Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

STi-Club Freestyle Team - Лыжебордеры АУ!!!

S

spn

Guest
Авг
26
0
Exet написал(а):
spn, собирался в любой будний день махнуть вечером (кроме сегодня)...во скока собираетесь выдвинуца?
Часов 5-6, чтобы там быть в 7-8, часа 3 покататься и обратно в 10-11
 
Exet

Exet

Новичок
Янв
2
0
spn, в 6 заканчиваю работать в ясенево...где-то в 18:30 буду на мкаде в районе ясенево уже готовым...тада давайте тама встретимся?куда именно едите?
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
Exet
в Волен, там самый фан в плане радиусов и кочек.
 
F

Fuzzy

Повелитель STI-хий
Авг
10
38
spn написал(а):
В среду кто желается покататься вечерком? Пока предварительно я и Никитос собираемся.

я тоже предвапительно
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
Тоже примкнуть к Вам что ли :) Подумаю.. В волене в пятницу катал, в субботу в степаново. За минусом очередей в степаново НАМНОГО веселее во всех планах! И целина есть, и попрыгать в избытке. Вобщем реально удовольствие получил! В волене было скучно, правда там была труба, поскользил по ней - весело :)
Всё имхо ;)

P.S. Пока ехал из Яхромы в Степаново, также получил нереальное количество удовольствия от *вождения* :twisted: :twisted: :twisted: :punk: :punk: :punk:
Жена тока ругалась всю дорогу 8)
 
SeTaX

SeTaX

Новичок
Авг
1
0
тока ближе к 10 смогу туда подрулить в среду :(
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
CBET написал(а):
Тоже примкнуть к Вам что ли :) Подумаю.. В волене в пятницу катал, в субботу в степаново. За минусом очередей в степаново НАМНОГО веселее во всех планах! И целина есть, и попрыгать в избытке. Вобщем реально удовольствие получил! В волене было скучно, правда там была труба, поскользил по ней - весело :)
Всё имхо ;)

P.S. Пока ехал из Яхромы в Степаново, также получил нереальное количество удовольствия от *вождения* :twisted: :twisted: :twisted: :punk: :punk: :punk:
Жена тока ругалась всю дорогу 8)
Мож я слепой, но в степаново ваще не понял где ездить - три горки и те пологие. Трамплин один и то возле опоры подъемника тупо на плоскость приземление...

Или есть еще какое-то другое степаново? =)
 
C

CBET

Новичок
Янв
15
0
ngergel
я по трассам там вообще не катался :lol: :b: пользовался только подъемниками "от них" :)
по краям, в полях-лесах самое веселье!
 
Exet

Exet

Новичок
Янв
2
0
все остаеца в силе?
я думаю в обед забрать весь экип из дома и прям с работы сразу двинуть
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
все все силе, крайний вариант в Переделкино покататься :) но это совсем крайний
 
Memphis

Memphis

Капитан Америка
Янв
6
0
я хочу, тока не раньше 9 смогу выехать :(
 
SeTaX

SeTaX

Новичок
Авг
1
0
не-не, надо подлечица после контактных спусков :weird:
 
Memphis

Memphis

Капитан Америка
Янв
6
0
SeTaX


Коляныч, чето серьезное?
 
legna99

legna99

Новичок
Фев
1
0
а сарочаны ваще ни кто не обсуждает,,????была вчера в тягочево ...горка конечно хорошая ....но сам парк г.... редкое...
 
SeTaX

SeTaX

Новичок
Авг
1
0
Memphis написал(а):
SeTaX


Коляныч, чето серьезное?

каждое катание на полном ходу сносить "вешки на лыжах\досках" больно для организма :D вроде тока мышцы и задницу поотбивал, надо недельку дома по вечерам поотдыхать заместо склона :)
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Все в силе, сегодня едем в Волен!
Предварительно в составе:
1. ngergel
2. spn
3. Rommel
4. Yana

Начинаем ориентировочно в 7 часов.
 
Exet

Exet

Новичок
Янв
2
0
сноуборд и экип в машине...в 17:30 сматываюсь с работы и лечу в волен...там созвонюсь с Spn и найдемся...
 
S

spn

Guest
Авг
26
0
legna99 Сорочаны совсем унылые в плане кочек и радиусов :)
 
Сверху