Добро пожаловать в Sti Club!

Зарегистрируйся сейчас и присоединяйся к тысячам энтузиастов и любителей марки Субару в России

Стать членом клуба

Сниму себе квартиру, дом, дачу, гараж, место на стоянке; может знакомые сдают?

Dvoe

Dvoe

Новичок
Апр
11
0
Ищу себе место для зимней стоянки авто (октябрь-май). Местоположение не принципиально, можно в области.
Главное, чтобы там было сухо и безопасно. Чтобы машина там не сгнила и ее не растащили мародеры :)

Может у кого-то есть угол под крышей, куда можно поставить машину (маааленькая ГЦ).
Могу дать денег или еще какого-нибудь добра и радости.
 
З

Змея

Новичок
Авг
1
0
Сниму небольшой дом целиком в районе Солнечногорска на зимнее время. На участке без еще одного дома где проживает собственник, участок можно мелкий. Подъезд для машины.
Проживать буду с женой и двумя не крупными собаками. Главное условие: туалет, ванная в доме, дом отапливается газом, можно электро.
Идеальный бюджет 25 000 рублей с коммуналкой. Рассмотрю различные варианты.
 
Kruz

Kruz

Новичок
Ноя
0
0
Сдам 4 х комнатную квартиру в Ясенево,ул.Рокотова,рядом с домом большая парковка(проблем с поставить машину нет совсем),рядом 2 магазина,метро в 10 минутах пешком,лес в 200 метрах,хорошая парковая зона,куча детских площадок.
Есть мебель,бытовая техника(стиральная машина,холодильник и тд)
На длительный срок цену вижу в районе 40+коммуналка
из минусов не успел доделать ремонт в коридоре,готов засчитать за один месяц проживания(Вложений не больше 15-20К)
 
maksim74

maksim74

Новичок
Дек
2
0
Сниму Гараж-(друг ищет) район Кунцево, Фили, ул Горбунова, Крылатское, этот район
у друга сносят гараж машину Ваз ставить негде она не достроена корч)))
может кто сдает? можно теплый или холодный
писать контакты в личку и цену
Спасибо
 
Duke Fleed

Duke Fleed

Новичок
Дек
5
0
Никому на короткий срок двушка не нужна (переконтоваться, родственников пристроить гостящих и т.д.) в Новой Москве?
Ценник на аренду -50% от рынка. На время продажи.
 
Последнее редактирование:
Талалай

Талалай

Раздолбай
Янв
10
0
Уважаемые, никто не сдает в СЗАО квартиру (студию, 1-2 комнатную)?
 
Антон 54

Антон 54

Новичок
Окт
0
0
На постоянку сдаю 2-шку в Жел-доре (МО) 15 минут пешком до станции,22 т.р.+комуналка,пишите.
 
Sir Bloodhound

Sir Bloodhound

Новичок
Июл
2
0
Никому на короткий срок двушка не нужна (переконтоваться, родственников пристроить гостящих и т.д.) в Новой Москве?
Ценник на аренду -50% от рынка. На время продажи.
Сколько будет ? друг ка раз на время искал
 
K

KIR

Новичок
Ноя
1
0
Нужна однушка в 10 минутной доступности от метро. Не убитая, район не важно.
 
L

LOMAX

Субарист
Ноя
3
18
Сдам двушку у метро Академическая. Высокие потолки, ремонт, посудомойка, кондеи везде, мебель свежая , сел поехал.
Пишите в личку., дам больше инфы
или тел 8-916-127-сорок три 54
 
maksim74

maksim74

Новичок
Дек
2
0
Сниму гараж теплый или холодный в Новых Химках предложения в личку или сюда
 
M

Mitsubi

Новичок
Ноя
0
0
Субабратья и Субасестра сниму 1ком.квартиру в районе Биберево,Алтуфьево,Отрадное,без мебели ,но с бытовой техникой ,пешая доступность до метро не важна!максимум 25тыс с коммуналкой+по счетчикам вода,свет.газ...буду жить я и жена ,жена в положении , сам не курю ,не пью,работаю в Российской Национальной Гвардии,военнослужащий!на договорной основе для работы надо.

может тут найдутся адекватные люди...а то куда не позвоню ,не сдают и бросают трубки даже агенты из-за того ,то не славянин!буду жить в квартире я и жена,родственников из овертысяч человек не имею и жить со мной не будут! можно сюда в ЛС, в ВК https://vk.com/mitsu_ba или по телефону 89990044888
 
Сверху