Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

STi Club Android App теперь в Android Market! Версия 1.3

ngergel

ngergel

Кёрхер
Авг
18
0
Не, доски, к сожалению, в ближайшее обозримое время не планируется. Очень теоретически, такой функционал в виде отдельного приложения может появиться примерно к следующему году. Но обещать ничего не могу :(
 
vit_sti

vit_sti

Новичок
Май
0
0
Установил на НТС, посмотрим как будет работать.
 
Ф

Федька

Повелитель STI-хий
Июл
9
38
Если снизу выбрать "Разделы форума" то пол экрана становится нерабочим. Это у всех так или только у меня?
 
Дарья

Дарья

Новичок
Сен
3
0
Ребят, помогите((( у меня поиск не выдает нифига... Как еще его найти можно
 
Дарья

Дарья

Новичок
Сен
3
0
а как из андроида скачать... я не могу в маркете его найти
 
fantomas

fantomas

Ice-Sprint Mytischi Coach
Окт
2
0
ngergel
Никитос, а для Нокии не планируется приложение?
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
заметил и на прошлой версии и на обновленной. если оставить сообщение в подписанной теме,то она автоматом снимается с подписки :((( то есть приходится сначала написать ответ ,а потом не забывать нажать на кнопку подписаться....
 
londone

londone

Заблокирован
Мар
4
0
При нажатии кнопки подписаться - подписка все равно не активируется... Проверено.
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
:D Всеравно прога очень удобная!!!
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
забыл вот ещё что: если кто-то выложил видео,то виден просто черный квадрат на весь экран :(
 
DmitryDee

DmitryDee

Повелитель STI-хий
Июн
18
38
забыл вот ещё что: если кто-то выложил видео,то виден просто черный квадрат на весь экран :(
+1!Вчера тоже заметил,но только не в теме а в своем блоге или как в проге название-"дневники"
В темах на вставленные видео с ютуба часто отображает только ссылки на ютуб.
Так же и с некоторыми картинками-вместо изображения ссыль на картинку такого вида 25486(attach?)
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
+1!Вчера тоже заметил,но только не в теме а в своем блоге или как в проге название-"дневники"
В темах на вставленные видео с ютуба часто отображает только ссылки на ютуб.
Так же и с некоторыми картинками-вместо изображения ссыль на картинку такого вида 25486(attach?)
и в блогах и в темах не отображает видео. а ссыллки пишет,если просто сообщения все просматривать,но можно выбрать конкретное сообщение и там будут фотки вместо ссылок ,или сверху справа хначок со скрепкой ( вложение ) надо нажать и будут видны фотки. видео не показывает совсем :(
 
DmitryDee

DmitryDee

Повелитель STI-хий
Июн
18
38
но можно выбрать конкретное сообщение и там будут фотки вместо ссылок
Ааа,вот оно как,шайтанамана))Я просто пару недель, как загрузил приложение, а тестить дня 2-3 назад начал))
 
Green_MSK

Green_MSK

Повелитель STI-хий
Окт
14
38
DmitryDee:4230403 написал(а):
но можно выбрать конкретное сообщение и там будут фотки вместо ссылок
Ааа,вот оно как,шайтанамана))Я просто пару недель, как загрузил приложение, а тестить дня 2-3 назад начал))
я уже месяц или полтора тестирую...
 
Сверху