Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

STi-Club Freestyle Team - Лыжебордеры АУ!!!

Berserk

Berserk

Новичок
Мар
55
0
у меня более точный прогноз оттуда :) друг прислал
Ну хз, было -7, потом до -6 поднялось. Осадков почти не было, ветер средний. На склоне кроме меня еще максимум штук 10 таких же мизантропов. Кайф!
 
Snowlife

Snowlife

Субарист
Апр
5
18
Прямой репортаж :) кто кататься?
 
Berserk

Berserk

Новичок
Мар
55
0
Ну мы и в -25 катались, но не скажу, что все было хорошо и приятно :)
 
Тяй

Тяй

Повелитель STI-хий
Май
24
38
Прямой репортаж :) кто кататься?
Вчера ближе к ночи катался ,еще маску забыл как на зло...свежо,конечно,но в целом ,если не обращать внимания на периодически немеющее от холода лицо-норм)) К людям,имеющим в распоряжении балаклаву, выше написанное не относится))
 
Sunken

Sunken

Субарист
Сен
1
8
Катался вчера в Степаново на беговых лыжах. Отличная погодка, -14, в термобелье в самый раз + балаклава :)
Когда уезжал, часов в 5 вечера встретил в обратном направлении на дороге в Степаново синего коня с полкой в наклейках на заднем стекле, а потом ещё и чёрный Аутбэк с STR на борту :)
 
Kudzi

Kudzi

Новичок
Апр
0
0
о, а где там в Степашке еще на беговых можно прокатиться? просто по полям или место какое-то есть?
а то на горных скучно или холодно иногда бывает на подъемниках зависать)
 
Baxter

Baxter

Новичок
Окт
3
0
йоу. Никто еще сезон не открывал в Степашке? Думаю завтра сгонять по свежачку...
 
TApoK

TApoK

Администрация клуба
Фев
55
48
Команда форума
Шустрый хорек вроде как сегодня там был, над попросить, чтобы отписался :)
 
Mav

Mav

Субарист
Окт
4
8
Тут круто, снега много, подъемник продлили на лишний час!!! Фото позже))))
 
CHICHERINA

CHICHERINA

Повелитель STI-хий
Янв
9
38
Всем привет) есть кто из Ярославля и окрестностей) хочу на сноуборде покататься)
подскажите, куда лучше податься с этим вопросом... Или есть кто, гораздый составить мне компанию?
 
F

Fomi4enok

Новичок
Сен
0
0
Шакша, Изгиб, СОК Подолино. С женой предпочитаем Подолино, подороже но комфортнее подъемник и кафе с горячим чаем кофе) Если более бюджетное и экстримальное катание то Шакша)
 
Субырёк

Субырёк

STI-льный
Янв
54
48
Ну что, досочницы и палочки, пора клубные выезды делать. Погода шепчет ! )))
 
Chubakoff

Chubakoff

Новичок
Дек
1
0
После праздников был два раза в Сорочанах, вчера катал в Степаново. Завтра опять в Степаново.. Тоска, конечно, жуткая на этих сопках(
 
Сверху