи

Кристи

Новичок
Янв
1
0
Да, всё, всё, не кричи)))

я?! кричать? я не умееею, у меня для этого со времен тушино громкоговоритель остался и специально обученные люди)))) аххахах))))

я просто с мобильной версии выделить жирным не могу))))))))
 
К

Каптан

Субарист
Июн
2
18
Ищу штурмана, желательно с опытом участия в ралли.
 
Big-Ben

Big-Ben

STI-льный
Ноя
32
48
Штурман ОБЯЗАН уметь читать, писать, отличать право от лево и знать что из них где. Опытный штурман должен иметь достаточно самообладания, чтобы в разных нештатных ситуациях уметь вместо "ой!" или "бл*!" говорить "повторяю, здесь левый три опасно!"
Требования для стиклуба: тебе больше 18 лет и у тебя есть годный шлем.
*извините за оффтоп.
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Штурман ОБЯЗАН уметь читать, писать, отличать право от лево и знать что из них где. Опытный штурман должен иметь достаточно самообладания, чтобы в разных нештатных ситуациях уметь вместо "ой!" или "бл*!" говорить "повторяю, здесь левый три опасно!"
Требования для стиклуба: тебе больше 18 лет и у тебя есть годный шлем.
*извините за оффтоп.

Самое главное, чтобы штурмана не укачивало, а остальное уже в процессе :lol:
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Самое главное, чтобы штурмана не укачивало, а остальное уже в процессе :lol:
За всю мою жизнь меня укачивало только с двумя людьми на механике... это дедушка (уже на том свете давно) и товарищ со СТИ-клуба (уже три года не выходит на связь)...
 
К

Каптан

Субарист
Июн
2
18
Уточняю, штурман нужен почти на все этапы.
 
X

xaos

Новичок
Июн
1
0
ребят) тк было много вопросов (видимо не совсем понятно написали, наверное) - расшифрую как мы видим прием заявок. прям вот все действия по пунктам))))

1. скачать заявочную форму, заполнить ее.
2. если штурман не известен - оставить эту сторону пустой.
3. оплатить стартовый (можно на карту, можно на яндекс кошелек, можно наличкой привезти, об этом чуть позже).
4. прислать на почту заявку, в теле письма указав, что регистрируетесь на такой то этап. а также указав пожелания к стартовому номеру (в особенности для приоритета)
5. в теме с соответствующим этапом появится ваш ник, стартовый номер и статус ("принята заявка, ждем оплату и документы, или все ок - тут уж как у каждого свое)
5. после 1 декабря все наклейки будут у меня на Маломосковской. я напишу в какие вечера можно подъехать и забрать комплект наклеек, чтобы аккуратно его наклеить в теплом гараже))) можно,конечно, подождать до 1 этапа - мы туда тоже все привезем - но потом не жалуйтесь, что наклейки не держутся)))
6. если у Вас мания преследования, или вы просто не хотите отправлять копии документов, сторонитесь электронных карт и яндекс-кошельков - приехав за наклейками вы можете все отдать лично в руки) за прием налички напишете расписку, которую (на всякий случай) надо положить к себе и иметь при себе на этапе как факт подтверждения оплаты))))

все) дальше на этапе смотрите время АП для вашего стартового, приходите с оригиналами документов и копиями на штурмана (если его часть все еще не заполнена), заявку я распечатаю, вы ставите свой автограф - и все)

собственнно, таким образом вы попадаете в "базу данных сти клуба") на дальнейшие этапы - делаете оплату и пишете письмо (можно просто смс сообщение) стартовый такой то - данные старые. и все) приезжаете на этап )) если же пишете "штурмана заменим" - присылаете на административки нового штурмана с копиями документов и приходите сами ставить новый автограф;) никаких дополнительных заявок по 10 раз печатать и отсылать НЕ НАДО)

вот. вроде постаралась максимально подробно все описать.

что касаемо штурманов без прав и пилотов до 18. ребят. все возможно) просто от штурмана нужна будет расписка, что за руль он не садится. а если это супер-спортсмен ребенок без прав - за него должен поручиться его тренер. он же и будет нести ответственность. просто это скорее единичные случаи, и решаются с каждым лично.

и еще из нововведений и "допов". также заранее или на месте можно купить табличку sos/ok (заранее 100 р, на месте 150 р) и можно забронировать аренду шлема (стоимость аренды 500 р, нам привезут столько шлемов, сколько надо - просто укажите в письме. увы, у меня дома шлемов нет, с удовольствием отдала бы и без аренды) но мы будем их брать в картинг-клубе, под аренду. 1-2 привезем "про запас", но не более. позаботьтесь о себе заранее;)

а ещеееееее... мы пригласили 2 дружественных фудтрака. и они пришлют нам меню и стоимость и также будут ждать фитбэка от вас, дорогие участники) и готовы делать скидки при "предзаказе" шашлыков и комплексных обедов)

вот) вроде все) а так - пишите, предлагайте, мы готовы на обсуждения, критику и изменения)))))

ps: буков мнооооого, сама в шоке)))))
Рад, что чемпу быть.
Небольшой вопросик
Каким образом будет определятся список участников, если заявок будет больше, чем макс.возможное кол-во участников этапа
 
maxmir

maxmir

Новичок
Дек
0
0
кто первый оплатил, того и тапки.
 
Сверху