Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

STi-Club Freestyle Team - Лыжебордеры АУ!!!

ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Кто хочет на неделе покататься в тягачева - пишите. Готов в принципе в любой день, была бы компания :)
 
S

S@M

Новичок
Сен
4
0
давай лучше в яхроме,у меня там 2 пасса по 50 процентов скидки)))я правда пока тока учусь гонять..
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
ngergel
Никит, я сегодня думаю поехать...
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
spn написал(а):
ngergel
Никит, я сегодня думаю поехать...
Можно сегодня! Давай ближе к 5 часам я тебя наберу.

S@M, можно и в Яхроме, но не сегодня )
 
S

S@M

Новичок
Сен
4
0
ребят с радостью поеду с Вами если можно будет кому нить сесть на хвоста,так как сам временно безлошадный...давайте в этой ветке выкладывать кто и когда поедет кататься,так как при наборе народу с ночевкой могу предоставить домик в яхроме до 10 человек туда влезает,стоимость 3500 за уборку после выезда и поляну накрыть)))только решать надо заранее потому что иначе не успеем даты забить..
 
Rommel

Rommel

Повелитель STI-хий
Авг
0
36
spn написал(а):
ngergel
Никит, я сегодня думаю поехать...

Съездил вчера днем в Кант - первый раз.
Удивлен - весьма неплохо. За 10 спусков - 250 р.

На следущей неделе - поддержу инициативу.
 
SeTaX

SeTaX

Новичок
Авг
1
0
а может лучше в степаново? я бы махнул сегодня
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Rommel написал(а):
spn написал(а):
ngergel
Никит, я сегодня думаю поехать...

Съездил вчера днем в Кант - первый раз.
Удивлен - весьма неплохо. За 10 спусков - 250 р.

На следущей неделе - поддержу инициативу.
Кант на нагорной который? Там перепад какой-то никакой по-моему или нет?

Мы в тягачева здорово покатались - есть трамплины с хорошей зоной приземления. Но в тот раз было около 0, соответственно все заледенело. Думаю в стабильный минус там вообще отлично!

SeTaX, степаново че-то ваще никак не понравилось - был там пару недель назад.
 
SeTaX

SeTaX

Новичок
Авг
1
0
отлично поносился в степаново вчера, сегодня дома на излечении :twisted:
 
Gordiev-ski

Gordiev-ski

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
А я в Вальдезере. Снег постоянно валит, что толком и не потренероваться. Чемпеонат мира с трудом проводят. Завтра мужики слалом-гигант поедут. Саша Хорошилов 10 в комбинации при том, что на спуске (чуток) завалился.
 
F

Fuzzy

Повелитель STI-хий
Авг
10
38
Gordiev-ski написал(а):
А я в Вальдезере. Снег постоянно валит, что толком и не потренероваться. Чемпеонат мира с трудом проводят. Завтра мужики слалом-гигант поедут. Саша Хорошилов 10 в комбинации при том, что на спуске (чуток) завалился.

сёдня вэб-камеры смотрел, ничё не видно снег валит и валит))
 
X

xikwri_neyrra

Новичок
Окт
0
0
Тока что с Сорочан , господа будьте очень аккуратны по этой поселковой дороге после дмитровки , щас обратно ехал 3 аварии до поворота на дмитровки , прям одна за одной , насобирали гармошек , дорога скользкая , едут караваном , повороты крутые , пару машин видел к кювет поулетали -вообще мясо.
А так народу очень мало и трассы в отличном состоянии )
Удачи :)
 
K

kors2

Новичок
Июн
0
0
Сорочаны хорошее место, сам там частенько бываю. Правдо в рабочие дни!
 
М

МаксВиталич

Новичок
Сен
0
0
Я может в выходные поеду тока еще не решил в какое место в волен или куда нить еще =) В Степаново был там горочка есть клевая не та что основная которая километровая, а то что левее и уклончик норм =)
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Сегодня вечером буду кататься в Степаново или Волене
 
Gordiev-ski

Gordiev-ski

Повелитель STI-хий
Окт
0
36
Хорошилов закончил квалификацию на первом месте и сйчас в 10 по этому времени и в12 по Москве смотрите прямую трансляцию слалом-гиганта. Из наших поедут двое Степан Зуев и Александ Хорошилов. Стартовый протокол пока не смотрел и под какими номерами они поедут пока не знаю.
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Кстати кто-нить в субботу пойдет к 17.30 в МГУ на чемпионат мира по фристайлу? Я там буду.
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=uoPrw8nYokI[/youtube]

Итить твою налево, вот это техника!!! Didier Cuche особенно...
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
В среду кто желается покататься вечерком? Пока предварительно я и Никитос собираемся.
 
Exet

Exet

Новичок
Янв
2
0
spn, собирался в любой будний день махнуть вечером (кроме сегодня)...во скока собираетесь выдвинуца?
 
Сверху