Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

STi Club Android App теперь в Android Market! Версия 1.3

londone

londone

Заблокирован
Мар
4
0
Когда в AppStore появится обновление?
До сих пор 1.0.0 версия.
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Вышла новая версия приложения для Android - 1.2. Доступна для обновления в Google Play.

В основном багфиксы
 
Bratko

Bratko

Повелитель STI-хий
Май
10
38
поюзал сегодня, что-то не очень....
 
ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
А я постоянно пользуюсь - вроде все ок
 
SubaruTank

SubaruTank

Новичок
Май
12
0
ютуб со страниц не проигрывает, а так вроде не плохо.
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
блин,обновился сегодня.... зря :( можно как-то рекламу отрубить?
 
WarLocK

WarLocK

Новичок
Фев
1
0
Может я туплю или непонимаю. Поставил. Выбираю внизу справа - разделы форума. Больше трети экрана пустое.

И можно в нем просматривать по разделам форума. К примеру там Новости/Основной форум/Обмен опытом и т.д.

Подскажите плиз.
 
WarLocK

WarLocK

Новичок
Фев
1
0
Green_MSK Как у тебя эта менюшка вылезла? Куда ни нажимал - нету
 
chester

chester

Новичок
Сен
12
0
Есть такой прикол в программке: выбираешь в меню "форум", выскакивают подпункты, типо "Курилка" и т.д.
Заходишь к примеру в раздел обмена опытом и там к примеру есть тема "Какие свечи выбрать".
Так вот пытаясь заходить в эту тему, программа зависает и вылетает. Потом по новой заходишь в обмен опытом, выбираешь другую тему и ты туда нормально заходишь, но стоит снова выбрать "Какие свечи выбрать", снова программа вылетает.

Тоесть в программе образуются какие то глючные моменты, когда пытаясь заходить в одну и туже тему, тебя выкидывает с программы. Какой то зависимости от чег либо, я незаметил.
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
Есть такой прикол в программке: выбираешь в меню "форум", выскакивают подпункты, типо "Курилка" и т.д.
Заходишь к примеру в раздел обмена опытом и там к примеру есть тема "Какие свечи выбрать".
Так вот пытаясь заходить в эту тему, программа зависает и вылетает. Потом по новой заходишь в обмен опытом, выбираешь другую тему и ты туда нормально заходишь, но стоит снова выбрать "Какие свечи выбрать", снова программа вылетает.

Тоесть в программе образуются какие то глючные моменты, когда пытаясь заходить в одну и туже тему, тебя выкидывает с программы. Какой то зависимости от чег либо, я незаметил.

да,были такие глюки,только просто в какую нибудь подписанную тему отказывалась заходить и программа писала ошибку .
 
Bratko

Bratko

Повелитель STI-хий
Май
10
38
Я так понимаю, приложения на маркете больше нет...
 
McCrash

McCrash

Новичок
Апр
3
0
жаль, отличная идея, было бы очень удобно :(
 
Rider_777

Rider_777

STI-льный
Мар
28
48
А почему приложения исчезли из маркетов?
 
sasharsk

sasharsk

Новичок
Фев
0
0
верните приложение в маркет !!!))))
 
Сверху