Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

STi-Club Freestyle Team - Лыжебордеры АУ!!!

Baxter

Baxter

Новичок
Окт
3
0
вчера свежий снежок потоптал кто нить в Степаново?)
 
How-High

How-High

Новичок
Янв
8
0
в выхи поедем разочаровываться в Сепашку наверна))) пора уже в полях открывать бугельный сезон))))
 
Дмитрий sub

Дмитрий sub

Субарист
Сен
1
18
Други, посоветуйте какие-нибудь жесткие ботинки для борда, проверенные на личном опыте. Желательно название модели, чтобы ехать смотреть именно то, что насоветовали! Я понимаю, что ботинок должен в первую очередь быть удобным, но все же на рынке сейчас туева хуча брендов и цены выросли в два раза (с момента покупки мной последних бот) . Бюджет примерно 20 тыщ.

Спасибо!
 
B

BartS

Тролль
Май
14
38
Други, посоветуйте какие-нибудь жесткие ботинки для борда, проверенные на личном опыте. Желательно название модели, чтобы ехать смотреть именно то, что насоветовали! Я понимаю, что ботинок должен в первую очередь быть удобным, но все же на рынке сейчас туева хуча брендов и цены выросли в два раза (с момента покупки мной последних бот) . Бюджет примерно 20 тыщ.

Спасибо!
Nitro Team
Вообще тимам сейчас цена тридцатка (ах..ть...), но, как говорится, важно успеть: https://trial-sport.ru/goods/1157676.html
 
Последнее редактирование:
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
Други, посоветуйте какие-нибудь жесткие ботинки для борда, проверенные на личном опыте. Желательно название модели, чтобы ехать смотреть именно то, что насоветовали! Я понимаю, что ботинок должен в первую очередь быть удобным, но все же на рынке сейчас туева хуча брендов и цены выросли в два раза (с момента покупки мной последних бот) . Бюджет примерно 20 тыщ.

Спасибо!
Nike SB ZOOM FORCE 1 X BOA
Если найдешь конечно. Брал 3 года назад - жесткие до сих пор. В базу креп бертон влезает на ура!
 
B

BartS

Тролль
Май
14
38
Спасибо за ссылки. С нитрами пролетел с размером. Nike нашел вариант, но новой модели.


Боты DC кто-нибудь юзал? Приглянулся вот такой вариант:

https://www.brd.ru/product/botinki-dlya-snouborda-dc-judge-dark-brown
ты сначала надень их. их колодка может тебе просто не подойти. а насчет Нитро.. если тебя устраивает жесткость в 6 единиц, как у того Найка выше, то ты можешь посмотреть Нитро другой модели, подешевле... Кстати, я тебе рекомендую надеть Нитро и после этого уже надевать что-то иное.. Не буду объяснять, почему так, сам поймешь, когда наденешь, думаю-)
 
s0r1el

s0r1el

Новичок
Фев
0
0
ола!
никто не планируется в "Ruka", 24 - 31 марта?
 
Дмитрий sub

Дмитрий sub

Субарист
Сен
1
18
Еду в Гудаури с 05.02 по 15.02. Пишите, если кто будет в это время там.

ПС. В Чулково после 7 вечера в будни кто готов?
 
dfl11

dfl11

Субарист
Мар
1
18
отличное скольжение, что вчера, что сегодня! с утра вышли на вельвет и не прогадали!


Степаново судя по трассам? Был в воскресенье в сорочанах, к 12 дня ближе. Самый длинный склон не накидали еще снега, а так уже все соскоблили до льда
 
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
Давай с нами по пятницам ?
да с удовольствием! в личку контакт кину)
Степаново судя по трассам? Был в воскресенье в сорочанах, к 12 дня ближе. Самый длинный склон не накидали еще снега, а так уже все соскоблили до льда
судя по снежному прогнозу, в выходные будет очередной огонь! ну до 12 дня точно - потом соскаблят до льда %)
 
dfl11

dfl11

Субарист
Мар
1
18
Спасибо, в субботу утром планирую замчать как раз в степаново
 
Varvar

Varvar

Новичок
Авг
8
0
в воскресенье вечером в Сорочанах буду - присоединяйтесь.
 
Сверху